Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3881
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанетта, спасибо) там же на корте соседнем были соревнования.
А как проехала, с джандосова? Через школу и по центр улице мы давно не ездим. По шаймерденова только (тоже не фонтан). Это до весны так, да? Пора уже за свой руль перебираться.
  • 0

#3882
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 на стене- картины, деда нашего работа

вот я про картину - покажиии???


  • 0

#3883
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

По Джандосова поехала, даже по Шаймерденова побоялась подниматься, по Саина поднялась.

Ага, до весны так и будет( У нас тоже каток, позавчера фура в столб въехала.


  • 0

#3884
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алин, я как раз вчера книгу купила - сборник МК по шитью вещей за 1 день, там как раз простое - прихватка, наволочка, много всего.
  • 0

#3885
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

 на стене- картины, деда нашего работа

вот я про картину - покажиии???

 

как дома буду- зафотаю и покажу


  • 0

#3886
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

о!, вспомнила почему многие в школе не любят шить- там же требуют всякое сложное, серьёзное и часто кусками. и валяются потом эти карманы, вшитые молнии и т.д. и одежду шить сложно мне было в школе. А потом я набрела на блог одной тётеньки- она такие сумки-покрывала  шьёт красивенные, и при этом пишет- одежду шить не люблю, не умею, красиво не получается. И я поняла: если  не умешь шить юбки- это вовсе не значит что вообще не умеешь шить- возможно ты просто не нашел свой жанр ;) 


  • 1

#3887
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Аселя, читала ЛС?
  • 0

#3888
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Бахыт, за то, что пнула в личку, там не одно письмо. Сижу всегда с телефона и не вижу ничего, сорри, девочки!
  • 0

#3889
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я молодец)

Тирамису сделала. Все для салатов отварила. 

Осталось только покрошить)


  • 0

#3890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Про Волгоград тоже второй день читаю...(((((
Не пойму, в чем причина волнений именно там?

1й канал исключил из телепрограммы все развлекалки

И за судьбой Шумахера слежу. Вот как так? Такая экстремальная профессия у Михаэля, а пострадал на отдыхе (((( катаясь на лыжах, получил серьезную травму головы((( в критическом состоянии, кровоизлияние в мозг было, перенес операцию...


Сообщение отредактировал Калерия: 30.12.2013, 19:46:59

  • 0

#3891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я королевский торт пеку. Быстрее получилось, чем в прошлый раз. Муж мне орехов наколол, дети тесто намешали...я теперь в мультю заливаю и вытаскиваю коржи.
Думала зеброй отделаться, т.к.с королевским возни больше, ну ничего, когда все вместе, не муторно. Зато все довольные будут.

 

с меня завтра один салат и ленивое горячее (семга)

 

мама делает холодец и хе из рыбы.

 

сестренка второе горячее, муравейник и 2 салата.


Сообщение отредактировал Калерия: 30.12.2013, 19:13:59

  • 1

#3892
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет! 

 

Блин, чтото у меня совсем нг-няя подготовка хромает, ничего не пеку, не варю, не мариную  :faceoff:  Весь день были другие дела по работе дс.

 

Теперь планирую, что на горячее муж приготовит сырне, я кур.голень под чесночно-майонезным соусом с картошкой, сделаю завтра быстро традиц. нг салаты - оливье и под шубой, торт куплю готовый, наверное в столичном или силквее, мне в силквее графские развалины нравятся, но они очень редко бывают, только на заказ.

 

Старший теперь до 8 можно сказать отдыхает от сада, сегодня хотела воспетку с няней поздравить, не успела, у них оказывается корпоратив и они оставили детей с дежурной, придется после праздников это сделать. 


  • 0

#3893
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я совсем недавно открыла для себя гелевое покрытие, и была приятно удивлена )) Такой стойкий результат, только нужно делать перерыв, придется в след.раз снять и дать ногтям отдохнуть, месяц хватит же? 


  • 0

#3894
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

елку купили только сейчас))

 

пахнееет))) изумительно))


  • 0

#3895
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

На таком я бы поездила летом, жаль только негде ((

 

h-2649.jpg?1388397558


  • 0

#3896
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ажар,это коляска-велик:)там сидушка складывается и сиденье переставляется и получается коляска.есть они на тао.

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.12.2013, 19:56:22

  • 0

#3897
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я поняла сейчас ужасную вещь))) я такая старая стала 

включила вака вака танцую с ними и не успеваю за ними!!! блин, сиси думала растеряю в прыжках

пичалька  :D


  • 2

#3898
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет всем!
Чувствуется предновогоднее оживление в темке:)
Попала я таки к хорошему терапевта, назначили лечение, после чего нужно переслать анализы, надеюсь все будет ок.
У нас тут дома неприятность случилась, в субботу перед рабочим корпоративом наш новый папа поскользнулся на кафеле в ванной (Миланка воду разлила и не вытерла) и упал, да так неудачно, что повредил связки и мениск коленного сустава. Колено разбарабанило, отправили на МРТ, сказали, возможно понадобится операция.
Мы решили не заморачиваться с готовкой именно 31го и начали отмечать НГ сегодня - запекла гуся с гречкой и грибами. Завтра приготовлю пару салатиков и закусок, 1 января вечером поедем к моим родителям в Тараз (правда пока не знаю, что покажет МРТ), надеюсь обойдётся все без операции.

Сообщение отредактировал Mia 28: 30.12.2013, 20:06:48

  • 0

#3899
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Многие знакомые берут без содержания эти два дня, чтобы продлить новогодние деньки)))

У меня так не получится, боюсь, руководство не поймёт

Галия, это где?

Если по Толе би едешь от КОсмонавтов в сторону Ауэзова, полтора квартала. На нижней стороне.
Это про магазин Galaxy что ли? Они ещё есть на Панфилова-Гоголя и Аблайхана-Виноградова, напротив консервы

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.12.2013, 20:09:29

  • 0

#3900
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здесь были Милусик и гусик :)

Сообщение отредактировал Mia 28: 30.12.2013, 21:33:55

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.