Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лен, у нас вообще не переобуваются.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.09.2014, 08:23:51

  • 0

#1702
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Не вставляется ролик..((

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.09.2014, 08:35:50

  • 0

#1703
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Столько курток вытащила а на улице тепло )))

У нас переобуваются когда начинается грязь, сейчас по сухой погоде нет

В том году хорошо было сменку в классе оставляли, в этом все на себе бум таскать ((
  • 0

#1704
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, почему?

Наших тоже пока не гоняют, но с одеждой строже стало с приходом нового директора))) правда кто из гимназий к нам пришел говорят что у нас курорт в этом плане. Требование: светлый верх и темный низ)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.09.2014, 08:58:11

  • 0

#1705
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Оксаночка, еще раз с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и долгих лет жизни в окружении таких замечательных деток и такого прекрасного супруга! :kiss:

Жанетта, Ира ваших сыночков единственных и таких сладких с днем рождения! Пусть растут здоровыми, счастливыми и станут настоящими мужчинами!

Юля, королеву и просто красавицу Еву с днем рождения! Здоровья ей крепкого, счастья бесконечного и сбычи всех мечт!
Ну и мамочкам многочисленных именинников желаю здоровья и терпения в воспитании этих очаровательных деток :kiss:

Анжи, вам же 13 месяц исполнился, не ошибаюсь)) лучше поздно, чем никогда) поздравляю с первой минидаткой младшего сыночка, здоровья ему крепкого, пусть чаще радует вас своим спокойным сном! Тебе побольше сил, терпения и, конечно, здоровья!

Про динозавров, я в этом году была очень приятно удивлена, когда больших интерактивных динозавров увидела в Фэмили парке, мы туда специально из-за этих динозавров несколько раз за лето ездили, хотя до этого были там раза два от силы. Доча у меня тоже их безумно боится, а сын кайфует прям.

Сообщение отредактировал Рания: 15.09.2014, 09:06:01

  • 2

#1706
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Анжи, почему?

Наших тоже пока не гоняют, но с одеждой строже стало с приходом нового директора))) правда кто из гимназий к нам пришел говорят что у нас курорт в этом плане. Требование: светлый верх и темный низ)))

На счет одежды, учитель на собрании обратила внимание что есть в классе как мальчики так и девочки, которые ходят в одной рубашки всю неделю, я, говорит, по детям могу судить, у кого родители аккуратные, а у кого нет. Мамы некоторые прям заерзали на партах.

Разрешили в период когда холодно трикотажные кофты и пуловеры. Что радует. Учитель еще обратила внимание на то что многие девочки с хвостами ходят, а не с косами. Посмотрите, говорит на казахские классы, смотришь на них и глаза радуются, у всех белые банты и косы.


  • 0

#1707
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

rhbpfk4tw3glt83s6zrnf3d6l.jpg


  • 1

#1708
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Учитель еще обратила внимание на то что многие девочки с хвостами ходят, а не с косами.
это и в мой бы огород камень полетел  :faceoff:  вечно у меня доча с хвостиком. косички для меня криворукой столько времени занимают, что проще хвостик нацепить ((( 
  • 0

#1709
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вика, а где дино в фемели? Моим интересно будет...
  • 0

#1710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В тли году мы были одни в кабинете , в этом вторая смена, теперь вещи не пооставляешь
  • 0

#1711
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже не умею плести ничего (( ходит пока старшая доча с хвостиками ((( у младшей цеплять нечего ))

Рубашки да, казалось бы как можно испачкать за пару часов, но все равно несвежая . У меня в этом году 10 рубашек на неделю , это без мужа
Как ходить в одной неделю не знаю, надо иметь железные нервы , чтоб не замечать )))
  • 0

#1712
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

На счет одежды, учитель на собрании обратила внимание что есть в классе как мальчики так и девочки, которые ходят в одной рубашки всю неделю, я, говорит, по детям могу судить, у кого родители аккуратные, а у кого нет. Мамы некоторые прям заерзали на партах.

 

Разрешили в период когда холодно трикотажные кофты и пуловеры. Что радует. Учитель еще обратила внимание на то что многие девочки с хвостами ходят, а не с косами. Посмотрите, говорит на казахские классы, смотришь на них и глаза радуются, у всех белые банты и косы.

 

у нас это обязаловка, две косички, два банта

наша апай тоже обращала внимание родителей на одежду детей

у нас многие оставляли одежду - физру и бассейн в классе

я каждый раз таскала, потому что мой потеет сильно, и футболки поэтому закуплены впрок, если не успеваю постирать в течение недели

а бассейн неделями лежал у некоторых из деток, так там всё запрело, фууу


Сообщение отредактировал Darya77: 15.09.2014, 09:48:48

  • 0

#1713
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Анжелика, с первым месяцем вашего младшего! Расти ему здоровеньким и крепким!

Учитель еще обратила внимание на то что многие девочки с хвостами ходят, а не с косами.

это и в мой бы огород камень полетел  :faceoff:  вечно у меня доча с хвостиком. косички для меня криворукой столько времени занимают, что проще хвостик нацепить (((

а моя дочь просто не хочет косы заплетать, ей трудно на месте сидеть дольше 3 минут)) чуть ли не шантажом уговариваю на косички.
но у нас и претензий особенных не было со стороны учителей, тем более, что два раза в неделю плавают. Все равно потом в середине дня распускают прически и феном сушат, никто ж потом косички им не плетет.
  • 0

#1714
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всем утра!

именинников с днем рождения! всех благ!

урожайный день сегодня!


  • 1

#1715
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да, Лен, у вас точно курорт в плане одежды)))
  • 0

#1716
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи, младшего твоего красавчика с первым месяцем.
Здоровья ему.
  • 0

#1717
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, у вас в школах переобуваться нало в лббую погоду или когда грязь - снег?

У нас только когда грязь-снег...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#1718
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксанчик и здесь тебя поздравляю с днем рождения!
всего самого самого!
Жанетта, Ира, Юля ваших деток с днем рождения!
Пусть растут здоровенькими, радостными, умными,вам на радость!
images.jpeg
1383629570_s-dnem.jpg
  • 1

#1719
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Оксана, поздравляю тебя с Днём Рождения!

 

xmwupgmbuyq5dlrhvzuwhlavo.jpg

 

Жанетта, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!

 

nabq3j4xbce7sw1ork4przdvo.jpg

 

Ириш-Троя, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!

 

htiardvk18awfifiwe9a4cv2p.jpg

 

Юляка, доченьку твою старшую поздравляю с Днём Рождения!

 

n60qdfl317i65nekncp3w2k15.jpg

 

Анжи, поздравляю с минидаткой серьёзного твоего малышочка

 

ea5hd76pfyeqx12xpig2z1nfk.png


Сообщение отредактировал Nursem: 15.09.2014, 10:24:16

  • 1

#1720
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ага, поняла про обувь)))

Количество рубашек у детей зависит от количества времени свободного у мамы)))) у моего мало, но я сразу закидыааю стирать, вечером сухое уже, тоже и с брюками))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.