Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1861
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Варежка ))))) по вашему эмоциональному посту видно что у ребенка как раз все прекрасно )))))) спит и ест когда хочет. А вам очень нервно )) все нормально с режимом, просто сами меньше заморачивайтесь. И не надо очень много статей читать о режиме и прочем. Вашему ребенку нужна исключительно спокойная мама.
Не знаю , мои спят подолгу, мес до 4-х точно, потом уже меньше. Вроде у вас три сна днем должно быть .
Но если ребенок чует что мама нервничает и срочно пытается его уложить, то фиг он уснет

осложняется тем что двойня) когда желает спать один, не желает спать другой, вопрос- а когда же спать и сделать еще что-то по дому маме и папе?:-)) еще бодрствующий будит спящего....поэтому нужен опыт с хорошим налаженныем режимом. и, самое главное- результатом))


  • 0

#1862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Как мне нра кухня ))) Нагиев это единственный раз когда мне безоговорочно нра, это прям его роль )))
  • 0

#1863
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алина, я - Алёна :) Очень приятно!

Варежка, а вы в теме про Двойни и тройни не спрашивали? Все-таки один ребенок и два - это две большие разницы :))))
  • 0

#1864
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

за 3 дня хочешь эффект?

 

 

Я тебя умоляю   :lol:

Позанимайся минимум 2 недели (а лучше месяц), а потом уже смотри.

 

Когда регулярно и долго занимаешься, реально меньше есть хочется. И да, живот подтягивается. Но никак не за 3 дня  ;)

 

)) конечно, я понимаю что для эффекта надо регулярно, долго заниматься, но понимание не мешает мне хотеть всего и сразу за три дня :)

Кстати заметила еще побочный эффект утреннего бодифлекса - заряд бодрости. ну не зря же зарядку утреннюю придумали?

 

А меньше есть мне хочется когда дома никто не жуёт. Вот тогда у меня наступают разгрузочные дни. Вид кушающих детей, а тем более мужа вызывает зверский аппетит. Щас подсохнут обочин- открою велосезон, и моя талия вернется, я верю!

 

Алёна, мне тоже очень приятно!


Сообщение отредактировал kusibekova: 26.03.2014, 14:39:01

  • 0

#1865
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Алина, с днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!Пусть ВСЕ желания исполняются!

Жанетта, дочу с днём рождения!

Прикреплённые изображения:

  • с днюшкой.gif

Сообщение отредактировал Spring...: 26.03.2014, 14:52:58

  • 1

#1866
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

:hi:

Прикреплённые изображения:

  • отпуск.jpg

  • 0

#1867
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алина, С Днем Рождения!

 

1302121188_99.jpg


  • 0

#1868
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девочки, всем привет)
Может тут кто поможет, в специальной теме спрашивала, тишина :( А нужно прям очччень срочно

Подскажите, где можно сдать анализ на наличие антител ветрянки?


Подруге рожать в апреле, а у старшего ребенка в садиковской группе ветрянка обнаружилась. Сам деть пока не заболел, а инкубационный период как раз к родам заканчивается
  • 0

#1869
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Наташа, Жаната, Гузаль спасибо за поздравления:)

Даже не верится, что уже два года моей крохотульке, которая вроде только вчера родилась)


  • 1

#1870
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта, твою маленькую принцессу с днем рождения! Пусть всегда будет здоровой и радует всю вашу замечательную семью своими мелкими шалостями и сладкой улыбкой!!!


Алина, с днем рождения! Любви, семейного счастья и гармонии! Пусть твои мужчины всегда будут для тебя той самой опорой, чтобы ты чувствовала себя с ними настоящей женщиной - любящей и любимой!
  • 1

#1871
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Девочки, всем привет)
Может тут кто поможет, в специальной теме спрашивала, тишина :( А нужно прям очччень срочно

Подскажите, где можно сдать анализ на наличие антител ветрянки?

Подруге рожать в апреле, а у старшего ребенка в садиковской группе ветрянка обнаружилась. Сам деть пока не заболел, а инкубационный период как раз к родам заканчивается
в лаборатории на Габдуллина 80 Фарма, не узнавали? Там многие анализы делают.
  • 1

#1872
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, поздравляю твою младшую красавицу с днем варенья! ))) много-много радости ей и самого счастливого детства в вашей дружной семье !)))
  • 1

#1873
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!
Алина, с прошедшим днем рождения! Любви, красоты, здоровья, счастья!
Жанетта, дочечку с днем рождения! Пусть будет здоровой, счастливой, красивой, успешной!
Про мышку кто спрашивал :
Gehen rein und raus - заходить и выходить, к контексту к мышке - снует внутрь и внаружу или снует в дом и из дома.
Это песенка наверное?
Вот эти в конце как тра-ля-ля аналогичны :)).
  • 1

#1874
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Анжелика, а в какую комнату нужен комп.стол?

Сообщение отредактировал Enjoya: 26.03.2014, 16:45:20

  • 0

#1875
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в лаборатории на Габдуллина 80 Фарма, не узнавали? Там многие анализы делают.


Рания, спасибо огромное  :kiss:

Позвонила им, они сами не делают, посоветовали обратиться в ПЦР лабораторию на Чайковского-Богенбай батыра :)


  • 0

#1876
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жанетта, малышке уже 2 годика?! Поздравляю твою красоточку! Здоровья и счастья, мирного неба над головой :-)

Алина, с днем рождения! Грусть - это тоже хорошо, идет осмысление ценностей и как правило, прорыв вперед :-)
  • 1

#1877
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я сегодня к Алиюше заезжала за сладостями (мужу сюрпрайз), какие у нее доченьки прелестные :-) (Алия, у тебя невероятный талант, очень вкусные капкейки!!! Спасибо огромное!)
  • 1

#1878
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наше утро сегодня (у меня фантазия и умения закончились на прическах)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 7

#1879
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жанетта, с Днём рождения малую!!!

 

041_1.jpg


  • 1

#1880
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Жанетта, твою крохотульку-красотульку С Днем Рождения!

 

1381742922.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.