Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1761
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Таня, это вы где побывали?? Тут все так на невриков накинулись, а окулисты тоже жгут, как посмотрю ((((
  • 0

#1762
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи,а зачем тебе стол,у нас был нормальный большой,разобрала его и написала в тему отдам,тут же забрали.Может на заказ сделать?размер и какой хочешь.Сделай буквой г,на одну сторону комп,за другой уроки.

Сколько видела в мерее ничего приличного не нашла.


  • 0

#1763
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну понятно что уродские а что куда комп воткнуть теперь?

может в зету съездишь? помнится, были там...но за красоту не отвечаю...


  • 0

#1764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, это вы где побывали?? Тут все так на невриков накинулись, а окулисты тоже жгут, как посмотрю ((((

В евелине.


  • 0

#1765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может на заказ сделать?размер и какой хочешь.

дык ей же теперь быстро надо :D


  • 0

#1766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну как зачем, у меня комп на окне стоит беспризорный. Сказала пока не придумаю ему место не подойду ))))
  • 0

#1767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, если это наследственность, то кипятиться бесполезно - глазное яблоко вытянутое и оно растет, как ни крути, пока ничего не исправишь, только наблюдать, и зрение будет падать, это природа...а потом, когда уже глазки вырастут, сделаете коррекцию...ну....конечно, ты переживаешь, но тут только смириться..

вот знаешь,старшего ведь до школы к окулисту не водила,и зрение было нормальное,как положено.

у мелкого как поняла причины из-за неврологии.

просто из-за зрения много чего из спорта нельзя...

Эмир так радовался что я разрешила на футбол ходить,а тут опять,хотя я предупреждала,что окулисты не разрешат.


  • 0

#1768
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Таня, аккуратнее со спортом. Глаза важнее!
  • 0

#1769
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну как зачем, у меня комп на окне стоит беспризорный. Сказала пока не придумаю ему место не подойду ))))

ничего у меня телек в спальне на подоконнике...

тоже выбросила раньше,потом  крепление муж принес,но и дрель забыл...


  • 0

#1770
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эмир так радовался что я разрешила на футбол ходить,а тут опять,хотя я предупреждала,что окулисты не разрешат.
ну тут надо точно знать, это с сосудами что-то или это форма глазного яблока такая, т.е. миопия, отсюда и плясать, почитай про разрешенные виды спорта при миопии
  • 0

#1771
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, аккуратнее со спортом. Глаза важнее!

Насть,помню,что сказал твой брат,но вот как это донести до него,вот честно 2 года твержу,что для него это опастно,ну никак не хочет понять.(половина мальчиков ходит на футбол)

на тренировке мячом по голове уже попадали и как выяснилось сегодня не раз...


  • 0

#1772
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Тань, ну надо как-то объяснить( моему старшему тоже запретили, но из-за болезни шлица. А это был единственный вид спорта, который ему нравился( Кое-как уговорила, что опасно, а со зрением так тем более(
  • 0

#1773
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет, девочки! Женя и Юля, с днем рождения вас! Будьте счастливы, любимы! Жаната, с долгожданным приобретением! Ира, классная фотка! иногда таак хочется сесть, как Карамеля, и беззаботно дудеть целый день )))) сегодня только вернулись из Алматы, была в шоке от цен на те продукты, которые за эти дни покупала, особенно овощи и фрукты, отвыкла уже от таких цифр ))) а в целом соскчилась по городу, вот прямо все вызывало такие добрые ощущения и воспоминания, даже соседи )))) скучают, спрашивают, когда же наконец мы вернемся ))) и у старшей тоже ностальжи ))) проезжаем знакомый район, здание, тц, она тут же впадает в воспоминания "а вот тут я училась/играла с подругами/ и т.д. ))) а средня слушает молча, а потом спрашивает ее "а я там была с тобой?" не помнит сама. ну правильно, когда уехала, ей было всего 3 годика
  • 0

#1774
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Луиза, привет! ты ничего не узнала там???? :D


  • 0

#1775
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вчера решила с колеса обозрения увидеть гимназию №111)) не увидела. Зато пожалела, что  мелкого взяла. Я обычно не иду на экстремальные виды. Колесо обозрения - одно из них, но так хотелось посмотреть район))

 

Мою духовку, замучилась. Сестра сказала купить Amway) Кто Amway занимается?))

Я занимаюсь Amway. Если будете у меня заказывать, то на первый раз попадаете под 30% скидку, т.е. я вам отпущу товар без накрутки вообще)) Если что пишите в личку или на телефон 87759672824-Светлана


  • -1

#1776
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

2ec9002d7f289a156b714156d6f6e617.jpg

 

что-то эти выходные были сытными ))))


  • 6

#1777
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ира)))) я пищу!)))))))
Тань, перепроверь где нибудь зрение. А очки ему постоянно носить сейчас нельзя, когда он без очков, глаз напрягается, глазные мышцы держутся в тонусе и до 21 года все может востановится, главное тренеровать вот так вот глаза.
  • 0

#1778
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

 

Жаната, с покупкой! Эт за каменкой , да?

за каменкой пл деньгам не осилили, но тоже карасайский р-н
как называется местность?

 

РК, Алматинская обл., Елтайский с/о, Карасайский р-н, пос. Мерей (Селекция)


  • 1

#1779
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе утро!


  • 0

#1780
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Нурсем, хорошо, что не успела убрать фото, зато я успела поглядеть на счастливую Карамелю)))

аналогично )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.