Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#21
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, красота , розы смотрятся супер )))
А что там еще за картинки?
Я вообще ничего не вешаю на стены, может надо начать ))))

это же фотки Тима - с садика, когда еще костюмированные фотографы ходили. ну у нас остались эти фотки, они раньше в спальне в квартире висели, теперь вот на лестнице. остальные буду потом дозаказывать и в рамки вешать.

еще у нас стена историческая есть - там мы планируем развесить фотки наших предков. на втором этаже, подальше от "общественных" мест. пока там висит портрет деда моего мужа - золовка маслом писала еще когда дед жив был и фотография мамы+, тоже покойной ныне.

 

пыс. при переезде холст с розами мне порвали. потому повыше повесили чтобы не видно было. и как в точку попали. стен пустых осталось много, но и не начатых даже картинок тоже много. мне еще для кухни теперь тематические подыскать надо бы... хотя там окна в основном и не знаю будет ли куда повесить. ну короче года на два есть чем заняться.


Сообщение отредактировал Таллия: 08.01.2014, 14:52:20

  • 0

#22
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 и скатертей на мой стол не найти. сколько ни спрашиваю - нету. заказывать надо видимо

 

Наталь, метражом купи, белорусский лен, например. Очень много разных расцветок. 

 

Ава новая классная- прямо твои глаза!


Сообщение отредактировал Svechka: 08.01.2014, 14:58:47

  • 0

#23
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 и скатертей на мой стол не найти. сколько ни спрашиваю - нету. заказывать надо видимо

 

Наталь, метражом купи, белорусский лен, например. Очень много разных расцветок. 

 

ну мне же лень. и машинки не было. сейчас на время взяла у бабушки, но отдавать надо жешь. в китае закажу. мне оттуда пришла скатерть мне так прямо понравилась. попробую найти свой размер - вот уже пошла туда жду пока загрузится


  • 0

#24
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 и скатертей на мой стол не найти. сколько ни спрашиваю - нету. заказывать надо видимо

 

Наталь, метражом купи, белорусский лен, например. Очень много разных расцветок. 

 

ну мне же лень. и машинки не было. сейчас на время взяла у бабушки, но отдавать надо жешь. в китае закажу. мне оттуда пришла скатерть мне так прямо понравилась. попробую найти свой размер - вот уже пошла туда жду пока загрузится

 

Выбери, я тебе обошью.


  • 0

#25
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Так мои ж маленькие детские рараскрашивали. Размер 10*15, 15*20
  • 0

#26
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так мои ж маленькие детские рараскрашивали. Размер 10*15, 15*20

да ну все равно! это ж терпение нужно

сыну подарили аналогичную картинку но не по номерам, я так удивилась. там короче рисунок нанесен на холст и краски приложены. но краски мешать сам должен. подбирать цвет. я бы не взялась за такое. ну вот он буквально треть сделал - там картинка где-то 40 на 50 наверное. и все. и даже не вспоминает


  • 0

#27
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Выбери, я тебе обошью.

ой потом не отделаешься у меня ж аппетит во время еды приходит)))) спасибо :kiss:


  • 0

#28
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем привет! С Новым годом! С Рождеством! И с очередным новосельем)))

 

Много желать не буду, и оригинальничать не стану: только здоровья!!!!

 

Наташ, красота!!! Розы просто настоящее произведение искусства у тебя получились. Я их видела, когда ты в ещё незаконченном варианте фотографировала.

 

 

 

Всем привет!
Когда мне те 50 стр прочитать?

не читай)) я тоже не читала))))))

 

я, так наверное, и поболее уже перечитать не успею. Буду как всегда в процессе в актуальные темы вливаться


  • 1

#29
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Выбери, я тебе обошью.

ой потом не отделаешься у меня ж аппетит во время еды приходит)))) спасибо :kiss:

 

:D Ну, и на здоровье!

 

Съезди, на Жубанова есть магаз белорусских тканей- полотенец кухонных- глаза разбегаются- и на скатерти- на любой вкус.


  • 0

#30
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Съезди, на Жубанова есть магаз белорусских тканей- полотенец кухонных- глаза разбегаются- и на скатерти- на любой вкус.

 

 

ооо даааа! там такая красотищщща есть!!!


  • 0

#31
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не, ну вы интересные - где это? Жубанова - где? угол чего ??? и там фурнитура есть? а то у меня римские недоделанные мне кольца нужны


  • 0

#32
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

не, ну вы интересные - где это? Жубанова - где? угол чего ??? и там фурнитура есть? а то у меня римские недоделанные мне кольца нужны

Угол Мате Залки. На нижней стороне Жубанова, чуть вглубине двухэтажное здание.

Фурнитуры там нет, только ткани.


  • 1

#33
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нет там фурнитуры, там только белорусские ткани, скатерти, полотенца и т.п.

 

жубанова...эээээ.....блин! мате залки вроде, но не на углу прям, а по жубанова, если от МЗ в сторону саина ехать-идти, то по нижней стороне будет заезд на какое-то СТО, вот там :faceoff: вопщем без бутылки не разберешь))


  • 1

#34
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа вот это красота у тебя, молодец ты, и розы и рыбки супер!

Вика Степе легкой адаптации в садике, не переживай он очарует своей улыбкой там всех)) тебе удачи на сессии!

Всем привет!

У меня дома есть и стеклянные, и пластиковые, и деревянные досточки, по мне пластиковые удобней всего, стекло редко использую.

Муж когда приехал на нг сказал побуду с вами подольше, мы и обрадовались, а в итоге целыми днями по делам, по встречам, столько всего хотела с ним переделать, ничего не получается((
  • 1

#35
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

все, поняла, спасибо, добрые вы

мне отмахать 50 км из дома чтоб туда добраться... еще и в выхи не работают поди

 

блин как же я без метро теперь :cry:

 

будем магнум тестировать блин как неохота но он самый близкий


  • 0

#36
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

будем магнум тестировать блин как неохота но он самый близкий

:D Он от Магнума не очень далеко...


  • 0

#37
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я в этом году деткам покупала в подарок картинки где-то наверное 20x30/40 около того, точно не помню, они тоже не по номерам, но удобные, лучше, чем совсем маленькие по номерам, моему сыночку понравились, надеюсь другим тоже, сама все мечтаю начать большую картину, надеюсь как доча немного подрастет, осуществлю свою мечту))
  • 0

#38
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

будем магнум тестировать блин как неохота но он самый близкий

:D Он от Магнума не очень далеко...

 

кто? да мы про разные говорим. я про тот который на талгарской трассе


  • 0

#39
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чойта без Метро? мы, бывает, ездим в дорожнике

 

 


:D Он от Магнума не очень далеко...

 

неее, Наташа имеет в виду тот, что на талгарке или рыскулова


  • 0

#40
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

во, раньше ответила))) мы и на рыскулова уже не ездим - ужасно там, тесно, народу дофига, парковка вечно забитая, а на талгарке красота!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.