Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1541
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы вернулись из Фэмили. Народу не много, зверюшки есть, паравозик работает. Мои в восторге, довольные и счастливые!

надо заехать.
  • 0

#1542
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

добрый день:) 

это не выходные, а сплошной марафон кто больше съест)))

 

а где вы в Фемели нашли зверюшек? мы увидели только гуся и павлина. ну и много свиней(((( вот этого предостаточно.

мой мозг не может принять инфо - гуляем и мусорим...


  • 1

#1543
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

люди на барахолке тусят.
посмотрела велики младшему, Сатурн от 15-24 тыс.ну вот ничем не впечатлил, смарт трек 30 и 25 тыс.
старшему купила для футбола бутсы и все остальное вышло дешевле чем с тао заказывать, ну и на зеленом все это же в 2 раза дороже.

Тань, мы своему брали через знакомого немного б/у велик. раз в пять дешевле, чем в магазе новый. Ты такой вариант не рассматривала? (cпортивный KONA мы взяли за 20 тыщ)


Сообщение отредактировал Svechka: 23.03.2014, 17:44:53

  • 0

#1544
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галия, так я совсем мелкому, у старшего велик есть при чем , тоже не дешевый, со скоростями.Я с ручкой смотрела, хотя вот сейчас проехала подумала, что он нам в этом году не нужен, для парка транспорт есть толокар, коляска, пусть пешком ходит.Куплю след.весной нормальный ну и уже 2.5 будет.
  • 0

#1545
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Галия, так я совсем мелкому, у старшего велик есть при чем , тоже не дешевый, со скоростями.Я с ручкой смотрела, хотя вот сейчас проехала подумала, что он нам в этом году не нужен, для парка транспорт есть толокар, коляска, пусть пешком ходит.Куплю след.весной нормальный ну и уже 2.5 будет.

Таня, именно по этой причине я велик младшему и не брала. С ручкой - они в основном бестолковые. В коляске, если что, удобнее. А на лето хочу трехколесный взять, чтоб сам катался, ну или самокат.
  • 0

#1546
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ален; вот и я подумала также.на самокате старший с 2 лет катался и второй научится.
  • 0

#1547
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Младший пять минут назад:
-мама, почитай Айболита... Нет, Мойдодыра. Нет, айболита, нет, мойдодыра.....И айболита, и мойдодыра!!!!!)))

Тут был Стёпка)

Сообщение отредактировал Вичка21: 24.03.2014, 00:34:58

  • 4

#1548
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я тоже стала смотреть на бу некоторые причиндалы для щегла - все-равно ему ненадолго. Ну то, что можно почистить спокойно. Н-ер, взяли нуна лив сидушку-качельку за 200 дирхам, в магазне новая стоит по 1200! Разница ого-го. И свои качельку и коляску также продала.
Эх, а вот вес в этот раз не уходи- никак. Никогда столько не весила как сейчас, ужас. При прошлых Б я сразу скидыввала через пару месяцев. На той неделе решила "не жрать" как говорится, и почувствовала что молока меньше стало, ну я с радостью снова есть стала :) дождусь уж отлучения, потом буду худеть :)
  • 0

#1549
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вик, это два любимых произведения? Такой сладкий :)
  • 0

#1550
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик, это два любимых произведения? Такой сладкий :)

Ага) каждый вечер читаем их поочереди))) спасибо)
  • 0

#1551
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я "Форс мажоры" смотрю....

Спасибо, записала.
  • 0

#1552
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман, про вес я молчу.
но у тебя вроде ничего лишнего, хорошо выглядишь
Насчет бу я вот не могу, может быть в др.стране еще посмотрела, не думаю; что у нас прям так дорого стоит.все-таки у нас не дорого относительно, да,живи мы в Турции то половины игрушек бы не было например, ну или не покупались бы просто так.
искала когда кроватку смотрела на с ладно, спали в ней 2 года, новая стоит 40 тыс, продают за 30.
  • 0

#1553
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, думают и правда кто-то купит если разница с новой всего 10тыс

Сама не могу бу вещи ни детям ни себе, хоть и затратно, но все покупаю. Даже друг за другом у нас доносить не получается. Вроде складываешь как в наследство, но потом чет не то (((
Хотя я далеко и не убираю, нет смысла . Вчера взяли томирискины джинсы все померили младшей, и просто переложили из одной секции шкафа в соседнюю ))) это то что она осенью носила весной уже маленькое, а младшей как раз.
Но все равно только во двор, на люди уже новое беру.
  • 0

#1554
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А у нас в основном вещи дочке быстро малы становятся, отдаем тут уборщикам сейчас. Тут много контейнеров, прям на-улицах возле моллов, туда можно складывать ненужные вещи для нуждающихся. Но Анжи, я не про одежду говорила. Ну от кроватку я б купила бу, если н-ер, за 5 тыс вместо 40, но матрас разумеется новый бы взяла. Кровать-то отмыть проше некуда. Но мы тут мебель правда не покупаем, кроме малыша кроватки и шкафа - они с икеи, но там такие доступные цены, бу не надо смотреть.
  • 0

#1555
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вопрос финансовых возможностей. .. я покупала шезлонг б/у как новый до сих пор... думала продать, но отдаю дальше в родню.
  • 2

#1556
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Викуль,Степашка классный.


  • 0

#1557
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вопрос финансовых возможностей. .. я покупала шезлонг б/у как новый до сих пор... думала продать, но отдаю дальше в родню.

Ленусь,у меня также все в идеальном состоянии,но когда думала сэкономить и купить бу выходило так,что проще было поехать и найти новое.

допустим искала стульчик для кухни,чтобы не таскать туда-сюда,меньше 10 тыс. не нашла,купила обычный за 5 новый,идеально подходит на кухню,другой стоит в зале за столом.

шезлонгом пользовались Лариным,так как у меня еще и качелька была и автокресло.


  • 0

#1558
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Викуль,Степашка классный.

Спасибо, Тань)
  • 0

#1559
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы на Рио собрались.

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#1560
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Я вчера на рио ходила с племяшками, мы чуть не уснули. Мульт красивый, красочный, но скууууучный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.