Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4701
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Тиффлани брала дочке интенсивно лет 6 -7 назад, когда и выбрать не из чего было, они такие красивые модельки были и качество супер, ценовая категория была конечно выше среднего, но этой осенью увидела их в деревне, куда вещи отдаем, так они еще ничего даже, там детки мал мала меньше.но сейчас такой выбор, что за 45 тыщ, даже не стоит того, тем более если качество уже не то

Сообщение отредактировал Miloka: 06.01.2014, 10:22:41

  • 0

#4702
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А у нас тепло( где тут смайлик с язычком?)))))
  • 0

#4703
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Погода на улице замечательная "мороз и солнце, день чудесный", только это не мороз, а там морозец.:-) Вот такой температурный режим бы до конца зимы.
  • 0

#4704
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Дома сонное царство, так и спят все))
Надо бы супчика приготовить, а то плохо от вторых блюд. И вообще мне за продутами надо.

Лена, НГ в Караганде праздновала?
  • 0

#4705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем то усе понятно. Как ни разу не брала ни Турцию, ни Россию, ни ПольшуБеларусь, так и не буду наверное. Моем все любимое - Испания. И по качеству, и по цене, с дизайном иногда скудновато бывает, но это от наших поставщиков.
  • 0

#4706
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Девчата, а что про перчатки кухонные молчите?) где берете хорошие?

Оксана, фотками побалуй)
  • 0

#4707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, НГ в Караганде праздновала?
ага:) 
  • 0

#4708
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вот у меня вопрос, кстати, у кого-нить есть прописка-подписка под Орифлейм? мне так понравился один там блеск для губ, уж я и не знаю - откуда у меня оказался этот пробник, болтался-болтался, но я его попробовала, потом с трудом прочитала уже стёршееся "орифлейм" и теперь таак хочу. или можно просто туда зайти и сказать: "хочу купить у вас"?

Ир, у меня есть знакомая-распространитель. Только артикул же надо знать.

 

Доброго утречка всем!

Малой сегодня в ТЮЗ идет.


  • 0

#4709
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, дИВачки, за напутствия в саду. Хапнули мы всей семьей стресса. Надо как то мозг перестраивать на общение с работниками госструктур.

- Неделю будете ходить до обеда - говорит мне воспитатель старшей группы. Причем младшая такого не говорила, понятно же слез в младшей больше будет.
- Садик работает до 6 и все тут.
- у нас не старшая, а подготовительная группа, в мае выпустятся - хотя я уже ей обещала, что в мае вы с нами не попрощаетесь.

С утра ждали заву, она в акимат сразу из дрму ушла. "Ушла" - я думаю лежит посапывая под теплым одеялом)))

Так что все вопросы на счет забирать детей после 6 и что как положено до 7 лет в саду, так и будем. Не знаю, вечером она наверное тоже не сильно задерживается.

Воспетка младшей группы ничего, еще одна родительрица сказала про нее - ОБАЛДЕННАЯ. Старшая...как то не очень, вот она свои правила и выдвигала, хорошо, дочка у меня достаточно гибкая и послушная.

Каждому вручила характеристику на ребенка на А4. Удивились. Никто так не приносит, говорят. Врач понравилась. С утра веселую зарядку делали - понравилось. Танцы за 1000 тенге в месяц понравилось)))седня будем детей пытать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.01.2014, 10:35:02

  • 0

#4710
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девчата, а что про перчатки кухонные молчите?) где берете хорошие?

 

 

У меня свекровь медик, она мне полный пакет медицинских привезла, классные)


  • 0

#4711
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, успехов в учебе!
  • 0

#4712
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девчата, а что про перчатки кухонные молчите?) где берете хорошие?
Оксана, фотками побалуй)


Перчатки посмотреть можно в ситицентре на 3 этаже. Я их не рассматривала, но обратила внимание что много разных. Сама взяла себе в коробочке там их 10 штук и стоят 390 тенге, написано что типа одноразовые, но их точно на большее хватает. Видела там и специальные чтобы стекло не скользило. Т.е. Смотреть выбирать надо
  • 1

#4713
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Спасибо, девочки. Надеюсь, что учеба будет интересной. Что-то малой с утра капризничает, как-будто заболевает. Так долго мы не болели( Сейчас мне этого совсем не надо(


  • 0

#4714
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Алия, легкой вам адаптации:)
В какой сад теперь ходите? С работы будешь успевать забирать или все- таки дежурка есть?

Вика, молодец, не устаешь учиться!
  • 0

#4715
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ну, держите

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 4

#4716
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девчата, а что про перчатки кухонные молчите?) где берете хорошие?

вот эти синенькие Фрекен Бок в пачке по 10 штук- они нормальные)) беру, где попадутся, кажется, в крайний раз на зеленом базаре покупала
потолще тоже беру разные в хозяюшках, с хлопковым напылением внутри, мне без перчаток с моющими средствами нельзя работать вообще, особенно зимой

наши карагандинцы вчера рапортовали, что -36 у них было, у сестры машина с сигналкой на гарантии замерзла, хотя каждый час ночью заводить пыталась, сегодня поедет в ремонт
сегодня утром у них показывало -33, потеплело))
  • 1

#4717
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Вот аистенок

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 4

#4718
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

наши карагандинцы вчера рапортовали, что -36 у них было, у сестры машина с сигналкой на гарантии замерзла, хотя каждый час ночью заводить пыталась, сегодня поедет в ремонт сегодня утром у них показывало -33, потеплело))
вообще смс приходило что 4-6 до -38))) так что)) 
  • 0

#4719
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В 125ый пошли. В принципе недалеко - на АФ Ленина, но до 6 никого из нас не пустит с работы.
  • 0

#4720
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Самуйские пальмы... Красота, так и хочется в лето опять)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.