Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2081
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем привет. у меня вопрос к бывалым: где взять фильтр для ванной? купаем малыша в большой ванне. сейчас вода коричневая идет. не купаемся уже три дня. потому что он воду любит заглатывать...что делать?

это у вас холодная вода ржавая идет? есть российские фильтры Аквафор, система, которая ставится под раковину, наверное и ванну, раньше около 60 тыс стоил. в интернете гляньте. раньше их отдел в строительном магазине Саламате на Розыбакиева -Шевченко был. наверное в интернете можно найти их контакты

Сообщение отредактировал Калерия: 07.05.2014, 12:28:59

  • 0

#2082
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
сейчас учительница позвонила, отдыхаем до субботы, в субботу и воскресенье учимся...и до след.воскресенья.
  • 0

#2083
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я не знала,где спросить,но все же))))Подскажите,куда можно пойти в летник с ребенком,чтобы и шашлыки покушать и сыну было,где поиграть?


  • 0

#2084
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я не знала,где спросить,но все же))))Подскажите,куда можно пойти в летник с ребенком,чтобы и шашлыки покушать и сыну было,где поиграть?

вверх по Навои вам надо: Сарбаз, Тау Дастархан и т.п. может девочки подскажут, где еще игровые плошадки есть

Сообщение отредактировал Калерия: 07.05.2014, 13:30:04

  • 0

#2085
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Я не знала,где спросить,но все же))))Подскажите,куда можно пойти в летник с ребенком,чтобы и шашлыки покушать и сыну было,где поиграть?

вверх по Навои вам надо: Сарбаз, Тау Дастархан и т.п. может девочки подскажут, где еще игровые плошадки есть

 

спасибо))))но нам не обязательно целый городок детский,ну хотя бы 2-3 предмета для игры)))


  • 0

#2086
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, нас в школе тоже обрадовали что до воскресенья отдыхаем. Родители в те праздники возмущались вплоть до гороно, что за безобразие, почему не совпадают школы со всем остальным миром ))
Утром вчера нам сказали в четверг приходить, а ближе к обеду распоряжение пришло до воскресенья гулять )
  • 0

#2087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спасибо))))но нам не обязательно целый городок детский,ну хотя бы 2-3 предмета для игры)))

в Орбите по Мустафина Бочонок и Дель Папа на улице пара качелек стоит

Сообщение отредактировал Калерия: 07.05.2014, 13:43:27

  • 0

#2088
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы опасались длинных праздников и потом длинной рабочей недели, включая вскр, фуух...пронесло :D 7-9 отдыхают, дальше по расписанию: суббота рабочая, вскр - вых

Сообщение отредактировал Калерия: 07.05.2014, 14:03:11

  • 0

#2089
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я не знала,где спросить,но все же))))Подскажите,куда можно пойти в летник с ребенком,чтобы и шашлыки покушать и сыну было,где поиграть?

вверх по Навои вам надо: Сарбаз, Тау Дастархан и т.п. может девочки подскажут, где еще игровые плошадки есть
спасибо))))но нам не обязательно целый городок детский,ну хотя бы 2-3 предмета для игры)))
пугасов, детская площадка была.
  • 0

#2090
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
У нас суббота учебная, воскресенье перваши отдыхают.
Купили детям спортинвентарь на лето. Ну и цены((
  • 0

#2091
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

еще хороший вариант для погулять чтобы не так далеко от города- almaty resort

Angel, спасибо за информацию))

через весь город или вы дом по пути смотреть?.можно на коктюбе погулять или на медео.а вот в парке 1 вход бесплатный и напротив тоже.

Таня, мы дом смотрели...оказывается, привыкаешь к своему району...а там так далеко и сегодня интенсивное движение. В Алатау не успели..

а какой парк ты имела в виду? У Алатау есть парк?))


  • 0

#2092
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
в алмарасане тоже не дыхнуть. ...
  • 0

#2093
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин парк первого на аф.
  • 0

#2094
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
на чимбулаке прохладно. :)]20140507_173904.jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.05.2014, 17:43:38

  • 1

#2095
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я не знала,где спросить,но все же))))Подскажите,куда можно пойти в летник с ребенком,чтобы и шашлыки покушать и сыну было,где поиграть?

вверх по Навои вам надо: Сарбаз, Тау Дастархан и т.п. может девочки подскажут, где еще игровые плошадки есть
спасибо))))но нам не обязательно целый городок детский,ну хотя бы 2-3 предмета для игры)))
антрекот.
  • 0

#2096
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи, мне подруга сегодня посоветовала "Шашлычный двор". Взяла из утки, из баранины,, люля, и из печени. Это нечто! Шагала, про которую я писала Анжи- нервно курит в сторонке!!! И ребята сказали: 20 минут, через 20 минут забрала готовый.

В шагале минут 40 сидела, и в два раза дороже обошлось...


  • 0

#2097
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Svechka, а где это благодатное заведение находится?

Сообщение отредактировал Коломбина: 07.05.2014, 21:33:42

  • 0

#2098
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

По Калинина, за 8 Марта, справа, если ехать в сторону кольцевой.


  • 0

#2099
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Утомился, прилег :)


Сообщение отредактировал mother: 07.05.2014, 21:33:22

  • 6

#2100
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Какой сладкий, Аймаша)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.