Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2921
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Галия, Юля, спасибо, успокоили)) да очень вкусный получился, вся семья оценила))

А где ты солод взяла?
по Нурмакова, ниже Гоголя магазинчик есть, там специи разные, мука ржаная, солод и еще всяко-разно для выпечки, вчера случайно обнаружила )) хотя не раз там была, там рядом польские детские вещи.

 

Как называется? Или сразу видно? С какой стороны, если вниз ехать?


  • 0

#2922
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Хотела сказать спасибо Ире-Нурсем за ссылку про аллергологов, я записалась сама и старшего тоже решила проверить, съездили, получили консультацию. Все руки не доходили заняться этой проблемой, да и не знала куда идти. А тут все таки НИИ, думаю спецы все же этого дела. У меня сезонный ринит, но, ттт, не сильно прям выражен, особенно в последние годы полегче стал проявляться, но все равно мешает, особенно когда на природу выезжаю в период цветения моего аллергена, не могу, сразу начинается :faceoff: .

А появился просто так, ни с того, с чего, лет 10 назад, после поездки на капчагай. Со мной ездили еще две мои племяшки, у них тоже тогда аллергия началась.

 

Сегодня съездила с сыном, сдали анализы, дороговато, но нужно, 36 за обоих, у меня определят на пыльцу какого растения аллергия, а у сына просто определят есть ли вообще она. Просто в прошлом году он недели две чихал, нос был заложен, и когда водила к лору, он сказал, что похоже на аллергический ринит.


Сообщение отредактировал Adagio: 22.05.2014, 12:59:38

  • 2

#2923
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Галия, едешь вниз по Нурмакова до конца, до ворот Жолашара, и прям справа будет, типа специи, дрожжи, там есть вывеска, но название конечно не помню)) в общем, не сложно найти))
  • 0

#2924
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А у нас в саду никак не могут выбрать кафе для празднования выпускного, критерии: на природе, чтобы была приличная детская площадка с батутами, чтобы кухня была вкусной, и всё это стоило в 5 тыс с чел, не знаю даже, найдут ли. Предлагала как вариант детские площадки в тц, типа бебилонов, фанкитаунов, там же можно в зоне фастфуда столик заказать, пиццы-соки, но не хотят, хотят на природе. Планируют проехать в тилектас, но за такую цену вряд ли.. 


  • 0

#2925
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

— Дорогой, у меня две новости!!! 
— Какие? 
— Плохая: я потратила все твои деньги. Хорошая: я люблю тебя даже нищего.))

 

h-13753.jpg


  • 0

#2926
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, едешь вниз по Нурмакова до конца, до ворот Жолашара, и прям справа будет, типа специи, дрожжи, там есть вывеска, но название конечно не помню)) в общем, не сложно найти))

Спасибо, Вик, я, по моему, поняла, о каком магазине ты говоришь.


  • 0

#2927
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ура! первый класс окончен! очень хорошее выступление нам дети сегодня показали, лучше, чем в детском саду,  музыкой и танцами в школе  с ними занимались))

вручили похвальную грамоту дочери и благодарственное письмо родителям

в классе из 17 человек - 5 отличников, 3 троечника, остальные ударники


  • 5

#2928
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Наташа,поздравляю вашу дочку с успешным окончанием 1го класса!!! Так держать!!!

 

И всех остальных мамочек учеников с успешным окончанием учебного года.УРА! Каникулы!!!

 

Наташа, что планируете на лето, в лагерь не собираетесь, я вот сижу голову ломаю чем занять ребенка на лето :faceoff: .

 

 

P.S. У самой тоже дочка (2класс) отличница, такая счастливая, и экзамен по музыке сдала на отлично. ;)


  • 3

#2929
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!

У нас сегодня был день рождения студии рисования песком. Праздник проходил в японском стиле

d2ad3dd4b068.jpg

89ec80dc589e.jpg

558bb2152afa.jpg


  • 10

#2930
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вероника,классные фотографии у вас получились ;)


  • 1

#2931
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наташа! Поздравляю с окончанием 1 класса! 

Мы еще завтра учимся. В субботу отдыхаем, а в воскресенье в 12 часов линейка. Все родители "тихо радуются" этому знаменательному событию. Не пойти нельзя, ибо в 4 классе выпьют всю кровь за это

В субботу в парке ПЕРВОГО состоится ежегодный праздник Гул кала. Там будет странствующий театр кукол г-на Пэжо https://www.facebook.com/sxodim


  • 3

#2932
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет!

 

Вероника, спасибо за ссылку))  25 мая хочу на сальсу))) А еще и флешмоб))) интересно как))

Пригляделась))) увидела вас на фотках)) Прикольно)))  К концу дня прям уже в глазах рябит(

 

Трудно было перестроиться на офисный день. Ну ничего, привыкаю, потом,как назло, предложили работу, решила не дергаться.

В офисе почти все курят электронные сигареты)) Как бы самой не начать курить.

Старший заканчивает наконец)) Средний все в сад не хочет, быстрее переводить надо.

 

вручили похвальную грамоту дочери

Наташа, дочка молодец)))


Сообщение отредактировал Kameya: 22.05.2014, 21:28:15

  • 1

#2933
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Новое слово увидела))) Фрироуп)) Еще и соревнования проводят, но не здесь.   Это наверное в Лесную сказку надо)))

 

Загорелась прям, буду копить и куплю посудомоечную машину. Выбираю уже)).

Найди цель, ресурсы найдутся)) вчера на постере прочитала :D

 

Таня, сына с отличным окончанием))

Мой сдает на следующей неделе 2 экзамена и свободный тоже)))


Сообщение отредактировал Kameya: 22.05.2014, 22:13:57

  • 0

#2934
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем вечера!
У сына сегодня был выпускной, директор вручала грамоты и похвальные листы, а самое интересное,что завтра и в субботу дети учатся, линейка 25 утром.
вот что делать в школе без учебников 6 часов?
  • 0

#2935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, с отличным окончанием первого класса Катюшу и вас с мужем!

И всех-всех девочек и мальчиков с окончанием учебного года!

Марина, с выходом на работу! Желаю быстрой адаптации к рабочему ритму и хорошего коллектива!

мы еще не все учебники сдали, завтра последний учебный день. у нас в эти дни доп занятия, а они итак зачастую не по этим учебникам проводятся

Сообщение отредактировал Калерия: 22.05.2014, 22:13:23

  • 2

#2936
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Электронные сигареты очень сильно садят почки. И это только один из ее минусов


  • 0

#2937
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Веронь, фотки классные.
молодцы вы с Машей.
  • 1

#2938
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин; в 5 классе по учебникам Атамура занимаются.?
  • 0

#2939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин, сыну успешно сдать экзамены.
Тебя с выходом на работу; пусть работа будет в радость. !
и где ты садик для младшего нашла?
  • 1

#2940
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Спасибо за комплименты. Если не знаете, чем занять ребенка летом, очень рекомендую нашу студию!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.