Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4641
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

а сейчас 4
это от 10 кг которые?  хорошо весите))

 

 

от 9-14,завтра вес и рост узнаем.


  • 0

#4642
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ира, ничего себе, пострадал на катке( пусть все быстрее заживает и больше не падает:)

Мы завтра на каток собрались, старшие мне говорят, а ты не упадешь?) а я и сама боюсь больше них)
Они же ледниковым периодом увлекаются ( правильно хоть шоу обозвала)) показывали мне сегодня своих любимцев, за которых болеют) Старшая на каток хочет, а вторая на гимнастику просится, вспомнили вобщем все что любили раньше.
  • 1

#4643
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
А я тож не чистила, ни Даулету ни Алену... А что даж языкоочиститель бывают?
  • 0

#4644
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Нагима, спасибо за отзыв) мерзнуть совсем не хочется. Я только трястись можно сказать перестала))

Алина, все хочу спросить, как успехи на теннисе?
  • 0

#4645
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Таак, ужин на завтра готов. 2 яблочных пирога тоже. К раб.неделе готова :)))


Как ты утром на работу встаешь, высыпаешься? Всегда так поздно пишешь. Я если не высплюсь, то никакой работоспособности.
  • 0

#4646
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


В зачем язык чистить?... Я не чистила... Налет же от молока... Ты сама молоко или молочное выпей, язык тоже белый будет... Или я что-то не поняла?...

что ли ты мою простыню не прочла =) ? я б и не чистила, если б не увидела весь этот пушковый мусор на язычке =( вот теперь буду.
Читала... Мне показалось, что ты на налет от молока грешишь... Вот и удивляюсь... ))))
А что и чистилка для языка для новорожденных есть? Что-то мне подсказывает, что у природы все проще придумано?...
  • 0

#4647
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанетта, я до сих пор не сплю :faceoff: Сбился график с этими каникулами((( Высыпаюсь, привыкла уже. И голова за ужин не болит. А то после работы я себя за плитой представить не могу. Всё, ухожу. Всем спокойной ночи!
  • 0

#4648
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже не сплю. Пишу краткую характеристику на каждого ребенка, характер, особенности, состояние здоровья, опять же просьба никаких лекарств не давать, а звонить сразу родителям. Вручу каждому воспитателю и медсестре. Пишу, что не хулиганисты оба, достаточно послушны))) и чтобы звали на помощь мою дочку со старшей группы, если с сыном справляться не будут.
Я и в том саду в первый день вручала воспеткам такое. Смеялись.

Оййййй...сына седня мол не пойду в новый сад, я дома сам посижу....потом вечером типа решил, что пойдет. Это не мое решение, а его. Но не факт, что утром вспомнит о СВОЕМ решении. Доча соглашается, но переживает, видно.

Щас доки дособеру, что нужно откопирую и поспать на 4 часика.
  • 0

#4649
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А что даж языкоочиститель бывают?

 

А что и чистилка для языка для новорожденных есть? Что-то мне подсказывает, что у природы все проще придумано?...

Да не, чистилка для взрослых, не младенцев, я аккуратно просто залезла взрослой.

 

А вот про природу - интересно, что малыш не проглатывал всю эту грязь, а язык прослужил своего рода фильтром/сетью, на котором все и осело...пока я не почистила.


  • 0

#4650
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия;деткам хороших впечатлений и легкой адаптации в новом саду .
Тебе поменьше переживаний.
  • 0

#4651
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, я так поняла, Айман вначале пыталась почистить палочкой такой силиконовой, как прорезыватель, чтобы десна чесать, поом не получилось, взяла настоящую взрослую языкочистилку и сняла серый налет.
Конечно, белый налет от молока, серый - нечто другое и правильно, что убрала. Только не уверена, нужно ли теперь из за этого каждый день чистить, может просто смотреть, чтобы повторений не было.

Ааа, ляльку тоже хочу.
  • 0

#4652
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Танюша.

Мой любимый стишок:
"У Танюши дел немало,
У Танюши много дел...")))
Опять ты полуночница?
  • 0

#4653
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

представляю как ты перепугалась, но читать было смешно)))) сорри ;)

вот вытягивать (реально, вытягивать) было не смешно, а вот видеть его рожицу и желание присосаться то к пальцам, то к чистилке, это было мило и смешно.

 

Еще все хочу написать про то, как он начал "разговаривать" - то есть он все время агукал и всякие приятные звуки издавал, но вот начиная с определенного вечера, он "заговорил" по-особому! Я ему все сюсюкивающе что-то говорила, а он смотрит мне прямо-прямо в глаза, со своими вьющимися кверху ресничками, и раскрывает ротик широко и как давай звуки всяческие издавать! да таааак долго, и так прямо интересно, не как раньше агу-нга и тп, а как-то более внятно что ли. Я от восторга аж визжать-пищать начала. Ммммм такой сладуська, лучший на свете!!! 


  • 0

#4654
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ааа, ляльку тоже хочу.

иии? за чем, или кем, дело встало? =))) 


  • 0

#4655
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, не щас, попозжа.

Девочки, в меге довольно большой бутик детской обуви Тифлани. Не заходила. Что за марка? Хорошая? Так то на слуху, но не брала никогда. Это Турция? Или не стоит брать?
  • 0

#4656
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

01415c159b8a7dd5b92439ae8672a27e.jpg


  • 3

#4657
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

на улице очень холодно. очень.

когда же кончится зима??? ненавижу холод (((


  • 0

#4658
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

на улице очень холодно. очень.

когда же кончится зима??? ненавижу холод (((

только все начинается))) 

 "крепитесь люди, скоро лето" (с) 


  • 0

#4659
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

доброе утро!

удачного дня, первого рабочего;) пусть год трудовой принесет достойное вознаграждение! 


  • 0

#4660
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, какая девочка румяная, прелесть просто!

Алиюшка, твоим деткам спокойного первого дня и легкой адаптации.

Аня, так хорошо написала, с юмором, читала смеясь, блин 4 противня пирожков, ужс это ж сколько лепить их нужно, за одно идею мне подала сегодня сделать пирожки с шампиньонами, жалко что не с груздями

Я тоже холод не люблю он заставляет сидеть меня дома, а это я тоже не люблю:))) но ничего уже начало января, а там февраль , а там... Весна

Всем доброго утра
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.