Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3301
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

читаю я вас про садик и думаю, если мы 55 то есть вероятность, что нам повезет ?


  • 0

#3302
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Собака - чудо-чудное! Ира, он у вас на первом месте в семье, наверное)))

а почему без второго дня?


Сообщение отредактировал dusha_poet: 07.04.2014, 18:32:46

  • 1

#3303
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

жуй жвачку :)
 у самой был супер перебор, правда не у ребенка, а у меня)))
 
всем привет!

Можно попробовать), хотя я отказалась от нее уже много лет как, надо в аптеке глянуть типа живицы или смолки.

Настя смотря в какую группу идете, если с 2 до 3-х то реально попасть, если постарше уже 50 на 50 , хотя я вот сына отдавала с 3-х лет , на очереди были 77 , ничего продвинулись и попали, правда благодаря тому что я 2-х суточную очередь в районо выстояла, для меня уже дело принципа было, спортивный интерес поймала,хотя готов был и выход на заву с конвертиком
  • 0

#3304
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем вечера, в районе меги был такой мелкий снег...холодно.
читаю про садики, вот почему к нас всегда так все сложно, везде надо иметь длинную руку.
Надо мне Эмрика проверить; правда ни в какой сад нашего района его не хочу отдавать.
  • 0

#3305
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ириш, собачка ваша чудесная.
с призом вас.
  • 1

#3306
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ничо не пойму, видно-нет?
Мне не видно. 

 

Холодно, меня опять на еду прибило. Плюс вкусные разговоры про некий пирог со сгущенкой не прошли даром. Сладкого хочу. 


  • 0

#3307
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, классно, а почему не записались на второй день?
Он у вас такой няшка, как малой мой говорит...

да мы как бы для родословной пошли а не для титула))) у нас прикус был не идеальный, а тут за неделю до выставки у него зубы стали идеальные))

а я венские пышки в беккере люблю
а укус пчелы принципиально не покупаю, хотя нравится
еще пару лет назад у него цена была 3 000 -4 000 что ли...это уже за гранью добра и зла :)

укус пчелы в адк продают, 1700 кг стоит. А так его в назике же вроде делают

Собака - чудо-чудное! Ира, он у вас на первом месте в семье, наверное)))
а почему без второго дня?

бы вает я забываюсь, муж меня одергивает, очень много внимания ему)
Девочки спасибо большое!

Сообщение отредактировал Irena kz: 07.04.2014, 19:50:58

  • 0

#3308
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ириш, он у вас звезда!!! Мои уговаривают на щенка, я физически не потяну еще за кем-то ухаживать
  • 1

#3309
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

и эта...нефиг там делать 10-11 класс или какой там будет? 12ый?

ООО, у меня тут со свекровью был разговор. Я сказала, что скорее всего мои дети не будут учиться в 10-11 классе. А пойдут в колледжи, потом уже по желанию и настрою - можно и высшее образование. У нее был культурный шок. Она прям во мне разочаровалась, по-моему :)  Она колледжи считает "не комильфо" для интеллигентных людей. А я считаю, что пусть они лучше в колледжах профессию получат за три года, чем в 10-11 классе сидеть и ЕНТ писать каждую неделю. 


  • 1

#3310
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ира, классный парняга с хвостиком у вас))) Молодцы) 

 

Про выпечку. Я очень люблю выпечку, но в последнее время почему-то стало меньше тянуть. Я воспользовалась этим, перешла на салатики, мяско и рис. И результат - 3 кг. долой зе неделю, без напряга :)


Сообщение отредактировал Вичка21: 07.04.2014, 21:42:00

  • 1

#3311
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вы меня удивляете! Неужели так все плохо и так изменилась программа в выпускных классах? По своему 10 классу не могу сказать, что это было повторение пройденного. Наоборот, математика была очень интересной, основы интегрального исчисления были и стереометрия.
  • 0

#3312
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, дай я тебя расцелую! :D

 

у нас не было повторения пройденного, нас зат.ахали тестами к ент, причем тра.ать начали еще в 10ом классе, при том, что программа по математике и физике у нас была универовская...нах-нах! и никоим образом эти классы не помогли мне определиться с универом и профессией, ибо я еще класса с 7го знала, что пойду в ин.яз, т.е. если бы я ушла со школы после 9го класса, я бы даже выиграла пару лет в универе)) вон у подруги племянник в этом году пошел в колледж, говорит, что это он стал другим человеком - не ребенком беспомощным, а ответственным подростком...и я помню, как у нам на 2ой курс пришли люди с колледжа - они очень выгодно отличались от нас в плане ответственности, хотя и были на год-два младше нас


  • 0

#3313
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

По своему 10 классу не могу сказать, что это было повторение пройденного

Наташ, ну во-первых, это редко кому пригодится по жизни))) Во-вторых, сейчас я смотрю по своим знакомым и их деткам, 10-11 класс - это постоянные тесты, пробные, контрольные, бесконечные.... 


  • 0

#3314
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, а хочешь я угадаю с какого колледжа к вам пришли? :)
Как же все-таки мир тесен :)
  • 0

#3315
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

и я помню, как у нам на 2ой курс пришли люди с колледжа - они очень выгодно отличались от нас в плане ответственности, хотя и были на год-два младше нас

Я сейчас учусь на заочном, с нами учится группа (ну многие предметы совпадают), в которой все выпускники колледжа. Ну совершенно не похожи они на своих сверстников, которые закончили 11 класс и учатся в этом же универе. Они такие более ответственные, точно знают, для чего они учатся, и что им нужно.


  • 0

#3316
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а хочешь я угадаю с какого колледжа к вам пришли? :)
Как же все-таки мир тесен :)

о да))) небось еще и общие знакомые есть :D


  • 0

#3317
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, в Назике мне такая цена в голову и вбилась...может, я преувеличиваю )))
Вообще нефиг печеньки есть, потом столько пыхтеть
Сегодня поела творог со сметаной перед тренировкой, балда...на животе вообще не смогла упражнения делать
  • 0

#3318
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У меня другой опыт)) я в 10 классе школы училась в муз училище (сейчас колледж) на заочном. Так со мной учились взрослые уже люди, работающие педагогами и семейные, а во время сессии превращающиеся в учеников. Мне было прикольно наблюдать, и я пожалуй, среди них была самой ответственной студенткой:D
  • 0

#3319
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Лариса, а хочешь я угадаю с какого колледжа к вам пришли? :)
Как же все-таки мир тесен :)

о да))) небось еще и общие знакомые есть :D
Да 100% есть, нужно только повспоминать за чашкой чая :)
  • 0

#3320
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а в каком году ент ввели? чет не думала что кто то из нас его застал..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.