Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1041
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи, поздравляю Томи с Днём Рождения!

 

81a40e02c3a71a8c248bc80006c4b6fb.gif

 

 

Моя на 5 лет попросила Лего френдс, собачку говорящую

 

Анж, мож у них какой скрытый вотсап есть между собой? ))) потому что моя слово в слово попросила тоже самое на свои 5 лет )))


Сообщение отредактировал Nursem: 25.04.2014, 09:57:18

  • 0

#1042
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Анжелика, с Днем рождения Томирис!  :kiss:

 

4679798.jpg


  • 0

#1043
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анжелика, с Днем Рождения доченьки! Радости и здоровья вашему цветочку!

9418bc04fa5907da907d5bc2fa3c7dd4.jpg


Сообщение отредактировал Коломбина: 25.04.2014, 10:00:00

  • 0

#1044
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вика, с Днем рождения!  :)

 

54a2ed6f0e94.jpg


  • 1

#1045
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Анжелика! С Днем рождения Томи!

 

Желаю ей интересных с радостных событий)

 

0a36df4062411a3d42769af6cd343748.jpg


  • 0

#1046
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Анжелика, 

Томирис, с днем рождения!

 


  • 0

#1047
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это время на пятки наступает, Ир?
аж откатить его охота )))

 

Вика-Рания, поздравляю тебя с Днём Рождения!

 

09381872b6d84f285855afd27416fe75.jpg

 

это где? мне матрас надо, не знаю, куда податься
мы по привычке и доче заказывали в Ортобеде, пару лет назад на её детскую кроватку (зима-лето) вышел 30 000 (кровать обошлась в 27 000, а матрас в 30 000 ))))

 

я жеж читала вчера набегами, что-то хотела ответить. забыла уже.

 

а! Луиза! твоя старшая доча - бриллиант!

 

помню, что кто-то еще хотел белые стены в интерьере (по-моему, Луиза) как раз в Интерьерном дизайне выкладывали примеры на днях http://vse.kz/topic/...-o-nem/page-213


  • 2

#1048
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы тут своему неделю назад папильотки накрутили. 3 дня отходили. Потом я его помазала каплями от клещей, а они левые были, вонь страшная в доме была, к утру у собакина интоксикация, я его отмывала час в ванной. Ну и мороки с ними, с папильотками этими, ужасть. Я думала легче, чесать не надо, а там их постоянно нкдо поправлять

Ир, я сегодня по дороге на работу такого же собакина видела, как твой.... Чудо обалденное, на ладошку поместится...

 

 

В общем, не было печали- купила баба порося

 

купила бриллиант...


Сообщение отредактировал Svechka: 25.04.2014, 10:17:23

  • 0

#1049
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

birthday-381.jpg

 

Викуль, с днем рождения!!!


  • 1

#1050
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вика-Рания, Эндже, Гульфира, Ляззат, Настя, Асель, Аня-Наммигрис, Лера, Галия, Вика-Вичка21, Наташа-Коломбина, Юля-Юта, Алия-Цыпленок, Аня-Пельмешко, Жанетта, Женя, Оксана, Айман, Ажар, Ярославна, Ир-Нурсем, Таня, Лариса, Алия-Бинокля, Алена-Миленка, Марина, Ира-Ирена кз, Юля-Протончик


 

Всем вам, девочки, огромное спасибо за поздравления и вчера и сегодня моим старшим )) 

Пусть  ваши слова вернутся к вам стОрицей, самое главное для любой мамы - это здоровые счастливые дети.

пусть наши дети радуют нас всяческими успехами, да и просто своим хорошим настроением и радостными улыбками !

 

Нам всем пожелаю вырастить хороших людей, заботливых сыновей и дочерей, пусть все у них сложится только самым лучшим образом!


Сообщение отредактировал Ortus: 25.04.2014, 10:22:45

  • 6

#1051
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, есть какой-то способ купить готовый шашлык и сохранить его горячим, ну теплым хотя бы какое-то время?


  • 0

#1052
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

 

Анжелика, с именинницей!

 

9LispehNJYg.jpg


  • 0

#1053
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброе!

 

Анжи, твою старшую с днем варенья! она у тебя золотая )))) ну и что, игры пацанячие, ну и что, что иногда бука букой, но вот увидишь, она будет самая что ни есть настоящая принцесска! от души желаю ей всяческих радостей, исполнения всех желаний, ну и чтобы родители всегда были поддержкой и были рядом!

 

 

Вика-рания, тебя с ДР! ты очень рассудительная, мудрая, красивая девушка )) читать тебя всегда приятно, виделась с тобой только один раз, но впечатления - только положительные )) желаю тебе и дальше оставаться такой же милой, обаятельной, замечательной мамой, женой и дочерью! пусть всегда в твоей жизни горит твоя путеводная звезда, а дома всегда будет покой и уют!

 

Вика21, приходи в гости, накормлю вкусно, постараюсь ))))

 

Лариса, ага, я люблю поубиваться на кухне, но мне самой приятно так убиваться ))))))))

 

Оксана, я готовила чесночный хлеб типа, по рецепту Юли78-й, есть в еде рецепт, есть тут, там тесто на пиццу, и прослойка чесночная, но я вместо чеснока добавила припущенный джусай, вкуснааааа!

 

Айман, вот ты заморочилась с прикормом )))))))))))))))) я тока с дочей заморачивалась, с пацанами уже как-то по проторенной дорожке пошла ))))))

воду я даю с рождения, сейчас, чем старше, тем больше пьет. пьет как с бутылки, так и с чашки, с чашки не проливает уже )))) но пока сам не держит еще )))


  • 1

#1054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Гульфира, спасибо )))))\

картинка прям про нее  :D


  • 0

#1055
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, есть какой-то способ купить готовый шашлык и сохранить его горячим, ну теплым хотя бы какое-то время?

Анжи, я последний раз брала в Шагале, мне его положили в пенопластовую коробочку закрывающуюся, и в пакет. До дома горячим довезла...

Возьми с собой плед, накрой в машине, точно горячим довезешь....


  • 0

#1056
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

чет у мелкого пошли какие-то прозрачные сопли ((((((((((( лучше бы зубья пошли )))) мы до сих пор беззубые ))) у старших в 5 месяцев уже начали прорезаться, а тут - вот через 2 дня 8 месяцев - и тишинаааааааааа.............


  • 0

#1057
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Анжи, Томирис с Днем рождения! Пусть растет самой здоровой, красивой, умной, счастливой девочкой на свете! 

У вас теперь начался период дней рождений? Здорово!

 

553b81c912bc.jpg


  • 0

#1058
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну и что, игры пацанячие, ну и что, что иногда бука букой, но вот увидишь, она будет самая что ни есть настоящая принцесска!

да-да, она такаааая )))))

спаисбо )))

 

 

Галия, мне 100 палочек надо :faceoff:

кому-то стоять дома жарить не пойдет, это муж привязанный к мангалу будет


  • 0

#1059
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, с Днем рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного женского счастья и успехов во всем!

 

21.jpg

Доброе утро! 


  • 1

#1060
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А термосумка если? я в таппере брала, правда наоборот, чтобы напитки до капчагая доехали холодные, по идее она темпу держит.
Так хочется на пикник и шашлык)))))
кстати, на софье толе би, есть шашлычный дворик, по 500тг баранина, мякоть, очень вкусная, пару раз брали.

Сообщение отредактировал Binoklya: 25.04.2014, 10:39:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.