Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2801
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну, как, корова, хозяйство, дети)))


  • 0

#2802
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Добрый вечер, зависит от того, в какую школу дальше планируете в русскую или казахскую. И есть ли с кем ему будет заниматься, если с казахским проблема.

Доброй ночи. Мы перешли в русскую группу. Ходим неделю. Пока полёт нормальный. Встречается с бывшими согруппниками и убегает от них. :-/


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#2803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро.

Всем, хорошего дня )))

 

Как ребенка стимулировать на учебу? Где заветная кнопка внутренней мотивации?


  • 0

#2804
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ЧТо-то как тараканы. Сначала все набежали и тут же разбежались в разные стороны

Пока соберешь их всех, уже кофе напьешся и под пледом нагреешься, и уже не актуально.
  • 0

#2805
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, привет! 

Поделитесь, пожалуйста, где вы берете красивые комбезики флисовые на рост 80 см? Чтобы носить и как верхнюю одежду и как поддеву? ВКартерс все мало. Некст, НМ, Манго, Зара, ГАП, МаркСпенсер.....куда еще идти? Инстамагазины все посмотрела....Понравились только ЛТБренд, но они такие дорогие....как и рейма(((((

Спасибо!

и еще вопросик.

Стоит ли брать демисезонный комбезик, если есть оч хорошая курточка парка и штанишки от Лесси? Сыну 11мес.

Думаю, может уж хороший зимний купить (Рейму), чем два .........?

Ачто с обувью делать?!  Дутики на овчине-хороший ли вариант? 

Вот такая я неопытная, буду рада всем советам и наводкам!!!!!

Спасибо заранее!


  • 0

#2806
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

ЧТо-то как тараканы. Сначала все набежали и тут же разбежались в разные стороны

Пока соберешь их всех, уже кофе напьешся и под пледом нагреешься, и уже не актуально.

 

все гораздо проще - когда солнце и тепло - никого нет, как пасмурно и хмуро - появляются мысли о кофе))) 


  • 0

#2807
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброе утро.

Всем, хорошего дня )))

 

Как ребенка стимулировать на учебу? Где заветная кнопка внутренней мотивации?

 

надо создать мотивацию - хобби какое-нибудь. ну, и - учишься - имеешь хобби. не учишься - нет места хобби. как-то так


  • 1

#2808
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А как бороться с гиперактивностью мальчика  на уроках? 


  • 0

#2809
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Доброе утро.

Всем, хорошего дня )))

 

Как ребенка стимулировать на учебу? Где заветная кнопка внутренней мотивации?

Всегда считала деньгами мотивировать нельзя. Но сына в прошлом году после 1 четверти, заинтересовали деньгами (все остальное - никак  :fie: ). Решили так: 5-100 тенге, 2- 200 тенге назад. За остальные оценки никак и знаете как-то лучше стал учиться, старается 5 получить, домашнюю работу аккуратней написать. Сначала на сладости тратил, потом надоело, купили копилку - жестяная банка с долларом или с евро, открывается консервным ножом. На лето копил, чтобы было чем себя порадовать во время летних каникул, а то денег по другому в летний сезон не заработать... :smoke:


  • 0

#2810
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А как бороться с гиперактивностью мальчика  на уроках? 

сколько лет?

 

отдайте на спорт


  • 0

#2811
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ууууууууууууууууууууу

Некоторые по двое-трое детей родить успели

Ну я думаю все поняли о ком Ласка)))


  • 2

#2812
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

надо создать мотивацию - хобби какое-нибудь. ну, и - учишься - имеешь хобби. не учишься - нет места хобби. как-то так

 

Абсолютно согласна. У нас это работает.


  • 1

#2813
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Доброй ночи. Мы перешли в русскую группу. Ходим неделю. Пока полёт нормальный. Встречается с бывшими согруппниками и убегает от них. :-/


 

Надеюсь, что все сложится хорошо. Интересно, почему убегает?)


  • 0

#2814
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вероника, кинь клич, глядишь и соберемся :hi:


  • 0

#2815
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

А как бороться с гиперактивностью мальчика  на уроках? 

