Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2601
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

 

вы не с антоновскими играли?
С ними. У него и малыши есть.  

 

молодцы, горжусь!

 

читала про успехи сына Гульфиры и ненароком Наталью вспомнила! И тут сообщение вижу  :rotate:  Наташа, как делишки, как сынишка? :hi:


  • 0

#2602
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!


Сообщение отредактировал Adagio: 31.03.2014, 17:54:39

  • 0

#2603
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

у нас ветер и света нет (


  • 0

#2604
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Всем привет!

 

Ира, доча прям настоящая Леди, ухаживает за собой ))

а где фотка? я не вижу 


  • 0

#2605
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А молоко (только не кидайте тапками :D ) я беру домашнее на базаре у одной женщины, уже месяца 2-3,  кипячу дома, у меня дети любят его, посторонних запахов нет ))

 

И кефир мама делает сама, на амирановском кефире заквашивает.

 

А если в пачках, то беру тоже двд или лактель, но мои все равно домашнее больше любят, даже каши на нем лучше едят. 


  • 2

#2606
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Всем привет!

 

Ира, доча прям настоящая Леди, ухаживает за собой ))

а где фотка? я не вижу 

 

 

упс  :faceoff:


Сообщение отредактировал Adagio: 31.03.2014, 17:58:50

  • 0

#2607
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, как делишки, как сынишка? :hi:

спасибо, дела нормально, в сутках только 24 часа

муж закончил баню, запустили на прошлой неделе. теперь все, каждую субботу топим

наступила весна, сошел снег, оголилась наша стройка на улице, приступаем к срочному облагораживанию. двигается несильно быстро - всего два выходных дня, за которые надо все успеть еще и в город съездить

я пока что работаю не в городе. полминуты от дома. в известной степени тащусь


  • 3

#2608
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Жаната, поправляйтесь скорее!

 

На зубы как бы и не должно быть температуры, но... мы когда в турции были в прошлом году как раз прорезались жевательные, и турецкие врачи и так, и сяк сына осматривали, и даже анализы взяли, всё чисто, сказали, что скорее всего на зубы... хотя антиб всё же назначили, так как мы должны были лететь, а с темпой на борт могли не взять (не знаю только, это правда или нет, может просто напугали)  


  • 1

#2609
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Мы тоже домашнее покупаем. уже много лет у одних и тех же людей. Но я молоко не люблю, раньше пила только из пакета, и что б оно ни в коем случает не пахло настоящим(почему-то вкус и запах сухого молока и всякой бяки нравился) )). А потом во время, как говорит Алия "двухэтажности", чёт распробовала и стала пить всякое, чем натуральней, тем лучше. дет кроме страшего любят и пьют его даже без чая. 


  • 1

#2610
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

спасибо, дела нормально, в сутках только 24 часа

муж закончил баню, запустили на прошлой неделе. теперь все, каждую субботу топим

наступила весна, сошел снег, оголилась наша стройка на улице, приступаем к срочному облагораживанию. двигается несильно быстро - всего два выходных дня, за которые надо все успеть еще и в город съездить

я пока что работаю не в городе. полминуты от дома. в известной степени тащусь

 

С баней!

 

эх, тоже хочу жить за городом и работать по инету, жаль только всеравно придется в город ездить возить детей в сад-школу-на тренировки. Или подумать хорошо, выбрать сельскую школу, спорт заменить огородными работами и растить детей здоровыми и счастливыми? 


Сообщение отредактировал kusibekova: 31.03.2014, 17:23:20

  • 0

#2611
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

спасибо, дела нормально, в сутках только 24 часа

муж закончил баню, запустили на прошлой неделе. теперь все, каждую субботу топим

наступила весна, сошел снег, оголилась наша стройка на улице, приступаем к срочному облагораживанию. двигается несильно быстро - всего два выходных дня, за которые надо все успеть еще и в город съездить

я пока что работаю не в городе. полминуты от дома. в известной степени тащусь

 

А я думаю, куда ты совсем пропала...

Вот вы муравьи!!!!


  • 0

#2612
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сельскую школу, спорт заменить

ну я вот узнавала. вроде наша школа котируется. местная. но не все о ней знают. а каток нам рядышком к 17-му году строят )))))

 

но это конечно утопия. где бы ни жил - всегда будешь искать где лучше.


  • 0

#2613
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот вы муравьи!!!!

 

и не говори. муж уже переживает что не успевает все закончить к осени. мы уже от его графика отклоняемся. должны были перекопать все а у нас вот

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0265.JPG
  • DSC_0275.JPG

  • 10

#2614
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 


Вот вы муравьи!!!!

 

мы уже от его графика отклоняемся. 

 

:D Абалдеть! Всё по плану!


  • 0

#2615
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хочу жить за городом и работать по инету

 

не совсем так. я в офисе работаю, офис в полминуте от дома. вот вид из офисного окна 2 недели назад всего )))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0230.JPG
  • DSC_0231.JPG

  • 2

#2616
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

и не говори. муж уже переживает что не успевает все закончить к осени. мы уже от его графика отклоняемся. должны были перекопать все а у нас вот

 

Гыыы, да у вас чистота практически.

Ты не видела, что у нас во дворе делается  :lol:

Но мы не паримся. Как сделаем, так сделаем)


  • 0

#2617
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Только сейчас руки дошли открыть и помыть.

Лариса с мужем мне на день рождения такую красивущую посуду подарили!

Старую посуду убрала почти всю. Оставила по паре тарелок - для готовки (чтоб добить побыстрее :lol: )

А новую только в сервант и любоваться для сервировки :)


  • 1

#2618
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

не совсем так. я в офисе работаю, офис в полминуте от дома. вот вид из офисного окна 2 недели назад всего )))

 

 

Идеальный вариант, когда работа рядом с домом, но не дома )) На эти пробки столько времени и нервов уходит, а вот дома например работать совсем не хочется, у меня дома нет рабочего настроя. 


  • 0

#2619
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Но мы не паримся. Как сделаем, так сделаем)

ооо это не про моего мужа. сколько ни уговариваю наизнанку сам выворачивается и всех вокруг вывернет. похудел уже на 10 кг... мне бы так ))))  я как ни шуршу по дому - просто ем больше и все ))))

этот угол срочно надо разгребать там вольер будет для собаки....

 

у вас хоть деревья наверное есть! у нас голяк же. еще подсыпать надо где провалилось и проектировать участок оставшийся


  • 0

#2620
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

не совсем так. я в офисе работаю, офис в полминуте от дома. вот вид из офисного окна 2 недели назад всего )))

 

 

Идеальный вариант, когда работа рядом с домом, но не дома )) На эти пробки столько времени и нервов уходит, а вот дома например работать совсем не хочется, у меня дома нет рабочего настроя. 

 

истина! пока каникулы я полдня дома. и толком ничего не делаю - ни по дому ни по работе...

 

пыс. все ,ушла на тренировку собираться.


Сообщение отредактировал Таллия: 31.03.2014, 17:58:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.