Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#281
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мама сломала руку,
ох... считай половину лета отходить в гипсе...

 

Света дома не было двое суток, капец просто((( кабель какой-то срочно надо было менять, вот пока деньги со всех соседей собрали, мне вообще не понятно, почему на какой- то кабель скидываются жители, но это уже другая песня...
ну ты думай, что некоторые люди свет к себе сами столбами тянут и тебе будет проще ))))

мне тоже это малопонятно

 

Да, это королева куриц!!!!
:lol: :lol:

 

В голове дырка наверное! Тоже хотела похвалить сына Алины - умничка, спортсмен!
тож самое! Алина ))) всё хотела сказать: сынок у тебя такой умничка! такой общественный! :)

 

про Алию-Биноклю и её капкейки тоже читала, молча плюсовалась, на слова - времени не находила


  • 0

#282
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

Жанетта, где ты там сила брала после занятий?! у меня желание прийти и лечь в позу шавасана)))) 

Сергей ведет?) Ты же после работы, а я с утра.

На какие программы ходишь? 

 

к Зауре или Татьяне.  программа для тех, кто не гнется))) но хочет! 


  • 0

#283
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

У нас приключения, блин - мама сломала руку 

маме скорейшего восстановления! 


  • 1

#284
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

сын вчера бежал 3км в марафоне. 

какой молодец! 

 

у нас коллега на работе 21 км бежала. довольная собой, а мы ей:)


  • 0

#285
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем утра!


  • 0

#286
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

доброго утра!

 

спасибо, девочки за пожелания маме!

аха, Ира, почти поллета в гипсе, а стока у нее планов было ((( ну ладно, вся жизнь впереди, успеется ))) может это знак был - не спешить с планами ))


  • 0

#287
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну вот и мой так же ходит(
мой тоже так ходил, и ХВ ничего криминального не видела, а я-то видела! пошли к Плеханову - показал, как массажировать ну и настойчиво рекомендовал ВЕЛОСИПЕД! Лёнь гонял на нем с прошлой весны до зимы с утра до вечера, результат - ровные ножки сейчас!

 

если объяснить правильно их функцию, то у ребенка не будет культа денег
я об том же и писала - если внимания ребенку хватает в семье, то он выберет поощрение не деньгами, а совместной деятельностью))

 

Лен, чо, попробовала то, о чем я тебе писала?

 

чот с установлением тепла и комп открыть некогда, выходные пошли очень бурно и весело, да и понедельник тоже, щас совсем потеплеет, будем еще пару раз в неделю на источники ездить купаться :idea:


  • 0

#288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алиюшка, капкейки очень милые получились! у меня бы спина отвалилась бы!


  • 1

#289
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляза, маме скорее восстановиться!

 

ps холодец ей вари - там тот самый коллаген


Сообщение отредактировал Truffelka: 22.04.2014, 09:14:07

  • 1

#290
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляза, маме быстрейшего восстановления!

 

 

мой тоже так ходил, и ХВ ничего криминального не видела, а я-то видела! пошли к Плеханову - показал, как массажировать ну и настойчиво рекомендовал ВЕЛОСИПЕД! Лёнь гонял на нем с прошлой весны до зимы с утра до вечера, результат - ровные ножки сейчас!

Лара, а как надо массажировать?

на велике катается, но не так что прям много.

 

Алина, тоже забыла сказать, что молодец сына, такой инициативный)

 

 

 

к Зауре или Татьяне.  программа для тех, кто не гнется))) но хочет! 

Удачи) 

Я к Сергею на 1,5 часовую :)

 

Вчера на тренировке использовали спортивный аксессуар, даже не знаю как называется) Коврик длиной 1,5-2 м скользкий такой, на кроссовки одеваешь типа бахил и скользишь там как на катке)) Но упражнения выполнять очень трудно. так раскрутились мы там, что бока отваливаются))


  • 1

#291
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, сыночек-марафонец молодец!!!!

Ляза, мамочке скорейшего восстановления!!!!

