Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1101
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Пельменница у меня есть советская) я ж по 200 за раз делаю, быстро и не напряжно) раньше делала еще больше, морозила. Потом перестала, а то просят сварить пельмени, а основной обед или ужин игнорят)
  • 0

#1102
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

привет, хотела спросить вы же на смеси? У нас запоры пошли, совсем не какает сам. Пукает, срыгивает, но не какает. Помогает только ватная намыленная палочка. Вы как спасаетесь?

Я вам отпишусь в личку))) Не любят тут какули детские обсуждать) 

 

 Девочки которые "новенькие" вы не серчайте, что про какашки тут не любят. :)
Просто есть много полезных темок для грудничков, только ими давно не пользовались и они ушли вниз, там можно найти много полезной информации для себя и обсуждать то что вас интересует,  в отношении деток, большинство из нас через них прошли. А здесь  за жизнь разговор идет и за то для чего нет отдельных тем. И к новым лицам тут тоже хорошо относятся.
 


  • 3

#1103
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вообще, Алия, успеешь еще убиться об развозку, сыну пока и сада хватает. Подожди хотя бы до 5 лет.
  • 1

#1104
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Есть бассеин и набирают разные возрастные группы на прокофьева,тоесть за Руднева сразу улочка,цены приемлемые и абонимент можно купить можно разово ходить.Узнайте там.
  • 0

#1105
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алия, у меня таперовская сырница. Почему-то сыр в ней портится, поэтому использую для всякой выпечки, которую на столе оставляю. Вместо хлебницы.


  • 0

#1106
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 Девочки которые "новенькие" вы не серчайте, что про какашки тут не любят.

Да я как то и не хотела кого либо задеть))) Это мы в РП новенькие. В общем я уже и ранее отписывалась в РП, а так мы старенькие, и знаем форум вдоль и поперек.

 

И конечно знаем, что есть специальные темы для этого, но не могу понять вот в чем проблема то, почему "стареньких" так задевает переписка "новеньких"?


  • 0

#1107
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

И к новым лицам тут тоже хорошо относятся.

Да я лично вообще всех людей люблю,  хотите могу в гости пригласить? Не вредная я, просто люблю справедливость)) 


  • 0

#1108
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да старенькие всегда за свежую кровь ,так сказать, просто вы зашли резко и толпой и начали говорить об одном об этом... а какули у нас больная тема))))
  • 0

#1109
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да старенькие всегда за свежую кровь ,так сказать, просто вы зашли резко и толпой и начали говорить об одном об этом... а какули у нас больная тема))))

Да блин про какули было мною сказано один раз и вскользь)) 

Но видать действительно тема то больная.... :rotate:


  • 0

#1110
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

вот что по быстрому нашла. и где мы все общались пока  наши детки были маленькие и нас волновал конкретный вопрос
http://vse.kz/topic/...hast-2/page-123 тут надо попросить чтобы  модератор тему открыл.
http://vse.kz/topic/36670-son-rebenka/
http://vse.kz/topic/...-u-grudnichkov/
http://vse.kz/topic/...-silnyi-diatez/
http://vse.kz/topic/...7-disbakterioz/
http://vse.kz/topic/...i-doma-chast-2/
http://vse.kz/topic/...apor-u-malisha/

Ну а это начало  этой темы.  Там написали для чего ее создали. и закрывать ее пытались несколько раз именно в те моменты когда тут начинали обсуждать то, для чего есть отдельные темы.
 А про любят не любят, просто не зря же говорят что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Многие сюда приходят, но не все остаются, кто то принимает правила игры, кто то нет и уходит. Все здесь в разные периоды были новенькими :)  Самых "стареньких" тут раз два и обчелся. :)
Так что заходите присматривайтесь и оставайтесь.
Я сама лично почти год читала эту тему прежде чем решилась отписаться. И периодами пропадаю, а потом опять появляюсь.

 



  • 6

#1111
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Так что заходите присматривайтесь и оставайтесь. Я сама лично почти год читала эту тему прежде чем решилась отписаться. И периодами пропадаю, а потом опять появляюсь.

Да я эту тему тоже давненько  читаю, и только после рождения дочи, решила здесь написать)

И не хочу сюда свой устав, и уже и так уже сглаживаю острые углы. И минусов мне на влепляли, чему я рада очень! Значит я персона заметная(хотя вообще к этому не стремлюсь)

Да и мне не по возрасту тут устраивать склоки)) 

Все с моей стороны эта тема закрыта.

 

P.S  Тема о какулях)))


Сообщение отредактировал Ольха: 30.08.2014, 17:27:07

  • 0

#1112
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, парковку я тренировала с инструктором на автодроме )) я вообще после него просто села и поехала, муж у меня особа нервная. Мы сразу на маты переходим

А тебе да, парковка Адк как раз в помощь )))

Асель права, не торопись убиваться с развозкой, раньше 5 лет вообще нет смысла куда-то бегать с детьми. А я для себя решила вообще только после сада, в саду нормальное количество и занятий и досуга, не стоит рвать их день чтоб отвезти куда-то чем-то заниматься, вряд ли будет отдача .
  • 0

#1113
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про таппер - цикличность )))))
В сырнице сыр старательно портится, контейнеры как контейнеры, обычные пластиковые . Ничем не хуже те, что продаются кругом и всюду
Компот тоже после пары раз все варят старым способом в кастрюле
Пельменница у меня валяется, мы такие пельмени не понимаем
Короче затирка мозгов чтоб продать самый обычный пластик задорого
  • 3

#1114
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Блин, ну минусы то не лепите...вы чего народ? (((
Девочек много пришло, у них свой круг- у нас свой, дайте время пообтереться и узнать друг друга. И потом, детки растут быстро и интересы мам меняются...

П.с. тема каков и правда какая то неудачная уже который раз из за нее недопонимание(((
  • 1

#1115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, а помнишь 78-я про какую то парковку в ТЦ тебе говорила и вы даже вроде ездили...
  • 0

#1116
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про ритц палас, но мы не ездили ))
Но Алие наверняка туда далеко , а до Адк подняться вверх и вот она )) просто утром там свободно, хоть затренируйся, никого не заденешь ))
  • 0

#1117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, девочек из хпмч позвала я, так как модератор не разрешает там общаться родившим мамам, и это верно, правила есть правила )) раз тема для беременных то им там и быть ))

Но опять же я написала девочкам что РП - это легальная болталка в которой на должно быть флейма-чата и обсуждения тех тем для которых есть отдельные ))
Я думаю девочки привыкнут и останутся, по крайней мере те кому будет интересно )

Ярославна дала подборку ссылок, на все вопросы есть площадка для обсуждений. Тут - все остальное ))) как показала жизнь , всего остального в нашей жизни ого-го как много )))))
  • 2

#1118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А то опять нас назовут агрессивными грымзами ))))
  • 1

#1119
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Поддерживаю насчет минусования. Сама никогда этого не делаю, да и вообще не вижу с сотки.
  • 0

#1120
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Анжела, правильно что позвала.

 

А то опять нас назовут агрессивными грымзами ))))

 А меня старой агрессивной грымзой :)

 

Сходили в дворовой магазин METRO, по дороге дети перехватили, и показывают на дерево, а там высоко домик, типа скворечника, они говорят там белка поселилась и всей ватагой человек в 15 бегают внизу и ждут когда она спуститься чтобы  поймать ее. Объяснили что ловить не надо, лучше покормить. Идем обратно, на земле журнал рекламный, на нем мелкие яблоки лежат и орешки, дети разбежались. :)

Вот мне и удивительно, неужели действительно белки в городе и не в парке, а во дворе?
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.