Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4521
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девы, заканчиваем панику, а то точно сейчас все макароны с гречкой сметут. )) Не в первый раз поди. 


  • 0

#4522
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девы, заканчиваем панику, а то точно сейчас все макароны с гречкой сметут. )) Не в первый раз поди. 

да ладно, я уже, например, веселюсь) Ну не было у меня много денег, ну и опять их много не будет)))  


  • 1

#4523
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

силовую аэробику
это с гантельками, да? У нас силовая раз в неделю по средам. Поэтому среда самый не любимый день. ))

У меня после вчерашний занятий с мячом (большим таким, типа фитбола, а может это он и был), сегодня руки отваливаются, а обещали, что буду чувствовать себя лебедем. )))) 


  • 0

#4524
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Молодец, Лер))) я вот с утра в расстройстве была, а сейчас подумала ну отложим кв на годик, зато летом может в грузию съездим :lol: Очень жалко пенсионеров, и налогоплатильщиков(( 

а продукты все равно на всю жизнь сейчас не купишь ну сэкономишь ты сейчас 10 тыс, толку все равно через неделю по новым ценам идти.


  • 0

#4525
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Я вот тоже чет не сильно расстроилась, наверное потому что давно осознаю что живём мы в *опе, и зарплатыу нас нищенские, а цены конские.

в общем- главное что б дети были живы-здоровы,

а на баррикады лезть смысла нет- лучше от этого тем кто лезет- не будет, а шашками махать ради того что б не эти обогащались за счёт народа, а другая верхушка- зачем?


  • 0

#4526
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

это с гантельками, да? У нас силовая раз в неделю по средам. Поэтому среда самый не любимый день. ))

гантелек не было, были палочки, от 4-х до 21 кг ))))

мы, понятное дело, 4 кг занимались

я сегодня говорю на работе, вот знаете, где ноги у кукол откручиваются? вот в этом месте, куда их вкручивают, больше всего болит почему-то :D 

тяжко, конечно, но надо

а ты куда ходишь? 


  • 0

#4527
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Фитнесс, чьорт бы его побрал. ))) Возле Зеленого базара. 


  • 0

#4528
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Девы, заканчиваем панику, а то точно сейчас все макароны с гречкой сметут. )) Не в первый раз поди. 

да ладно, я уже, например, веселюсь) Ну не было у меня много денег, ну и опять их много не будет)))  

 

+1

 вот вот, какая по большому счету разница, не было у меня миллиона по курсу 150, теперь не будет миллиона по курсу 185...

 

а цены и так постоянно растут, просто сейчас скачок будет более заметным.

вот на ком услуги постоянно цены поднимают необоснованно, и что? в декабре тариф на хол воду был ок23 тг,. в январе 55.6, в два раза задрали цену на ровном месте.

а оплата сада? 8 лет назад была цена 8т.тг, сейчас 26 т.тг, более чем в 3 раза поднялась, а при этом официальная инфляция у нас менее 10% в год...


  • 0

#4529
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Фитнесс, чьорт бы его побрал. ))) Возле Зеленого базара. 

а что с ним? ))) я не в курсе просто

я в Банзай, там такие тренерши серьезные, ух )) не просто так, что пришел, попой потряс и иди, на результат пофигу

она прям разговаривала, сказала, что хочет мне помочь, так выглядеть нельзя и в таком духе 


  • 0

#4530
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

я сегодня говорю на работе, вот знаете, где ноги у кукол откручиваются? вот в этом месте, куда их вкручивают, больше всего болит почему-то :D

 

 

 там как раз мышцы бедер начинаются. у меня тож там болит после непривычной нагрузки


  • 0

#4531
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

 там как раз мышцы бедер начинаются. у меня тож там болит после непривычной нагрузки

непривычная не то слово...если б курила, вообще загнулась бы там

пилатес по сравнению с этим вообще легкая разминочка )) 


  • 0

#4532
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а что с ним?
Да с ним то ничего, а вот со мной после него. )))

Вчера бегу на тренировку, под нос ворчу о том как холодно, скользко, зима надоела.

С тренировки, возвращаясь на трясущихся ногах: хорошо-то как, и не холодно совсем, зима - милое дело, а то б сейчас еще и в жару, нееее. :D  

 

А тренер у нас знаешь какая - зверь! Но хорошая, внимательная, я за ней как хвост из клуба в клуб. Хорошо, она примерно в одном районе перемещалась. )))


  • 0

#4533
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

С тренировки, возвращаясь на трясущихся ногах: хорошо-то как, и не холодно совсем, зима - милое дело, а то б сейчас еще и в жару, нееее.   

точно, мне тоже холодно не было )))

если бы я была такая стройняшка, как ты, я бы себя не мучила ))) интересно, что в зале мы с подругой две были булочки, остальные нормальные...долго высматривали, но больше себя так и не увидели :D  


  • 0

#4534
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блиин, девочки , у меня давно уже ничего не болит после тренек. Я уже и вес больше ставлю грузов и бегаю по 2.5 км 20 минут и нихрена. 100 раз пресс. Вот ток пресс бывает побаливает.

Лера, ты где была? Ты вышла на работу? Я думала ты с мужем соединились в Ацтане
  • 0

#4535
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

непривычная не то слово...если б курила, вообще загнулась бы там
я надеюсь пить ты не бросила?)))

 

п.с. девальвация тебя сюда выманила?)) 


  • 0

#4536
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи, мультю привезли!!!!
По старой цене!


  • 0

#4537
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у мну точно черный вторник))))

не переезжаю я в квартиру подруги...форс-мажор там случился.....не может она мне ее сдать.

 

еще и риэлторы цен назвать не могут на квартиры)))) веселуха по полной программе....

истерически смеюсь сижу....

 

чего еще замечательного мне ждать?


Сообщение отредактировал Binoklya: 11.02.2014, 17:17:45

  • 0

#4538
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Лера, ты опять на себя наговариваешь! Я тебя видела, так что со мной этот номер не пройдет. ))
Вы уже сборы начали? Это я не про спорт.

Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 11.02.2014, 17:18:41

  • 0

#4539
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Блиин, девочки , у меня давно уже ничего не болит после тренек. Я уже и вес больше ставлю грузов и бегаю по 2.5 км 20 минут и нихрена. 100 раз пресс. Вот ток пресс бывает побаливает.

хочешь чтоб болело?

меняй вид нагрузки.

вместо 2.5 км- десять стометровок, или коньки, или лыжи беговые, или горные, или потанцевать.


  • 0

#4540
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Тоже надеюсь что с бензином это дезинформация, потому что это уже слишком, оказывается подруге ее подруга скинула)) в общем как всегда в нашем большом колхозе)) но я испугалась)) хотя наверное в любом случае его цена поднимется(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.