Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у Алсу шапка аккуратная и не растянутая, а в Юлином посте были жуткие - растянутые и в катышках)))))))


  • 0

#2182
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Анжи,бери фольксваген-мультивен, муж мне тоже предлагал))
У всех полноценные сидения под кресло, размером не больше ЛК.

У нас вот такая старая книжка, со смешными картинками)
image.jpg
  • 0

#2183
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Да? Я с телефона катышков не увидела, сама форма шапки- да, как на Алсу, с отворотом.
Жанетта, а у меня была толстенькая в мягкой обложке, примерно 78-80 года издания.
  • 0

#2184
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ага, а потом эти люди поучают - вот, почему не учишь есть ложкой, почему не учишь на горшок. Вот мы... Хотя на поверку - всему в садике научили 

Вот-вот, я маме так и сказала :)  Она подумала и согласилась :)


Сообщение отредактировал Вичка21: 27.03.2014, 21:58:02

  • 0

#2185
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Собираюсь скачать "Солнечного мальчика" для чтения)))

 

Меня в ясли в год отдали)))

У среднего в группе трехлеток был двухлетний малыш, сын воспитателя. Всегда так отличался...маленький.

 

Настроение платья в горошек или хотя бы колготок)))


Сообщение отредактировал Kameya: 27.03.2014, 22:05:18

  • 0

#2186
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вчера только мама говорила, что отдала меня в садик в год, где меня по быстрому научили самой кушать, ходить на горшок, и тд. При это кормила довольного Лелика с ложечки под мои огненные взгляды )))

Хоспидя, со вчерашнего вечера не могу отделаться от ощущения, что это у меня 6 детей, так прониклась вчерашним сообщением. В любой ситуации прикидывала, что я бы сделала при таком количестве детей ))))
Это при том что детей у меня сейчас всего трое (племяшки с бабушкой в гости приехали)

Сообщение отредактировал nikrud: 27.03.2014, 22:29:08

  • 1

#2187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А у нас нет такой книги, про 8 детей и грузовик,надо бы купить:)


  • 0

#2188
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот вы такие молодцы - все отели помните, я даже не стараюсь запомнить. есть, конечно, несколько названий, которые помню, а так... даж и не напрягаюсь. побыла, да уехала. вся-равно второй раз мне бы жалко было и время, и деньги. я люблю каждый раз что-то новое открывать 


  • 0

#2189
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 
:lol: А что зануды- это есть! Но ты знаешь, второй Лев- зануда такая, что Дева- ангел рядом с ним (или подзабыла уже?)!!!  :lol:

  я с доче львицы))

Нам в Турции нравится сеть отелей Дельфин, но три года уже не были там.

  были в делюксе и в ботанике. У них там персонал вообще муштруют только так. Хорошие отели, в алании еще 2 дельфина открыли, империал и еще какой-то 

 
пысы а в Алании какой пляж песок или галька?
и это далеко от аэропорта?
сижу еще планирую в сентябре в турцию всех вывезти, в Тай же не все едут, наберусь наглости в школе отпроситься и пропустить

галька, но мелкая мелкая. Не надо туда с детьми. 90 км ехать, напиг. В самолете 6 часов, в аэропорту тут и там по часу да еще и в дороге трястись потом 1.30 , да с кучей детей, не надо
  • 0

#2190
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Щас на букинге поглядела , дельвин ботаник на 10 дней с 20го июня 3500 , номер на 3их. Плюс перелет. За 6К на 14 дней , на 4 человека путевое не найдешь. Цены заоблочные стали.... нам сейчас Турцию считают на 10 дней 11к. У нас Ник уже за взрослого считается, да и малявки не мклявки уже.
  • 0

#2191
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
http://www.booking.c...lability_target вот этот отель лучше всех мне понравился, то ли потому что первый))) на цена на него сейчас на июнь, за 10 дней, на июнь конец 10 тыщ, без перелёта. Нах нах
  • 0

#2192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Щас на букинге поглядела , дельвин ботаник на 10 дней с 20го июня 3500 , номер на 3их. Плюс перелет. За 6К на 14 дней , на 4 человека путевое не найдешь. Цены заоблочные стали.... нам сейчас Турцию считают на 10 дней 11к. У нас Ник уже за взрослого считается, да и малявки не мклявки уже.

вот я цены не понимаю.

мне в отеле после 5 дней скучно...обычно мы меняем...иначе все становится невыносимо...ну нам проще.

сейчас сестра мужа виллу арендовала до осени,поэтому экономим,только билеты покупаем.

а вообще обещали в Испанию старшему,но посмотрим как год закончит,исправит свой немецкий или нет...


  • 0

#2193
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Тань, я тоже цены не понимаю))) 5 лет назад нам этот отель обошелся с перелетом на 2 взрослый Никита 8 лет и Савка годик- 3200))) . А щас 10 тыщ , без перелета, а прибавилась то ток соня
  • 0

#2194
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

цены улетные в этом году. 

я вот ни разу еще не была в отеле, где большая зеленая территория. хочу как на Иссык-куле. 


  • 0

#2195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

цены улетные в этом году. 

я вот ни разу еще не была в отеле, где большая зеленая территория. хочу как на Иссык-куле. 

а я ни разу не была на ик.


  • 0

#2196
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Амара клаб- это маленький дельфин ботаник)))) а дельфин ботаник это бывший ботанический сад, блин чего там только не растет, там такие высоченные пальмы, смотришь вверх а они выше неба кажутся, обалденно)
  • 0

#2197
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
В Воге очень зеленая территория, пальмы плюс хвойные на всей территории)) а запах вечерами чудесный )) в Амаре дольче Вита тоже зелени много)) вообще в Кемере больше зелени, пляжи мне больше нравятся, вода почти прозрачная и главное летом не так жарко, как в Белеке)
  • 0

#2198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ужс какой, это значит детей спихивали в садик еще до года??????
А мы себе и представить не можем , кому-то такую мелочь отдать
Или сейчас страхов больше стало . У меня паранойя, я не отдаю в сад пока не смогут сознательно говорить и рассказывать что и как было, а вдруг обидят?
Наверно у наших мам было больше доверия к миру
  • 0

#2199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, этот фольксваген вообще крут ))) я видела снутри )))
Муж хочет его тоже, конечно
Но я себя за рулем автобуса не вижу )))) пусть берет и сам ездит, а он тоже не хочет , мне сватает ))))
  • 0

#2200
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я на нем каталась, и не раз, но в качестве пасажира))) у наших друзей был такой, двери все с пульта открываются, ну и вообще нашпигован он
бухать в нем классно))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.