Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4941
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, доплер делали 2 раза всего, КТГ раза 4, наверное второе она хотела сказать, чтобы ты делала.
Эти две процедуры разные, доплер , как узи и минуты 3 от силы, КТГ с круглой штукой на пуще 30 мин, если повезет рожать будешь с ним, очень не удобная штука и мешает сильно

Наташа, какая красотка у вас живет, девочка же? И поле классное.

Алина, вы в палатке живете, а где именно? Я бы тоже так не смогла, а вы молодцы!

Всем привет
  • 0

#4942
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

а у меня собака так и не ест в обед - как будто на улице 40.
сутки не покорми, как мою, - сухари на лету будет ловить, еще и передними лапами обнимать ноги в благодарность ))

 

та не... уже вечером чашку на голову оденет за секунду.

 

причем, я могу в вечернюю кормежку подмешать что угодно - съест. вчера с морской капустой был ужин )))

 

пыс. Да, Юль, девочка. зовут Райлли. никто кличку запомнить не может))) сложное и редкое имя)))


Сообщение отредактировал Таллия: 17.07.2014, 15:13:50

  • 0

#4943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не, Юль, я в курсе ))))

я в каждую Б делала и то и то, правда не так много

по одному разу, но это наверно что я поздно встаю на учет, ток на последние успеваю )))

просто у нас на участке врача нет, вот приходится акушерку учить , она походу вообще не в курсе что такое допплер, КТГ и чем они отличаются да и нафиг вообще нужны ))

ну ниче, я терпеливая, особенно сегодня, вот вчера б выматерила ее 


  • 0

#4944
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

собрание мужиков, что они могут сделать для двора....

с такой повесткой дня думаю никто не придет. хотя очень хочется чтобы я ошиблась !

 

Не поверишь, у нас сознательных много!

До сих пор на НГ во дворе праздник делают, на 9 Мая делали....


  • 0

#4945
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, ну а вдруг ты не знаешь:)))

Наташ, красивое имя, кличка, даже язык не поворачивается сказать
  • 0

#4946
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не поверишь, у нас сознательных много! До сих пор на НГ во дворе праздник делают, на 9 Мая делали....

 

слушай, как вам повезло с соседями!

 

 

Наташ, красивое имя, кличка, даже язык не поворачивается сказать

 

вот в честь кого названа собака:

Прикреплённые изображения:

  • 200px-Dog_-_All_We_Got.jpg
  • call-of-duty-dog.jpg

Сообщение отредактировал Таллия: 17.07.2014, 15:42:21

  • 0

#4947
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Писали, что они отовсюду исчезли же...

поэтому решили потравить ))))

денег списать ))

 

Ну наверное рыжие домашние исчезли. А чёрные огромные подвальные живут в подвалах припеваючи. В квартиру к нам по стояку лезут чисто водички попить. У нас на первом этаже магазин- видимо питаются там. И травить их в отдельно взятой квартире- бесполезно. Прошлая председатель наша говорила: я никаких тараканов не видела. Хотелось наловить персонально для неё горсточку, что б показать что проблема существует. 


  • 0

#4948
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алина, вы в палатке живете, а где именно? Я бы тоже так не смогла, а вы молодцы!

Всем привет

Живём в палатке(чуть выше медео), старшие дети правда на этой неделе у бабушки, наверное на выходных присоединятся к нам. Еду готовим на костре, днём папа с дочей купаются в реке, я прихожу вечером, уже прохладно и в реку не очень хочется. Сегодня собирались надуть бассейн что б в водичке потеплее плескаться.  а я смотрю на горы и думаю- не идёт ли дождь? 


  • 3

#4949
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Живём в палатке(чуть выше медео),

слушай, а так можно? это же типа природный парк я знаю что костры жечь нельзя. я думала вы гораздо выше! еще подумалось что тяжело каждый день на работу с работы так далеко


  • 0

#4950
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

слушай, а так можно? это же типа природный парк я знаю что костры жечь нельзя. я думала вы гораздо выше! еще подумалось что тяжело каждый день на работу с работы так далеко

 

Костёр в специально отведённом месте жечь можно, тем более если в мангале. В прошлом году по полянке ходили люди в форме, раздавали листовки с правилами поведения в нацпарке. прочитала- мы всё соблюдаем. Чуть выше- это км3-4. На работу-с работы по времени у меня получается как из дома, т.к. без пробок вообще. Ну и на сборы времени меньше уходит намного, т.к. нет домашних дел.   


Сообщение отредактировал kusibekova: 17.07.2014, 16:09:49

  • 2

#4951
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В прошлом году по полянке ходили люди в форме, раздавали листовки с правилами поведения в нацпарке.

какая красота, аж приятно!

 

я в горах была последний раз - ну с палаткой и прочими прелестями - больше 20 лет назад. мы ходили очень высоко. обычно весь день шли. под конец даже ползли. у меня собака ползла - квартирное животное)))) по двое-трое суток там были. летом, в июле, брали с собой пуховые спальники и теплую одежду. вот там ты здороваешься с каждым кого встречаешь. совсем все по-другому. природа, люди... звенящая тишина...  эдельвейсы, одуванчики с розовой серединкой...

купаться в горной реке всегда такой бодрячок))


  • 0

#4952
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, собака не пакостит во дворе? Наша, как крот, ямы роет. У нее есть одна собственная яма в цветнике, ее копать не возбраняется. Но она периодически деревья и кусты подкапывает. Цветы жрет) анютины глазки - любимое лакомство.
На окд не ходили? Я планирую в августе.
  • 0

#4953
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алина, восхищаюсь тем, как вы воплощаете свою мечту! Муж молодец!
Про пунь-янь посмеялась, спасибо, Марина)
Мы вчера к статуе свободы сплавали.
  • 0

#4954
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Асель, привет, ты сходи в личку пож.

Я тут у всех интересуюсь / утрчняю овчарками, т к у родителей тоже овчарка девочка, чтобы заранее жениха подыскать:)))

Асель, у родителей она шкодит не то слово, таскает все, что увидит, даже дет бассейн порвала, он висел высока, а она с разбегу на нем повисла и потом стянула, в огороде тоже катакомбы , папа ее гоняет и ведь знает что получит и все равно делает, а еще она обожает купаться, у родителей доя красоты мин бассейн с лилиями водяными был, она все цветы с'ела и теперь там купается:)))
  • 0

#4955
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Извиняюсь за ошибки, не удобно писать одной рукой
  • 0

#4956
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1405594020.896337.jpg
ImageUploadedByTapatalk1405594041.277718.jpg
ImageUploadedByTapatalk1405594060.408000.jpg
ImageUploadedByTapatalk1405594078.285800.jpg
Вид на город заодно.
  • 6

#4957
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжелика, ты сегодня в ударе)
Доброго всем дня. Мы сегодня, завтра переезжаем на новую квартиру. Запарилась выгребать барахло со всех углов. Вроде вздохну спокойно, что все собрано, но нет, находится угол, про который я забыла
  • 0

#4958
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аселя, очень-очень красивоооо) Статуя свободы-величественная такая)
  • 0

#4959
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Аселя, очень красиво, у вас прохладно?
  • 0

#4960
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вопрос на засыпку-никто не продает недорого шкаф? Желательно большой) можно старенький, но крепкий)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.