Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3201
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки, младшая просит у ДМ собачку-спиральку как в истории игрушек. Такое существует вообще?

в Тайланде покупали такую


  • 0

#3202
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

какая красивая, Галия!

у нас тоже серебристо-синяя гамма

 

Спасибо! 

А то я сама вчера засомневалась, и мама сегодня с утра сказала, что игрух слишком много навесила...

 

нет, нормально смотрится. красиво. с огнями вообще наверное класс. я вчера донарядила свою - все-таки мишуру навесила - потому что без огоньков как-то смотрится она куцо.


  • 0

#3203
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не знаю, насчет легких... майонез же можно заменить йогрутом если так вот хочется "облегчить"

 

раздумываю может баклажаны в воке пожарить с перцем и соевым соусом. что там еще из ингредиентов, кто помнит?


  • 0

#3204
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
У меня как раз по горячему ступор, сёмга надоела, утка тоже (хотя нужно подумать как по новому ее запечь),конину нежелательно, остановилась пока на куриных голенях в мешочках наверное на них заморочусь
Из салатов: оливье классический и рыба под шубой обязательно, из кальмаров с ветчиной
На закуску: бутеры с икрой , мясная нарезка, баклажаны запеченые с помидорами.
Майонез либо свой сделаю либо йогуртом со специями заменю

Ахаха, ща на эту тему Жить здорово показывают, после этого точно никакие салаты не захочешь
  • 0

#3205
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

Галия, красивая ёлочка получилась! ))

 

никто не встречал в машинах людей в жутких масках?
 Молодёжь нынче так развлекается. У подруги дочь (18 лет) в машине такие маски возит, когда с девчонками по городу катаются, надевают. Говорит, здорово, все смотрят, смеются, машут.  :-/ 

Показала как-то эти маски, жесть, мне точно было бы не смешно, если б с соседней машины мне махали трансформер, халк и капитан америка. ((( 

 

Асель, спс за инфу по Меге. Сегодня как-раз время есть заскочу.

 

Вечером корпо, неохота совсем и не пойти нельзя. Ладно, глядишь пока наряжаться буду, повеселею. ))


  • 0

#3206
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, кто в турксибском районе ориентируется?
Офис нужен, в людном месте, цивильный, 50 кв.м.
  • 0

#3207
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем привет )

Вот мы и дома, лежу мерзну.

Настра тоже нет новогоднего, что-то город почти и не украшен оказывается. Елку буду на выхи ставить, чтобы со всеми детьми наряжать.

Бежать надо, дел по горло, подарки, продукты, еще хотела все оплатить чтобы без долгов встречать нг. Еще траванулась перед вылетом, до сих пор плохо.


  • 0

#3208
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

никто не встречал в машинах людей в жутких масках?

 Молодёжь нынче так развлекается. У подруги дочь (18 лет) в машине такие маски возит, когда с девчонками по городу катаются, надевают. Говорит, здорово, все смотрят, смеются, машут.  :-/ 
Показала как-то эти маски, жесть, мне точно было бы не смешно, если б с соседней машины мне махали трансформер, халк и капитан америка. (((


Хорошо что Вы об этом юношеском идиотизме тут написали, а то б я если за рулем на такое наткнулась точно чекнулась бы.

Как меня на мяту жутко тянет, накупила домой теперь с чаем ее завариваю, она меня чуток присмиряет похоже, потом так хорошо, раздражение пропадает, вообще вкусы как-то поменялись, острое не люблю вообще, сейчас с удовольствием бы поела. Еще шевелюшки начались))) брыкается там чего то)))

Айгуля, жаль сотку, попробуй заменить, где Жанна написала, на некоторое время поможет, но теперь конечно нужна обязательно новая сотка.

Забыла же что конфет еще не накупила ,в интерфуд что ли сгонять , что-то в конфетах тоже все надоело, хочется нового чего нить
  • 0

#3209
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Еще шевелюшки начались))) брыкается там чего то)))



Забыла же что конфет еще не накупила ,в интерфуд что ли сгонять , что-то в конфетах тоже все надоело, хочется нового чего нить

 

Да ты что, классно!!!

 

А тебе Коркунов не нравится? И Рошен киевские.


  • 1

#3210
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, а посему ты решила выбрать магазин для закупа? )) Пысы, ты видела письмо про филю? )))
 филю уже забрали)) а про магазины, собиралась в метро или адк, торкнуло меня темки почитать и задалась вопросом :D 
  • 0

#3211
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жанна, с приездом)!!! И поправляйся скорее ,приходи в норму скоро еще НГ праздновать!

