Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3281
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Кайсарика с днем варенья!

 

 

images111.jpg


  • 0

#3282
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Алиюша, сынишку с Днем Рождения!!! Пусть будет счастливым!!

g34084.gif


  • 0

#3283
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это нетрудно, как оказалось,  прочитать

 

  94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70


  • 1

#3284
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, сразу как то глаз пробежался
  • 0

#3285
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я прочитала()
С первого раза))
Оптическая игра

Сообщение отредактировал жнуля: 27.12.2013, 15:53:22

  • 0

#3286
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Алия, поздравляю сыночка с Днем Варенья!

 

7dd3f32f5a.gif


  • 0

#3287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, можешь просто ванночки с марганцом или ромашкой сделать, да оам сдать. А так, самая популярная детская гин, по совместительству соседка моих родителей - Кадырова Дарига, в имм принимает.
  • 0

#3288
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я прочитала()
С первого раза))
Оптическая игра

Это я тебя натренировала)))) я же так пишу)))

Алия. Сыночка с днем рожденья!!
  • 0

#3289
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, с наступающим новым-годом!!! Я так давно не отписывалась, хотя местами почитывала. Алия, Кайсарчика с днем рождения! Здоровья и еще раз здоровья! Остальному ты научишь, я знаю :) Ася, про Ками читала - так интересно, когда дети начинают видеть и осознавать различия во внешности, я н-ер, помню очень долго не прнимала, что сущ-т разные нац-ти :) Таня, Вика, вы уже отлучили деток? Надеюсь, в любом случае, все хорошо. Луиза, доча талантливая у тебя!
  • 0

#3290
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, Алени с прошедшим днем рождения! Здоровья и умения учиться, нам это каж-ся легким, но на самом деле надо учить детей правильно учиться, чтобы им было не в тягость, а в радость. Он же в школу пойдет а этом году?
  • 0

#3291
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мои получили подарки - 25го проснулись аж в 4 утра от возбуждения, не могли уже ждать :) Доча получила оо Санты вертолет-на управлении, а сын - 3д паззлы зданий. Очень расстроился, т к он просил щенка или кольцо для мамы, но видимо Санта от растерянности не знал, что подарить... От-нас получили много разного - доминошки для принципа домино, много шоколада, синтезатор и барабанный синтезатор игрушечные, но очень серьезные, тянучки Гак, наборы творческие, игра активная, даже не знаю, как ее назвать, там надо выпуливать штучки и по цифрам-бегать-по-полю собирать. Еще по мелочи много всякого.
  • 0

#3292
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Еще сходили на прием 2 месяца, получили прививки все, вкл ротавирус. Вес даже перенабрали - 7.3 кг, 60 см. К малышу мы привязываемся все болше и больше с каждым днем - он такой сладкий и вкусный, ведет себя хорошо так. Бывает, конечно, плачет, но только когда-очень скучно, либо голодный. Со вчерашнего-дня понял, что у него есть-ручки с пальчиками, к-е можно сосать :) улыбашкой еще таким стал. Все-таки беззубая улыбка малыша - одно из самых милых вещей на свете!!! Кстати, он так любит-баранов, к-х мы тогда для мобиля сшили! Мы чередуем игрушки на мобиле часто. В Мамару тоже хорошо лежит. А вот соску так и не научился удерживать, но сосет хорошо, если подпирать :)
  • 1

#3293
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем привет!!

Алиюша, Кайсара с 3-летием!!!
Всего ему самого интересного в жизни)

Айман, приятно тебя читать!!!!!! Так и хочется малыша твоего потискать))) Он у тебя умница)))
  • 0

#3294
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Айманя, так приятно тебя читать! сплошной позитив и доброта!

с праздниками тебя!


  • 0

#3295
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Привет девочки!

 

Алия, Кайсара с трехлетием! Крепкого здоровья и счастливого детства маленькому джигиту!

 

cake-3.jpg


  • 0

#3296
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аймаша действительно твои сообщения такие теплые :)) особенно когда про малыша пишешь )))) Ты еще тут? Вика Рания спасибо за костюмчик, мне золовка привезла :)) костюм аюки , завтра на елку топаем Сегодня сводила Даулета подстригла, сама коррекцию бровей сделала :)) а то смотрела в зеркало с сожалением на себя
  • 0

#3297
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Айман, какой сладенький, ттт )) В каждом слове твоего сообщения чувствуется любовь  :)

 

Юля, костюм у Романа суперрский! Очень яркий и оригинальный!

 

Но я своего так и не смогла уговорить, вот только спайдермен или трансформер - самое нормальное из того, что он выбрал, остальные вообще всякие монстры :faceoff:  


  • 0

#3298
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшка!!! С днем рождения твоего красавчика Кайсара! Всего самого лучшего ему!
  • 0

#3299
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
кто-нибудь ресницы наращивал?
  • 0

#3300
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

кто-нибудь ресницы наращивал?
у меня подруга делала эффект красивый, но глаза потереть нельзя умываться надо очень бережно ну и на коррекцию бегать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.