сколько лет?

 

отдайте на спорт

 

После обеда ходит на гимнастику, а вот утром мама дорогая....  на уроках шилопоп. Каждый день замечания. Я и  наказывала его, и мотивировала, и лишала игрушек поговорю с ним он в глаза смотрит честно и обещает сидеть и слушать внимательно.  На уроках же снова начинается, он  говорит сам не понимаю почему я такой. Я учителя просила сделать его своим помощником, напрягать его все время  она пообещала, но как то пока сдвигов нет. И затюкать его боюсь и в том же время он сам отвлекается и других детей отвлекает.  

Сыну 7 лет. 


  • 0

#2816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Решили так: 5-100 тенге, 2- 200 тенге назад. За остальные оценки никак и знаете как-то лучше стал учиться, старается 5 получить, домашнюю работу аккуратней написать.
С новой системой оценивания это сложно сделать,  если только по четвертным...

хобби какое-нибудь. ну, и - учишься - имеешь хобби. не учишься - нет места хобби. как-то так
  Это не серьезно. Хобби у него есть - брейк. Он не может  1 раз в неделю ходить, а 2й не ходить. Нас просто выгонят от туда с таким посещением.
  • 0

#2817
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это не серьезно. Хобби у него есть - брейк. Он не может  1 раз в неделю ходить, а 2й не ходить. Нас просто выгонят от туда с таким посещением.

 

у нас работает. не пропускали еще. но амуницию уже "выкидывали".

 

видимо, угрозы не исполняете. просто грозите, но он знает что точно пойдет.  у нас это серьезно. пригрозили - проштрафился - расплачивайся. 

есть проступок. и есть за него наказание. когда ребенок это усваивает, у него отпадает желание рисковать любимым делом


  • 3

#2818
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

А как бороться с гиперактивностью мальчика  на уроках? 

сколько лет?

 

отдайте на спорт

 

После обеда ходит на гимнастику, а вот утром мама дорогая....  на уроках шилопоп. Каждый день замечания. Я и  наказывала его, и мотивировала, и лишала игрушек поговорю с ним он в глаза смотрит честно и обещает сидеть и слушать внимательно.  На уроках же снова начинается, он  говорит сам не понимаю почему я такой. Я учителя просила сделать его своим помощником, напрягать его все время  она пообещала, но как то пока сдвигов нет. И затюкать его боюсь и в том же время он сам отвлекается и других детей отвлекает.  

Сыну 7 лет. 

 

невролог что говорит? гиперактивность не ставит?

по идее, хорошо бы командные виды спорта при такой гиперактивности. по крайней мере, когда наш сын в первом классе не мог сидеть и ему учительница разрешала стоять на уроках, невролог как раз и сказал что это особенность возраста. ему было 6 лет. физиологически 6-летки не в состоянии высиживать. 
ко второму классу все поутихло, увеличились нагрузки на тренировках.. вот как раз ему 7 и было. сошло на нет само собой.


  • 0

#2819
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ему было 6 лет. физиологически 6-летки не в состоянии высиживать

 

 Сучков говорит нормальный, обычный мальчик. Нам 7 лет в декабре будет.   Надеюсь после нового года пройдет.  

Таллия, а вы на какие тренировки ходите? Я так на хоккей хотела его записать, но тренер которого хвалят друзья  только  Халык арене, а нам совсем туда далеко. 


Сообщение отредактировал Террористка Иванова: 04.10.2017, 11:03:44

  • 0

#2820
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

ему было 6 лет. физиологически 6-летки не в состоянии высиживать

 

 Сучков говорит нормальный, обычный мальчик. Нам 7 лет в декабре будет.   Надеюсь после нового года пройдет.  

Таллия, а вы на какие тренировки ходите? Я так на хоккей хотела его записать, но тренер которого хвалят друзья  только  Халык арене, а нам совсем туда далеко. 

 

на хоккей и ходим

тренеров немало хороших. вы же не в NHL ребенка готовите. походите на Рахимжан, на Алматы арене тоже есть детки - видимо, это Вам ближе. понравится, года через два уже будете сами ориентироваться к кому идти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.