Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1941
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ленусь, спасибо.а то мои особо овощи не едят.попробую приготовить.
  • 0

#1942
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сделали сегодня рентген, у него еще и двусторонняя пневмония
лежачие старики это почти всегда эта фигня.. 
  • 0

#1943
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

 

Марикош, давно ответрянили? у нас в группе девочка заболела, будем ждать и у нас, сегодня видела девочку в характерных зеленых пятнах...видимо девочка из нашей группы - не первая))

 

Практически в процессе ))) Сегодня 6 день, хрестоматийно - 3 дня темпа, сыпь. Новых папул нет уже 2 день. Врач сказала на пути к выздоровлению, но еще заразный. А так и погода как раз для ветрянки - не жарко было те дни, помню доча маялась летом - от пота все щиплет и чешется, а чесаться нельзя, а так мы фенистилу 2 раза в день, обрабатывали Каламином, сбивали ибуфеном. Так что рекомендую ветрянку в апреле-мае )))


Сообщение отредактировал Марико: 05.05.2014, 22:49:26

  • 0

#1944
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мои тоже в апреле-мае болели ветрянкой )))
  • 0

#1945
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем ночера!

Всех именинников с прошедшими днюхами!!! Мира, добра и исполнения всех мечт ))))

Оксана, хорошо что с роддомом определилась, обычно это повод для раздражения ))) ну у меня так )))) теперь тока часа х дождаться ))))

Про цирк тоже хотела послушать, ну раз Наташа сказала норм, мы пойдем ))) а тока в цирке билеты, да? Я сто лет там не была и билеты не покупала...
  • 0

#1946
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгулек, с ветрянкой вас!

Айман, Лио пусть быстрей поправляется! Мож точно зубы, у вас их есть вообще? ))) я так тоже пару раз на сопли думала, вотза последние полтора месяца у нас раза два сопли прозрачные были, но от зубов даже привета нет)))

А у нас на праздники какая то сыпь была, по крылся лоб и за час - туловище живот- спина, руки ноги чистые... Папа говорит - корь, вспышка же щас по городу... Я давай симптомы читать - высокая темпа, ее не было... Ну и мало что совпало, папа уверял, что атипичная форма, ждали что спустится на ноги, спустилось слегка и маааало... В общем полтора дня побыла сыпь и прошла... Думала аллергия - не на что, ну я антигистаминные и не давала, как началось - так и прошло... Вот только то что начинается как простуда - совпало еще с симптомами кори... Мож краснуха была, хз ...
  • 0

#1947
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А у нас на праздники какая то сыпь была, по крылся лоб и за час - туловище живот- спина, руки ноги чистые... Папа говорит - корь, вспышка же щас по городу... Я давай симптомы читать - высокая темпа, ее не было... Ну и мало что совпало, папа уверял, что атипичная форма, ждали что спустится на ноги, спустилось слегка и маааало... В общем полтора дня побыла сыпь и прошла... Думала аллергия - не на что, ну я антигистаминные и не давала, как началось - так и прошло... Вот только то что начинается как простуда - совпало еще с симптомами кори... Мож краснуха была, хз ...

Ляза, спасибо! У нас позавчера были круглые пятна какие то - я давай всем писать и фотать, за ночь ушло, вчера ночью и утром жаловался на головную боль, блин что было со мной ... начиталась в нете про осложнения от ветрянки именно в форме вторичного энцефалита, симптомом которого является головная боль... 


  • 0

#1948
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза, ну вот ты про корь.чет у моего тоже сыпь какая- то и темпа была до вчера.
хотя вчера у педиатора были- сказала, что на зубы и чуть простыл ; горло красное.
  • 0

#1949
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марико, сыночек без осложнений переболеть.
  • 0

#1950
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет столько дел накопилось, пока Эмрик с темой был.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.05.2014, 23:14:27

  • 0

#1951
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марико, сыночек без осложнений переболеть.
  • 0

#1952
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Практически в процессе ))) Сегодня 6 день, хрестоматийно - 3 дня темпа, сыпь. Новых папул нет уже 2 день. Врач сказала на пути к выздоровлению, но еще заразный. А так и погода как раз для ветрянки - не жарко было те дни, помню доча маялась летом - от пота все щиплет и чешется, а чесаться нельзя, а так мы фенистилу 2 раза в день, обрабатывали Каламином, сбивали ибуфеном. Так что рекомендую ветрянку в апреле-мае )))


Айгуля, полегче Вам перенести эту бяку!
Сама в прошлом году как вспомню себя так вздрогну
  • 0

#1953
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгулек, вот ты загнула про энцефалит ))) отцепись от зайки, дай спокойно доответрянить!))))

Таня, ты на всякие фото кори в нете глянь, а вы непривитые? Обычно же в год делают корь паротит краснуха, мне кажется если ре привит, то эти болячки вообще легко перенестись должны, если уж вдруг заболеет ре, хотя, по идее, не должен же, но щас стока всего, что я уже не удивляюсь, когда при витые дети болеют...
  • 0

#1954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мы на праздниках планируем Алишу обрезание сделать, чесгря, я сама таааак очкую, как представлю (((( прям аж внутри кишки у меня переворачиваются...
  • 0

#1955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы на праздниках планируем Алишу обрезание сделать, чесгря, я сама таааак очкую, как представлю (((( прям аж внутри кишки у меня переворачиваются...

у кого хотите? 


  • 0

#1956
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, привет! Я сама в цирк-театр за билетами не хожу, мне тетенька-распространитель на работу приносит. Ещё где то возле ЦУМа есть касса, мне одна мама из класса сказала. И на скидочных сайтах бывают купоны))
Успешной вам операции на выходных!
  • 0

#1957
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Да у нас же друзья все медики, хотим чтобы двое делали ))))) один уролог, второй хирург, но они оба часто делают обрезания, пусть друг друга про контролируют ))))

Пыс. Штрашно еклмн
  • 0

#1958
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, Наташа!
  • 0

#1959
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляз,фото гляну.Эмрик непривитый еще.

При обрезании главное твой настрой,а то дети все чувствуют же.

Пусть все хорошо сделают.


  • 0

#1960
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
второй хирург

не боись тогда))

 

п.с. я на днях видела малыша 4 лет после обрезания и еще операция, такой смелый ребенок, так он мужественно терпел боль.

п.с.с. и девочку 4 лет, которая не знает слово "нельзя", еще раз жизнь показала  яркий пример "благими намерениями выложена дорога в ад"


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.05.2014, 23:52:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.