Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я опять третий день реву. Попрощались с садом, с воспитательницей. Купила ей очень добротный, очень красивый чешский чайный сервиз. Вылезла из рамок бюджета, но совершенно не было жалко. Брала, вдруг кому нужная инфа, в магазине чешской посуды Богема по Ленина выше Хаджи-Мукана, выше гостиницы Алатау.
Воспитательница несколько раз умолчла вернуться, если не понравится детям. Само собой разумеется, если новый сад не оправдает ожиданий или детки начнут болеть, то вернемся. Я тоже говорю мол если изменения будут по тем недочетам из за которых уходим, дайте знать.
Дочка ее целый день успокаивала: Ты не переживай, я в новом садике 10 дней побуду и вернусь.
  • 0

#4002
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Олеся, сыночка с днем рождения! 

 

1235298_621072637951508_387592187_n.jpg


  • 1

#4003
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А с чего Енлюшка 10 дней взяла? )))) смешная
  • 0

#4004
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ирэн, с днем рождения!

 

8044_164500723674683_915183040_n.jpg


  • 0

#4005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, вообще ВПЕРВЫЕ так болею. Во первых в течении получаса из стопроцентноздоровой первратилась в стопроцентнобольную - просто зашла в одном образе в армаду, там чихнула, а вышла другой. Во вторых схватило горло - ни сопель толком нет, но и кашля тоже. Просто горло обложено и вначале ломота в костях, слабость была. На работу вышла, конечно слабость прошла)))

Сейчас все также, Люда, спасибо.
  • 0

#4006
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Алиюш, завязывай реветь! Через 10 дней вернетесь )))))


  • 0

#4007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Блин, я вчера зуб сломала. Грызла конфетки "Маша и медведь" они ириски молочно-шоколадные твердые и внутри жидкий шоколад. Типа меллерс, ток жестче. Вкусные зараза. Я их за эти дни столько съела. А вчера "хрясть!" и отломился кусок зуба (((( конфетки-ириски - это зло! Всегда говорю это детям :D

Сообщение отредактировал Калерия: 31.12.2013, 16:13:15

  • 0

#4008
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А с чего Енлюшка 10 дней взяла? )))) смешная

вот так успокаивала свою воспитательницу. Говорит, Ш А-вна сегодня ко мне прилипла и обнимала целый день))) младшего любит, но к старшей прикипела.

Я уже начала немного сожалеть...выписала плюсы минусы, вроде правильно, что уходим, но моральная сторона может перевесить.
  • 0

#4009
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Юля, котяра такой прикольный! И мальчишки твои прелесть! Илюшка так подрос! Он тоже раскрашивал картинку? 


  • 0

#4010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, об конфеты??? Ничессе
  • 0

#4011
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, Юля, КЛАССНАЯ ЕЛКА. Надо распечатать. Спасибо.
  • 0

#4012
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вот я не помню, была ли на этом зубе пломба. Зуб верхний и дальний. Вчера разглядывала в зеркало, так и не поняла

Я в последний раз буквально пару недель назад точно так же болела ж. Горло обложило и спина прям болела как никогда. Ни стоять, ни сидеть за компом не могла

Протоня, а ты выздоровела? Ты тоже так болела?
  • 0

#4013
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не полениться и достать наш МФУ что ли...распечатать раскраску на 22 листа...будет чем детям вчетвером после ужина заняться. ..
Приготовила русское лото и хато (корейские карты) будем развлекаться )))) и вообще, у детей уже немало игр настольных, в которые и взрослым можно поиграть ))) при желании

Жаль, солнца сегодня не видать (((( вот бы солнышко и медленнно летящие белоснежные снежинки! Снег когда обещают вообще?

Сообщение отредактировал Калерия: 31.12.2013, 16:24:03

  • 0

#4014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я пазл купила на 1000 деталек:lol: Дед мороз сегодня детям положит под елку подарки и нам этот пазл))) вечера будем коротать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 31.12.2013, 16:24:06

  • 0

#4015
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, я вчера зуб сломала. Грызла конфетки "Маша и медведь" они ириски молочно-шоколадные твердые и внутри жидкий шоколад. Типа меллерс, ток жестче. Вкусные зараза. Я их за эти дни столько съела. А вчера "хрясть!" и отломился кусок зуба (((( конфетки-ириски - это зло! Всегда говорю это детям :D

У меня так же пломба вылетела однажды. С тех пор не люблю ириски и им подобное  :D 

 

 

Юля, котяра такой прикольный! И мальчишки твои прелесть! Илюшка так подрос! Он тоже раскрашивал картинку? 

Илюша главный раскрашиватель.

Так старался, половину пола раскрасил в зале :lol:

 

Протоня, а ты выздоровела? Ты тоже так болела?

Почти выздоровела.

Остаточный кашель  :D

Мне плохо было в первый день, когда кашель появился. Он был сухой, кашлять больно. Потом отпилась, кашель стал мокрый, все откашливаться стало. 

Сейчас уже почти все хорошо)


  • 0

#4016
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю когда снег, но ветер ужасно холодный и пронизывающий.
  • 0

#4017
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У Ларисы связи есть. К нашим детям к 7 часам придет Дед Мороз (муж Джемы :D )

Потом запустим пару феерверков, уже темно будет, хорошо видно будет.

Потом война план покажет. Наши дети такие неожиданные бывают, особенно когда их толпа))


  • 0

#4018
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Напишу поздравление.

А то муж скоро приедет, будем припасы к Ларисе в дом перетаскивать  :lol:

 

 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть все плохое и ненужное останется в старом году.

Желаю, чтобы в следующем году у всех было много-много здоровья (особенно у наших деток), много счастья, ну и денег тоже побольше :D 

 

Всем любви и добра!

 

7801cb76375d5e682f6c32a60c3e5d5d.jpg

 


  • 0

#4019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я уже начала немного сожалеть...выписала плюсы минусы, вроде правильно, что уходим, но моральная сторона может перевесить.

ой, ну что ты сожалеть начинаешь? смешная )))
Позитивный настрой!
Мой старший тоже в частном 2 года был и все нам нравилось (почти), но потом в гос ушли и там нам и с воспитателями и со всеми преподами повезло, чего и вам желаю!
  • 0

#4020
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Дорогие соконфетницы  :D Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Желаю всем исполнения самых заветных желаний, пусть в новом году все будет лучше, чем в старом! Здоровья и процветания вашим семьям, счастья и любви!!!

stlucy_ny2.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.