насчет холодца, надо маме сказать чтоб почаще его ела, коллаген в их возрасте необходим, а то начинаются проблемы с конечностями/составами
  • 1

#292
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Утренний позитив  :D


Сообщение отредактировал Жанна79: 22.04.2014, 10:11:01

  • 7

#293
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, а как надо массажировать? на велике катается, но не так что прям много.
гоняй его на велике! реально помогает! про массаж он объяснил так: когда ножки буквой Х (коленками стучит друг об дружку и вальгусная стопа, заваленная вовнутрь), то получается, что точки роста на кости активированы на внешней стороне (она получается растет быстрее, а внутренняя медленнее, она короче получается), поэтому нужно стимулировать точки роста по внутренней стороне ножек, объяснить, КАК это делать будет очень сложно, надо показывать, там всего-то два упражнения, но делать нужно два-три раза в день....но кароч проще гонять на велике, а то....пятеро детей и все такое :p :D просто экономия времени и нервов :D
  • 1

#294
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

гоняй его на велике! реально помогает! про массаж он объяснил так: когда ножки буквой Х (коленками стучит друг об дружку и вальгусная стопа, заваленная вовнутрь), то получается, что точки роста на кости активированы на внешней стороне (она получается растет быстрее, а внутренняя медленнее, она короче получается), поэтому нужно стимулировать точки роста по внутренней стороне ножек, объяснить, КАК это делать будет очень сложно, надо показывать, там всего-то два упражнения, но делать нужно два-три раза в день....но кароч проще гонять на велике, а то....пятеро детей и все такое :p :D просто экономия времени и нервов :D

Спасибо Лара:)

 

 

 а то....пятеро детей и все такое :p :D просто экономия времени и нервов :D

Дааа, пятеро не двое  :D  хорошо ты это понимаешь  :D


  • 1

#295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лена, с днём рождения тебя! крепкого здоровья тебе и твоим мальчишкам, хорошего настроения, пусть у тебя все получается, а задуманное - сбывается! спасибо тебе за хороший пример и твою мудрость))

 

20f250e9302e2b319ea95501ad5f1454.jpg


  • 1

#296
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне вчера сделали новые брови и я как в том анекдоте пристала к мужу "ты ничего не замечаешь?" :D перебрал всё, вплоть до сережек, грит, новые что ли? угу, говорю, ты лично покупал лет 7 назад :lol:  говорю "подскаааазываю......помнишь анекдот про тетку в противогазе??" :lol: ааааааа брови????? и чо с ними???? :faceoff: :lol:


  • 0

#297
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жанетта, ты зверь просто ))))) я подписываюсь под словами девочек, что ты и выглядишь супер и занимаешься теперь еще, вдобавок к своим домашним нагрузкам!

 

за позитив  с утра - спасибо ))))) это младшая? такая сладкая зайка )))

 

спасибо девочки за пожелания маме, я думаю ваши пожелания все сбудутся ))


  • 1

#298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне вчера сделали новые брови и я как в том анекдоте пристала к мужу "ты ничего не замечаешь?" :D перебрал всё, вплоть до сережек, грит, новые что ли? угу, говорю, ты лично покупал лет 7 назад :lol: говорю "подскаааазываю......помнишь анекдот про тетку в противогазе??" :lol: ааааааа брови????? и чо с ними????
а мне сразу вспоминаются теперь слова в очередной раз отвергнутого ночью мужа: у тебя на этой неделе только брови не болели  :D 
  • 1

#299
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дариюшка смешнючая! а что она там ест? и правда икру лососевую?)))


  • 1

#300
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера на тренировке использовали спортивный аксессуар, даже не знаю как называется) Коврик длиной 1,5-2 м скользкий такой, на кроссовки одеваешь типа бахил и скользишь там как на катке)) Но упражнения выполнять очень трудно. так раскрутились мы там, что бока отваливаются))

Фловин.... а у нас не бахилы, а ноги на маленькие коврики ставишь, и для рук отдельные....

Я прям боюсь этого коврика....- как всё в кучу собирать....  :faceoff:

 

Доброго утречка всем!

 

 

 

мне вчера сделали новые брови и я как в том анекдоте пристала к мужу "ты ничего не замечаешь?"  :D перебрал всё, вплоть до сережек, грит, новые что ли? угу, говорю, ты лично покупал лет 7 назад  :lol: говорю "подскаааазываю......помнишь анекдот про тетку в противогазе??"  :lol: ааааааа брови????? и чо с ними????
а мне сразу вспоминаются теперь слова в очередной раз отвергнутого ночью мужа: у тебя на этой неделе только брови не болели   :D 

 

:lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Svechka: 22.04.2014, 09:52:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.