Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#241
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Аллочка, милая, как же тебе сейчас нелегко. Что сказать в таком случае, так хочется тебя обнять! Что делать не знаю, но скажи чем помочь? Все равно он твой комочек, маленький сладкий сыночек, целуй его люби, это сильнее тысячи лекарств!!!

Сообщение отредактировал Miloka: 25.07.2014, 03:38:10

  • 1

#242
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алла, у меня у брата мозаичная трисомия, выяснили это когда он был подростком. Лучше когда знаешь о синдроме с рождения выше процент реабилитации, но несмотря на поздний диагноз он вполне обычный человек. Встречается с девушкой, работает, имеет свои увлечения. Выше нос, все будет хорошо!
  • 8

#243
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Аллочка, милая, даж не знаю что тебе сказать, какие слова подобрать..
Одно могу сказать, по прошествии некоторого времени ты привыкнешь, и потихоньку научишься бороться за него, а мы поможем если надо. Сама знаешь, и я прошла подобное, и не я одна только)) Время лечит, и не только душу но и маленький организм, ты главное, не опускай руки и работай в этом направлении. Ленкины слова обнадеживают, значит все не так уж и плохо. Короче, с тобой мы. Ты пиши когда захочешь, в коллективе легче всегда нацти ответы и успокоение.

Привет, девочки.

Сообщение отредактировал жнуля: 25.07.2014, 07:08:51

  • 0

#244
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алла, очень жалко, что подтвердили, действительно сложно подобрать правильные слова, терпения вам с мужем, будьте рядом и поддерживайте друг другу и вашего любимого мальчика, хочется пожелать , чтобы все было хорошо.

С сорока днями вас, пусть у Дамирки все будет хорошо!
  • 0

#245
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алла, с 40-ка днями вас!!!
У меня у подруги родились близнецы и в роддоме они узнали, что один из них с синдромом. Подруга через многое прошла, если хочешь, очень рекомендую тебе с ней списаться/созвониться (она сейчас живет в Эмиратах, но сейчас приехала сюда в Ату, буквально через пару дней улетит обратно). Я уверена, она тебе много полезной информации подскажет.
Как я поняла, первые годы нужно активно заниматься массажем, лфк и пр. Тогда какие-либо отклонения посторонним людям, не знающим ваш диагноз, будут совершенно незаметны. Вот она тебе сможет про это рассказать.
Дай мне знать в ЛС, я как раз с ней сегодня встречаюсь.
  • 3

#246
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алла, очень больно читать это, но не опускай руки, сейчас самое лучшее лекарство для сыночка- ваша любовь и ласка! держитесь, все будет хорошо! и пиши нам, мы все за тебя очень переживаем и хотим помочь!
  • 0

#247
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аллочка, держись. Все будет хорошо. Ваш сыночек вырастет чудесным человеком. Сил тебе и терпения. Если что-то нужно, пиши, звони, поможем, чем сможем.
  • 0

#248
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Аллочка, самое главное - сил тебе!!! Мамина любовь и забота творит чудеса! Я поддержу Анжи: может быть имеет смысл поискать пути раннего лечения/реабилитации за рубежом? В любом случае, ты же знаешь, если что-то будет нужно - мы все поддержим и поможем. 


  • 0

#249
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алла, малыша с 40 днями! Добрых людей ему на жизненном пути! Тебе сил, терпения. Все будет хорошо. Нужна будет помощь - всегда помогу.


  • 0

#250
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Алла, держись!!!

Терпение и труд многое могут преодолеть. Ну, и любовь, конечно!

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#251
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алла, не отчаивайтесь и не изводите себя. Самое главное, что ваш сынок рядом, такой желанный и такой любимый. 


  • 0

#252
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Алла, верю что ваша любовь, забота и внимание помогут справиться с этим. Бог посылает нам только те испытания, с которыми мы можем справиться, главное не отчаиваться! Пусть у вас все поскорее наладится!
  • 0

#253
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алла, тоже хочу поддержать. 

Не  надо ругать медицину нашу, не заменили отклонений потому, что видимо из-за маленького процента внешних проявлений не так уж и много, а значит и рисков развития заболеваний меньше. Зато теперь вы знаете, что вам нужно больше внимания уделять развитию малыша, какие трудности могут возникнуть в обучении и как их преодолеть. Хочется пожелать что бы все особенности вашего малыша проявлялись только в положительной стороне.

 

Вообще у нас в обществе есть стереотип что если человек отличается от большинства - это плохо. А я думаю- не плохо и не хорошо. . Люди разные и все одинаково заслуживают счастья и любви, и уважительного отношения. В разных культурах по разному относятся к людям, не таким как все, где то они изгои, где то наоборот чуть ли не святыми считаются. Мне ближе второе. Я так думаю что эволюция не стоит на месте, и природа экспериментирует постоянно, и скорее всего люди,которые сейчас не такие как большинсво- на самом деле ближе чем большинство к сверхчеловеку(к богу, кто во что больше верит). 


  • 9

#254
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

839409d3637528ad068b25b19c8e409d.jpg

 

уф...Алла... не умею я подбирать правильные слова, но представляю, в каком положении ты сейчас. да, всем вам нелегко, но представляю каково тебе: помимо поиска наилучшего выхода, путей из этой ситуации, помимо успокаивания всех остальных окружающих, еще же надо и себя за волосы тянуть... но знай! такие ситуации слабым людям не даются! ты обязательно со всем справишься!


  • 5

#255
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Иришка_KZ, твою Сонечку С Днем Рождения! 


  • 0

#256
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Алла, дорогая. я, как и многие не умею говорить в таких ситуациях. но тем не менее, от всего сердца хочется вас поддержать. вашему малышу уже 40 дней, поздравляю! пережитое вами за эти дни - это тяжелое испытание. самое главное - не пропадай, пиши,  спрашивай. ведь здесь столько девочек, которые многое прошли в своей жизни и всегда помогут или направят.


  • 2

#257
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, дайте, пожалуйста, контакты тетенек, которые могут поклеить обои и побелить?


  • 0

#258
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И тишина)))))))
  • 1

#259
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алла, сил и терпения вам! А вашему солнечному мальчику родительской любви и заботы! Действительно тяжело подобрать нужные слова, но очень хочется, чтобы всё было у вас хорошо!

 

Всем вечера! 


  • 0

#260
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ира, доченьку Соню с прошедшим днем рождения! Счастья и крепкого здоровья!

 

1359356368_149_FT4246_s-dnem-rozhdeniya-


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.