Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#101
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ксень,Лелику здоровья.

вот он у тебя метеор.


  • 1

#102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я вот тоже что-то выдохлась целый день ходить взад и вперед и все то закрывать,то отодвигать,то забирать...

старший вроде не сильно шкодил,но и пошел позже года...


  • 0

#103
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

если делать из льна, будет вполне симпатишшн
естественный цвет льна - светлый, а Анжи, если я правильно понимаю, хочет белый цвет уберечь )))

 

Я брала тот же белорусский лен на салфетки, был оранжевый, синий, красный, болотного...


  • 0

#104
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

покажи свеж.фотки а?

если только позже, надо бы поискать их сначала


  • 0

#105
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
млин,Эмрик сломал алтеловский модем,в секунду железку согнул и отломил одной рукой:(
  • 0

#106
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ксюша, Лёлику твоему крепкого-крепкого здоровья!!! Ну и хулиган он у тебя! Представляю как вам с ним весело :)
  • 1

#107
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вот моя мечта про чехлы, но у нас стулья не такие, в чехлах вообще громоздко смотреться будут А по фото не скажешь про Лелика :)) Вот у меня Даулет стал таким ( раньше спокойный был), все надо разбросать, раскидать... И еще нытик такой временами, аж бесит.
  • 0

#108
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Буквы изучаем с Даулетом: -это буква С- Сабит -да, мам, молодес, буква С - Сабит - а эта буква П- папа - нее, мам, вот папа ( на букву С показывает ) :))))
  • 0

#109
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ксюша, ну и шилопоп Лелик :)  Ну у меня старший примерно такой же был)))) Скорейшего выздоравления сыночке твоему шкодливому!!!


  • 1

#110
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет!
Были сегодня на узи всем семейством. Так трогательно все это! Показали ручки-ножки, голову, сердечко, все органы и в том числе писюн :)))) Я аж растерялась, почему то ждала, что скажут девочка. Миланка хотела сестренку, но после узи была в таком восторге, сказала, что братишка это тоже хорошо. Через несколько минут на ушко с хитрющими глазами спросила: мам, значит когда он родится мы увидим настоящую мальчуковскую сосиску??? У нее сейчас столько вопросов относительно отношения полов, беременности и прочего.
Сегодня выдала: когда я хожу в туалет по большому, у меня такие ощущения, что я рожаю.
Я ей: откуда ты знаешь, как рожают?
Мили: все девочки знают, как рожать.

Эх, Лафа закончилась, завтра в школу...
  • 4

#111
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девочки, спасибо большое! Очень надеюсь, что все обойдется

 

ну конечно! у него же килограмм гвоздей там!

:D 

у него запоров нет? может попа трескается? чо вообще сделали?

запоры бывают. Попа не трескается. Сегодня ничего не сделали, отправили на обследование в институт.


  • 0

#112
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Буквы изучаем с Даулетом: -это буква С- Сабит -да, мам, молодес, буква С - Сабит - а эта буква П- папа - нее, мам, вот папа ( на букву С показывает ) :))))

 

Мили: все девочки знают, как рожать

 

детки смешные )))))))))) 


  • 0

#113
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алла (верно же?) с дочки хохотала твоей :)) а вообще первое узи трогательный момент, да и вообще все узи трогательные :))) Я с самого начала как только узнавала что бер, чувствовала что это мальчики
  • 0

#114
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алла;поздравляю!
узи всем семейством очень трогательные.
дочка у тебя очень интересная.всегда такие мысли:)
  • 0

#115
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вот мне интересно бывает такое что дети-совы? Или это дело привычки? Битый час лежим, а у Даулета ни в одном глазу, разбудила 8.30, днем спал 14.00-15.00, и вот вечером готовимся в 22.00, и потом начинается у него: молоко-печенье, писать, и засыпает в 00.00
  • 0

#116
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алла, в тебя когда срок?
Ну поздравляю с мальчиком ! ))))
Как ваш папа?

Настя, художницей будет? ))))
  • 0

#117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ксень, шилопопу твоему срочно на поправку, а то столько дел простаивает ))))
  • 1

#118
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
зашла в тему про приучение к горшку...
вот мне кажется всему свое время,кто бы что не писал.
  • 0

#119
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Просто за 7 лет то все позабылось, тут еще и шевелюшки добавились, вообще кайф:) и еще растерялась от того, что не знаю как же с мальчиками нужно обращаться. Мне всегда казалось, что воспитание мальчика более ответственное дело, нежели девочки:)
Нагима, Таня, да, доча отжигает, после узи озадачилась как же мы его назовем, а то ж для девочки у нас уже был вариант, в общем выдала: Толик, Андрей? Майк, Джейсон? Азамат, Абдулла?

Анжелика, ПДР ставят на 28 июня, папа наш на костылях передвигается, сказали ногуткатегорически нельзя напрягать, а мы ж после падения еще поперлись на рабочий корпоратив и там он еще умудрился потанцевать. Завтра повторно идем к врачу, чтобы уже точно сказали нужна ли операция, потому как до этого из-за отека было неясно.
  • 1

#120
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксень Лелику здоровья! Пусть все обойдется и анализы будут хорошими.

Настя доча молодец, красивый рисунок, а главное в таком возрасте уде такая богатая фантазия))

Про горшок - не знаю, мне кажется здесь кому как удобно, я с дочей с годика подгузники одеваю только во время сна, с сыночком еще раньше, с месяцев 10, вот весной буду убирать и ночные подгузники, сейчас как от груди начала отучать, доча просыпается практически всегда с сухим подгузником, надеюсь так будет продолжаться, потому что в приучением к горшку для пеня самое сложное, это приучение именно по время сна...

После отлучение дочу усыпить - настоящий подвиг((( сынок уже давно спит, а эта мадам лежит песни поет, начинаю качать, орет ((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.