Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3561
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

АГА,очень хочется воткнуть в нее другой движок, литра на 3 :D все равно номера двигателя в техпаспорте теперь нет :D

 

Зато налог приятный, с нашими-то вечными изменениями не в пользу народа. 

 

Юля, Наташа деткам выздоровления!

 

Вот это точно! 

Спасибо, Жанетта.


  • 0

#3562
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

муж хохотался, когда его оплачивал :D


  • 0

#3563
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

))))) Ты к правому рулю быстро привыкла?

 

 

ну я же на правом и училась - у нас был короткий прадик, а вот к левому я так ине привыкла, так что мне хорошо)))

 

Вон оно чО! Ну тогда конечно)))


  • 0

#3564
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

муж хохотался, когда его оплачивал :D

Ну я тоже в январе поехала оплачивать налог с деверем со своим, у меня правда 6200 вышло. Деверь:" А что так много? У меня 3 с копейками :D ", у него объем тоже 1,3. 

У знакомого в 2011 году была какая-то малолитражка, там по-моему вообще объем в 1 литр, так у него налог был тысяча с копейками, мы тоже тогда хохотали.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 05.02.2014, 09:58:27

  • 0

#3565
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Морозно, однако. Радует, что завтра немного потеплеет.

А вообще, не смотря на холод, утро замечательное, солнечное, даже птицы нет-нет, да зачирикают. )))


  • 0

#3566
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Доброе утро,

 

Всем болеющим срочно на поправку,выздоравливайте скоро весна ;)

 

Девочки муж купил вот такой массажер http://www.technodom..._vitek_vt_1390/ ,вот эта вещь мне нра...

 

Пысы не реклама, массажирует отлично и цена недорогая,но конечно ручной массаж не заменит, но как альтернатива...

 

Насчет матрасов хотела сказать посмотрите в Мерее, мы свой 3 года назад брали правда фирму не подскажу,ортопедический полужесткий с независимыми пружинами,довольно высокий,тьфу тьфу, служит верой и правдой и спать удобно.


  • 0

#3567
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ну и я любила в субботу ходить из-за отсутствия занятий, короткого дня и вкусных обедов (сад был хороший, помню, ведомственный)

мне больше всех повезло, похоже, у меня школа всего 10 классов была, начальная 3 года )) но по субботам в 1 классе мы тоже учились (а в дет сад по субботам не ходили)
есть, особенно мясо, я в принципе не любила- ни в саду, ни дома. В садике обед- это мое горе было всегда. Все уже съели, а я сижу и страдаю, над тарелкой, и не знаю, что же делать - заставляют это доедать..
  

Наташа-Коломбина, чем дочка занимается на каникулах?)

с папой дома сидит, мозг ему выносит))
просто скачет по диванам и кроватям, на голове стоит, тигра изображает - через обруч прыгает, строит домики - собирает все стулья в доме, играет на ф-но, немного решает задачки из "заниматики" (это я ее попросила), начала подготовку дом задания на каникулы - проект про технику задали, надо сегодня бумаги А3 купить
Еще смотрит своих любимых "поняшек", просится с папой в кино, но чет ничего детского интересного нет в округе, да и холодно

а у нас матрасы Аскона, чего-то там от Дикуля mediflex с августа пользуем, вроде нравятся, спина отдыхает
  • 0

#3568
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Айман,попала на вашего малыша такой сладкий бутус, так и хочется его потискать,обожаю малышей :) .У меня дочки тоже такие пухляшки были,щас только щеки остались,вытянулись ;)

 

Прикол, доча звонит на днях со школы и что-то шепчет в трубку бубубубу, я ниче не поняла говорю выйди в туалет скажи нормально,она трубку положила,к слову она звонит очень редко если заболит что-то.Блин я перезваниваю,она не берет,звоню учительнице та тоже, смотрю на часы урок только начался, я без машины,ладно думаю начну одеваться если что рвану на такси.Пока собрались с младшей прошел урок я начинаю снова звонить,не берет,учительница тоже. Я одеваю верхнюю одежду звонок МАМА сколько будет 75+25, 100  же :faceoff: :D :D :D

 

Я говорю ты это хотела спросить она довольная ДААААААА, у нас контрольная была по математике, на предыдущем уроке. :D :lol: :lol:  Вот жеж блин.


  • 2

#3569
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания. В нос аквамарисом, увлажнитель работает.

