Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3341
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы в школе поздравляли своих, пригласили старшеклассника, нацепили костюм ДМ и он прекрасно поздравил деток ))) правда как только получили подарки они тут же перестали обращать на него внимание )))
  • 0

#3342
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин нам на 40 мин хватило((( темпа 39-40.
  • 0

#3343
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мужчинка уже, ага:-)
Наверно, индивидуально, но дочери ибуфен как то не очень. Во первых, долго ждать, когда начинает действовать- часа через 1,5-2 после приёма темпа немного спадает, а через 4 уже опять 39. Поэтому предпочитаю парацетамол, у нас он действует быстрее и на дольше, почему то.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.12.2013, 22:56:17

  • 0

#3344
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Чего то я уже переживаю если минут через 30 не упадет буду скорую вызывать
  • 0

#3345
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ир, цефиконовые свечи попробуй.
Чего это вы так разболелись??
  • 0

#3346
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ночью их попробую. Да блин ангина, после утренника.
  • 0

#3347
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ночью их попробую. Да блин ангина, после утренника.

они начинают действовать позже и хватает на меньшее. Найз или аналоги есть?

 

п.с. ты дозу правильно рассчитала, в таблетках даешь?

 

п.с.с. водка  или спирт но сильно разбавленный, очень аккуратно можно протереть места где артерии крупные проходят исключая сердце, ванна, раздеть полностью из экстренных..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.12.2013, 23:38:01

  • 0

#3348
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нам советовал врач (он еще меня в детстве лечил) лучше давать ибуфен (он даже как-то статью писал в медицинский журнал, доказывал эффективность этого препарата) он же еще и обезболивающий,  а скорая вот сколько к нам приезжала, так они сейчас ничего ни делают только водкой натирают и в лучшем случае свечкии ставят, которые у вас дома есть :faceoff: , и ждут когда темпа начнет падать.  В больнице, когда с дочей лежали, при темпе,  врач заставила ребенка раздеть до гола и постоянно давать водичку из шприца (нам был годик).


  • 0

#3349
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Найз или аналоги есть?

Да нету конечно, я уже забыла что это такое когда ре тряпочкой, недавно все выбросила мужа еще нет послать. в душ сходили, окошко открыла, но он укрывается видать морозит, ладно пойду мерить, может упала уже. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 28.12.2013, 00:49:19

  • 0

#3350
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ириш, выздоравливайте! Скорая ничего при темпе не делает, максимум парацетамол дадут.
Я при ничем не сбивающейся темпе сама ставила литическую смесь.
  • 0

#3351
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Я при ничем не сбивающейся темпе сама ставила литическую смесь.
ставила как то дашке, но мне врач дозу расчитала тоже с ангиной, сейчас сама не буду. темпа на градус упала пока спит открыла одеяло.
  • 0

#3352
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ир, можешь попробовать чередовать ибуфен - парацетамол.

 

п.с. полезла в блог посмотреть, что еще про снижение забыли, наткнулась на комменты годичной давности, не часто я в блоге бываю - не часто))))))


  • 0

#3353
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

спасибо девочки, меня уже отпустило, заставила его выпить стакан воды спит моя зайка.


  • 0

#3354
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Какой мужчинка :)))) Аймаша твоего ничего нет :))) на папу похож Кормлю на кровати сижу, тут Даулет как прыгнет, вообщем нечаянно головой ударил Алена об голову его. Маленький так испугался что после этого грудь не хотел брать час...
  • 0

#3355
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи в красном колпачке это мой был :))) на Айман похож, больше чем на меня ))) Ира, спокойной вам ночки без темпы, а в горлышко ты что нибудь делала? Завтра елка прям боязно идти...
  • 0

#3356
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

опять поднялась, под крики обтерлись водой упала на градус, сейчас малина вход пойдет.

простите, за прямой эфир, просто у меня 2 раз такая темпа несбиваемая и высокая


Сообщение отредактировал ir_troya: 28.12.2013, 00:40:43

  • 0

#3357
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,Роме быстрее поправиться.
уж лучше прямой эфир,чем одной.
  • 1

#3358
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, чередуй ибуфен и парацетамол каждые 4 часа, нам так при ангине помогал несколько дней , на счет найза у нас другой препарат был, аккуратней или это только у моей такое было тем спала с 39,5 до 35 .

Удачи, и скорее чтобы асе прошло


У нас утренник вчера был, так отлично провели и было очень интересно и необычно: мальчики были папуасами и танцевали танец, а как детки с выражением стихи читали и ножкой при топнут и ручки разведут, так смешно, не говорю уже про песни на англ, каз, рус языках. Воспитатель и действующие лица без бумажек-подглядок все рассказывали, НО кому то из родителей не понравилось чего-то и пошли разборки, вот думаю чего им не понравилось , всем не угодишь, но главное это ж для детей было, а они как раз в восторге

У нас в саду сладкие подарки запрещены , поэтому был набор пластилина плэй до - делать пирожные , конфеты, а от сада куклы и роботы.

Алиюшка, Кайсарчика с Днем Рождения!
Здоровья ему крепкого, счастливо детства, но и не быть младшим в семье!
  • 0

#3359
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вернулись с адк,купили что-надо было.народу после 23 прилично было.
  • 0

#3360
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

70b0b8670baddff43d6909e362c28ce2.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.