Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2381
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

да, разделы дали

я про то что кто-то заказывал дизайнерам, а кто-то сам мастерил из цветной бумаги)


  • 0

#2382
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я про то что кто-то заказывал дизайнерам, а кто-то сам мастерил из цветной бумаги)

Шаблоны я в интернете нашла.

В любом  случае дизайнеры не смогут заполнить личные данные без участия родителей. Так что, сидеть и сочинять в любом случае надо.


  • 0

#2383
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
[quote name="simpa****" post="31362935" timestamp="1420566723"]А чо тема помЕрла?)))
/quote] сама то как поживашь? Грят пузатая ходила, в четвертый раз, муж убЁг от тебя. Бухать то завязала?
  • -6

#2384
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

[quote name="simpa****" post="31362935" timestamp="1420566723"]А чо тема помЕрла?)))
/quote] сама то как поживашь? Грят пузатая ходила, в четвертый раз, муж убЁг от тебя. Бухать то завязала?

а кто говорит то? :lol:

 

так и продолжаете чужие жизни обсуждать как старые калоши на лавочке? тебя в детстве не учили, подглядывать за другими нехорошо! :D

а ты такая же толстая хоть и не пузатая? )))поражаюсь молодая женщина , с менталитетом тетки)) кстати помоему такие и есть настоящие скрытые бухарбайки , на людях только пыль  умеют технично пускать :lol: до сих собираетесь на пьянки ? спились все уже поди  :lol:  :faceoff: мда жизнь вас не жалеет :lol:

кстати , ты же меня в игнор поставила...  :D чего не последовательная? беспринципная маргиналка, так и знала ..догадки подтвердились

видела твоего сына летом в малибу такой же невоспитанный грубиян растет, весь в мамашу :D  :lol:

пс сколько можно уже раком в духовке ? муж наверное наказал )) минет сделай простит))


Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2015, 00:20:06


#2385
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Эх, надо было бросить тогда тебя в твоей блевотине)))) что б захлебнулась гадина! Или что б грузины тебя оттарабанили. На год тебя не хватило, нынче рано у тебя обострение.
  • -5

#2386
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Эх, надо было бросить тогда тебя в твоей блевотине)))) что б захлебнулась гадина! Или что б грузины тебя оттарабанили. На год тебя не хватило, нынче рано у тебя обострение.

да , вы специально мне подмешали в спиртное чего то , может таблы какие , ведьмы млять и ваша маман свиноматка принимала в этом непосредственное участие, только она молчит и никому об этом не скажет , строит из себя приличную , а внутри насквозь протухла,но ничего за все в жизни отвечают , за все!
грузины как раз всю жизнь мне помогают, мужики намного надежнее чем свора завистливых гнилых и подлых бабенок!
и тот инцидент полностью на совести нескольких из вас , вы сами знаете в чем ваша вина.
с самого начала невлюбили меня и хотели напокостить, не забывайте все гадкое возвращается особенно дети за ваши грехи будут отвечать!

#2387
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
притащили дешевого пойла специально для меня , в пузыре с красивой этикеткой,
маман поди наварилась еще попутно, она любит людей надувать,
даже с заказом меня в последний момент кинула , платье на корпо тянула и швырнула мне после праздников, когда уже не нужно было, с тао заказ мне не давала, специально месяц с лишним держала, а я в последний день ,бегала по магазинам искала покупала, хотя просила за месяц! трубку специально не брала , когда звонила, избегала, хотела посильней ужалить! совести млять нет!
а вы гадьте дальше друг другу с улыбкой на лице, среди вас есть любители анальных лизалок, похалимки! моральное уродство! подлые людишки! и ненадо из себя святош воображать!

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2015, 09:19:04


#2388
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброго пятничного утра! Смотрю оживление тут, я тоже тогда напишу )))

У нас все потихоньку, правда, малыш начал кашлять, небулайзер подключили. НГ отметили слишком по-домашнему, зато старших на вечеринку с друзьями /соседями их отправили. Погода сейчас суперская, очень располагает к прогулкам. Я все собираюсь заняться спортом, но не дойду никак )))
Таня, с прошедшим днем рождения тебя! Желаю быть любимой и счастливой!
  • 5

#2389
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

11f3956e0e3cd002b83f4a96d4dda575.jpg


  • 3

#2390
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

фу, Диля. после всех очередных твоих изрыганий охота час под душем отмываться.


  • 5

#2391
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Доброе всем!

Ир, картинка чот грустная(

 

Аймаша, привет! Рада что ты пишешь здесь.

Малышу выздоровления! Спорт это хорошо, я знаю у тебя получится


  • 1

#2392
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, картинка чот грустная
ну дык зашла сюда с утра и аж вот так вот )))))
  • 0

#2393
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну и позитива всё-таки )))

 

d95d6a8572b9a3162ab5c760041cbb20.jpg


  • 3

#2394
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

в принципе в мире сейчас много зла, не ведитесь девочки на злобу

Жизнь всех расставит по местам))), как говорится, "и тебя вылечат, и меня" (с)

 

Диля, я понимаю, не сложились отношения, ну так уйди достойно, что ты гадишь? Всё, узбагойся, закрой эту страницу и забудь!


  • 0

#2395
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я вчера голову сломала и решила таки сына не водить больше на доп.английский в школе

теперь усиленно надо найти репетитора, или человека, кто просто будет говорить с ним по-английски, грамматику по ходу поймет

если у вас есть кто-нибудь на примете в Медеуском районе буду рада любой информации


  • 0

#2396
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, вторая картинка хорошА! ))

Дана, спасибо )) тут всё-таки спокойно почитать можно, когда время есть, а там почему-то не успеваешь как-то что ли...

Кстати, в ОАЭ ввели закон о том, что женщина обвязана кормить ребенка грудью в течении 2 лет. Разумеется, если она в состоянии физически. И кстати, муж может подать в суд на дену, если та отказывается. И работодатель обязан предоставлять 2 получасовых перерыва кормящим.
  • 3

#2397
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 

1351162131_motivatori_na_pozitive_55-15.

Вот и началась третья четверть.

Сидела сейчас считала, получается, по количеству дней она равна первым 2 четвертям... Можно тогда было бы и триместры уже сделать, что б  поровну было.

 

 

 

тут всё-таки спокойно почитать можно, когда время есть, а там почему-то не успеваешь как-то что ли...

+100.

 Я года 4 назад сюда вливалась. Замечательно приняли, но, вот темп общения очень большой - не успевала за всем.


Сообщение отредактировал L"eka: 09.01.2015, 10:05:12

  • 1

#2398
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
К нас, кстати, тут везде триместры. Но есть отдых в полутриместрие ))
  • 0

#2399
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Аймаша, это конечно хорошо для одних, и не очень для других, надеюсь мужья не будут категоричны


  • 0

#2400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, в ОАЭ ввели закон о том, что женщина обвязана кормить ребенка грудью в течении 2 лет.

интересный закон. Я своих так и кормила.

 

тут везде триместры. Но есть отдых в полутриместрие ))

Лучше бы это переняли, чем ЕНТ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.