Жанетта, в России тем у кого трое детей и больше значительные налоговые поблажки, налог на транспорт и на имущество не платят, на коммулку 50 % скидка. У нас такой щедрости нет?
  • 0

#3570
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лариса,вчера попала на Николя такой холосенький ;) и резиночка ему к лицу :) ,мне он еще понравился в куртке, ты недавно выкладывала прям залюбовалась, прям под цвет его глаз, тьфу на него.

 

Жанетта,поделки деток зачетные прям так аккуратно :) ,

моя тоже раньше ими увлекалась, а потом приставала мама склей утюгом :D

 

Вика, с успешной сдачей экзаменов, ты молодец, так держать до конца сессии. :hi: :)


  • 0

#3571
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем утра!
Аймаш,бутузик у тебя прям и хочется покусать:)
  • 0

#3572
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,малышке выздоровления! с носами этими прям беда.
Наташа;младшему выздоровления!
Вика,успешно сдать все,что осталось
  • 1

#3573
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Аллергия у младшего, назначили фенистил и тагансорбент (БАД). Я как-то Бады не воспринимаю. Стоит ли принимать БАДы?

 

просто скачет по диванам и кроватям, на голове стоит, тигра изображает - через обруч прыгает, строит домики - собирает все стулья в доме, играет на ф-но, немного решает задачки из "заниматики"

здорово, на каникулах надо отдыхать. Заниматика- это учебник?)))


Сообщение отредактировал Kameya: 05.02.2014, 11:13:47

  • 0

#3574
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, в России тем у кого трое детей и больше значительные налоговые поблажки, налог на транспорт и на имущество не платят, на коммулку 50 % скидка. У нас такой щедрости нет?

Какой там, надо иметь 7 детей или быть инвалидом  :faceoff:

Я даже не знаю, есть ли какие-то льготы для многодетных. Получаю только свое пособие 3,9 МРП ежемесячно на всех.


  • 0

#3575
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а у нас матрасы Аскона, чего-то там от Дикуля mediflex с августа пользуем, вроде нравятся, спина отдыхает

 

 

Наташа прям очень желаю что бы и дальше так было !!!

У нас sleep style, через месяцев 8 начал хрустеть, особенно когда встаешь или садишься на него. 


  • 0

#3576
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

просто скачет по диванам и кроватям

Вот доча-ураган), такая активная ттт :)

 

Моя третья тоже так любит бегать, скакать, такая худышка. Недавно забираю ее с гимнастики, а она мне, что домой опять на машине поедем? Я говорю, ну конечно) А она, когда уже пешком побежим  :lol:


  • 1

#3577
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я даже не знаю, есть ли какие-то льготы для многодетных. Получаю только свое пособие 3,9 МРП ежемесячно на всех.

поверь, ты воспользовалась ВСЕМ  :D

 

после 7 детей дадут наверно бесплатный проездной  :lol:


  • 1

#3578
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

 

после 7 детей дадут наверно бесплатный проездной  :lol:

 

Анжи, может проверим закон в действии?)))) ;)  шучу-шучу

 

Блин, как же у меня симфиз болит :faceoff:  я уже  и на ПКС настроилась, но таких болей у меня еще никогда не было, сегодня так плохо спала :ninja:  вот она старость))))) и на работе еще целый день сидишь, почитала-оказывается больше часа вообще нельзя сидеть..... а замены у меня еще нет... ужс ужс, на последнем узи  просила посмотреть расхождение  уже 9,8 было :faceoff:


  • 0

#3579
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Болеющим выздоровления! Вчера мой сынок заболел, говорит все в классе болеют, включая их классную.
Опять горло - глотать больно, нос заложило.

Айман, посмотрела сынульку в профиль, сладкуша! Солнечные ванны - это здорово.
  • 0

#3580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

 

после 7 детей дадут наверно бесплатный проездной  :lol:

 

Анжи, может проверим закон в действии?)))) ;)  шучу-шучу

 

Блин, как же у меня симфиз болит :faceoff:  я уже  и на ПКС настроилась, но таких болей у меня еще никогда не было, сегодня так плохо спала :ninja:  вот она старость))))) и на работе еще целый день сидишь, почитала-оказывается больше часа вообще нельзя сидеть..... а замены у меня еще нет... ужс ужс, на последнем узи  просила посмотреть расхождение  уже 9,8 было :faceoff:

 

фииии, всего-то за проездной? )))))

 

9,8 это оч много? что делать дальше? лечь и лежать до родов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.