Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#361
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Лязат, у мамы пусть все быстро срастется, помню моя мама, когда ломала руку, дополнительно мумие пила, у нее плохо срастались кости.

Наташа-коломбина, спасибо за инфу про сигнализации, мои уже поставили, пара сразу после кражи побежал.
  • 2

#362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, отдельное спасибо за лс, я составила же список "маст хэв" и на низком старте, жду когда моя лучшая половинка даст стартовую отмашку )))

Луиза, всегда пажалста! ну ты эта, поторопись! надо сейчас сажать, а то будет поздно и саженцы могут погибнуть!!!

 

про розы - брала на базаре, мама мне тоже привозила с базара в ключах (у проверенных продавцов брали), до дэвида остина еще не добралась, у меня для них место заначено еще)))))


  • 0

#363
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лена, с прошедшим днем рождения! Желаю всего самого светлого, пусть жизнь будет яркой, удача и успех всегда сопутствуют тебе и твоим близким!

 

Лязат, маме скорее на поправку! наша мама уже 2 месяца в гипсе, с рукой ((((


  • 2

#364
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, всегда пажалста! ну ты эта, поторопись! надо сейчас сажать, а то будет поздно и саженцы могут погибнуть!!!

да ты что!?! а если сейчас посажу, а рядом (метров 5) стройка-ремонт - погибнут?


  • 0

#365
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ааааааа ну ты посади хоть по периметру участка, где не затопчут, а то конечно жалко будет


  • 0

#366
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати, у меня есть телефон дядьки из балтабайского питомника, они продают всякие березы, елки, барбарисы и т.п., с гарантией - если что-то сдохнет, то поменяют, у меня соседка купила много саженцев у него, березки взяла вроде по полторы тысячи, хороооошие такие деревца, правда уже поздно, но может кто еще осенью будет сажать


  • 0

#367
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

кстати, у меня есть телефон дядьки из балтабайского питомника, они продают всякие березы, елки, барбарисы и т.п., с гарантией - если что-то сдохнет, то поменяют, у меня соседка купила много саженцев у него, березки взяла вроде по полторы тысячи, хороооошие такие деревца, правда уже поздно, но может кто еще осенью будет сажать

Мне нужен бы...Где это Балтабай?

 

Кулема моя второй день в садике. 


  • 0

#368
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

post-148920-0-88778300-1398162020_thumb.

 

Такие милые и дружные. Хочу нарисовать такую картину в детскую. Как будто Тимка с Мишелькой )), хотя каждая мама увидит своих.


Сообщение отредактировал Enjoya: 22.04.2014, 16:23:24

  • 0

#369
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

Сегодня объехала четыре школы в районе, устала ужасно почему-то.
Везде примерно один ответ на вопрос о первом классе: По участку! Детей много! Школа в районе одна! Район большой, а мы одни!
Как под копирку, аж смешно.

Не смешно, просто дети наши родились можно сказать в пик беби бума. Представьте теперь какой конкурс потом будет в ВУЗы.
да, конечно, не смешно, это я съехидничала. Не хочу по участку идти, там всё грустно.
  • 0

#370
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне нужен бы...Где это Балтабай? Кулема моя второй день в садике.
балтабай в горах, он сам привозит саженцы, вроде привозит хорошие, вот тебе Галым 8 701 608 75 03

 

и как твоя кулема? довольна? что за садик?


  • 0

#371
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите где можно побрить ребенка налысо? и брил ли кто нибудь до года?


  • 0

#372
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

фуфуфу! это не по мне! мне спортзал нужен, мышЫцы подтягивать надо!

А ты активные виды тренировок любишь или спокойные?

На йогу не хочешь? И мышцы в тонусе, растяжка хорошая, ну и умиротворенность и все такое)

Девочки, я же сходила на зумбу. Мне понравилось, но чувствовала себя Буратиной.


  • 0

#373
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите где можно побрить ребенка налысо? и брил ли кто нибудь до года?

Я сама брила обоих.

В ванну садила, игрух побольше и вперед...