Ася, Ками - лапочка, взросленькая такая)
Мой рейнджером самураем тоже грезил, но железного человека больше ему захотелось, зато теперь я знаю что нам на следующий НГ заказывать

Галия, елочка хороша!!!
Мы еще не ставили, в выхи озадачимся, чтоб не надоела раньше времени  :D


  • 1

#3212
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вы
ой, я думала, мы на ты. ))) Если не против, конечно.

Мята же, вообще, успокаивающими свойствами обладает. Так что, пей и не нервничай.  


  • 0

#3213
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мой в этом году на елку надел "реинджера самурая", потом сказал, давай на следующий год другой костюм купим, а то девочки смеялись.  :dandy:


  • 0

#3214
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вы

ой, я думала, мы на ты. ))) Если не против, конечно.
Мята же, вообще, успокаивающими свойствами обладает. Так что, пей и не нервничай.

))) Да я имела ввиду всех кто об этом написал , поэтому Выкнула )
 
 

Да ты что, классно!!!
А тебе Коркунов не нравится? И Рошен киевские.

Ага ,пасиб))
Не, эти для меня безвкусные какие-то, еще и горчинка в них, которую я нелюблю в шоколаде, дурная я, знаю что черный шоколад полезнее, а никак он мне не идет и вообще избаловалась линдом, теперь все остальное невкусно)
  • 0

#3215
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Гульфира, а сколько лет сыну?

моему пока глубоко пофиг нафиг до смеха и мнения детей в групе, главное чтоб мама и папа поддерживали. В этом году его все старались пощупать, погладить, что он шарахался от них
  • 0

#3216
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сава крутил меня с утра на еще одного ребенка - мальчика! !)))
Зачем , говорю, нам еще один? У нас Никита есть!))
Аххааа, ты то его не рожааалааа, его папа родил!!!!!)))))))))

Вот он перлы каждый день устраивает. Вчера гости наш уходя я говорю - приходите еще!))
Сава кричит - и нас к себе Позовите!)))))))

Сообщение отредактировал Irena kz: 27.12.2013, 10:54:49

  • 7

#3217
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девчонки, кто в турксибском районе ориентируется? Офис нужен, в людном месте, цивильный, 50 кв.м.

 

Привет)

людно в Турксибском районе в районе вокзала  Алматы1 - там и налоговая и цон и акимат, все на одном пятачке - Шолохова -Зорге- Акан серi-Сейфуллина-привокзальная площадь)насчет офисов - может в ТЦ Mango или Mart стоит узнать 


  • 0

#3218
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем утра доброго! Хочу троих вывезти сейчас в мегу, вот не знаю дед мороз там постоянно бывает или в вечернее время?

 У меня новогоднего настроения тоже нет , так хоть детям будем сказку создавать, а то моя краса в свои 6 лет вся в сомнениях по поводу деда мороза. Дом вчера  украсили, все светиться, так красиво, все подключила к таймеру такая красота и выходить на улицу не надо, в окно смотришь а все светиться, еще и оленя прикупила он разноцветными огнями горит, так дети все бегают в окна вечером выглядывают, сынок оленя заценил, очень ему он понравился. Вчера у дочи была в саду елка, такая интересная программа, так радовались и дети и родители, первый год хороший утренник был, а то раньше как-то прям все грустно было....У нас как всегда костюм был необычный, ей самой нравиться, что к ней многие родители каждый год подходят и просят сфотографироваться с их детками :D , а она вся в образе. Мне уже предлагают родители открыть мастерскую по пошиву шляп и костюмов на новый год :lol:  

Свечка Ваша елка прям волшебно-сказочная., действительно пушистый шарик.


  • 0

#3219
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девчонки, кто в турксибском районе ориентируется? Офис нужен, в людном месте, цивильный, 50 кв.м.


Привет)
людно в Турксибском районе в районе вокзала Алматы1 - там и налоговая и цон и акимат, все на одном пятачке - Шолохова -Зорге- Акан серi-Сейфуллина-привокзальная площадь)насчет офисов - может в ТЦ Mango или Mart стоит узнать
Ксень, спасибо))
Если будут какие варианты ( ну вдруг?), свистнешь?))

Сообщение отредактировал жнуля: 27.12.2013, 11:03:06

  • 0

#3220
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

сколько лет сыну?
Шесть ему. )) Сама не ожидала, что ему уже не безразлично, что девочки думают. )) Ну и стесняется еще. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.