  • 0

#374
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Девочки, я же сходила на зумбу. Мне понравилось, но чувствовала себя Буратиной.

 

Мы с подругой так на латинос сходили...  :D


Сообщение отредактировал Svechka: 22.04.2014, 17:30:37

  • 0

#375
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Всем привет! Девочки, подскажите где можно побрить ребенка налысо? и брил ли кто нибудь до года?

Я сама брила обоих.

В ванну садила, игрух побольше и вперед...

 

а чем? станком?


  • 0

#376
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки, подскажите где можно побрить ребенка налысо? и брил ли кто нибудь до года?

Я сама брила обоих.

В ванну садила, игрух побольше и вперед...

 

а чем? станком?

 

Да, станком обычным. В водке подержать...

Когда старшего брила- еще и станков таких классных не было...

 

ПС сначала ножницами отрежьте волосёнки как можно короче и как можно больше, что останется- сбрить.


Сообщение отредактировал Svechka: 22.04.2014, 17:34:08

  • 0

#377
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
однушки и двушки если сравнивать с трешкой, всегда дороже же

Я взяла к примеру жилой комплекс аскар-тау,2013 года.  Странно, что цены низкие на новый дом

разница между одно и двухкомнатной небольшая

Лера, точно  в данном случае почти одинаковые цены: однокомнатная 40,2 кв . 61 тыс

двушка 40,2 тоже 61 тыс - итого 122 тыс., зато новый дом...

Юля, значит у вас 2 санузла?)) Интересно, наверное, когда объединяешь квартиры, потом 1 или 2 квитанции оплачивать))

 

Была у Наташи-Жены Шмеля, забрала коробки)))

Приятно было познакомиться)))


Сообщение отредактировал Kameya: 22.04.2014, 17:34:28

  • 0

#378
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

 

 

Всем привет! Девочки, подскажите где можно побрить ребенка налысо? и брил ли кто нибудь до года?

Я сама брила обоих.

В ванну садила, игрух побольше и вперед...

 

а чем? станком?

 

Да, станком обычным. В водке подержать...

Когда старшего брила- еще и станков таких классных не было...

 

ПС сначала ножницами отрежьте волосёнки как можно короче и как можно больше, что останется- сбрить.

 

Спасибо, будем пробовать :bow: 


  • 0

#379
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

у меня брат двоюродный объединял двушку и трешку

Лязат, получилось пятикомнатная квартира или даже шестикомнатная, ого))

У меня старший все мечтает о своей отдельной комнате)))Я говорю, что вы все мальчики, вам всем можно в одной комнате)))

или в зал)) Но старший считает, что зал самое опасное место в квартире, воры сразу туда)))

все-таки проще трешку просто купить ))))

Я уже тоже так думаю...слишком много проблем..

Спасибо за ответы))Так сразу картинка прояснилась)))


  • 0

#380
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

приветики!
девочки,  китайскую розу, я слышала сегодня,нежелательно выращивать в жилище- типа к ссорам и т п. Лучше в офисе где-нибудь держать...

и нехай там, в офисе, все перегрызутся! :lol:

 

:lol: Наташа

 

кстати, у меня есть телефон дядьки из балтабайского питомника, они продают всякие березы, елки, барбарисы и т.п., с гарантией - если что-то сдохнет, то поменяют, у меня соседка купила много саженцев у него, березки взяла вроде по полторы тысячи, хороооошие такие деревца, правда уже поздно, но может кто еще осенью будет сажать

Лариса, я пару раз попадала на фотки твоего сада, сколько у вас общих соток земли?

 

Всем привет! Девочки, подскажите где можно побрить ребенка налысо? и брил ли кто нибудь до года?

мы  до года сами побрили, намылили голову и тихонько станком, брила мама, в несколько заходов, т к  ре неспокойно сидела. А куда - то вести брить, не знаю даже.......

 

Лязат, маме скорейшего выздоровления!

Пришла с работы и навернула булочки , конфеты  с чаем.

У нас очень сильный неприятный ветер.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.