Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2921
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Лариса почти выздоровела) У нее просто инета нет)

Ну отлично! А интернет надеюсь скоро появится.


  • 0

#2922
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вчера с мамой 3 часа разговаривали...точнее, мама рассказывала без умолку, а я с удовольствием слушала, улыбаясь...

хотя, повод для поездки в Рашу был грустный, но то, что мама повидалась со своей старшей сестрой и ее большой дружной семьей, подарило ей массу приятных впечатлений. А я фотки посмотрела их...и ностальгия такая...вспомнила как в детстве мы все вместе собирались по поводу и без, с двоюродными братьями, сестрами очень дружны были...брату моему двоюродному самому старшему уже 43 года, племяши какие большие...

брат со снохой с Израиля приезжали, над снохой поржали...такая она прикольная  :lol:

 

старикам надо каждый их ДР отмечать в полном семейном составе с внуками, правнуками...никогда не знаешь, сколько им еще осталось...лучше собираться по радостному поводу


Сообщение отредактировал Калерия: 25.12.2013, 23:56:24

  • 2

#2923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера с мужем сыр пробуем - Король Гурман.
Я: какой-то сладковатый ореховый вкус что ли..
Муж: не...топленное молоко....
позже залезла в интернет, читаю про этот сыр, и точно: имеет вкус топленного молока...пошла мужу говорю: Ничего себе! как ты четко угадал!

а утром на завтрак достаю сыр, на упаковке: состав расписан и про "топленное молоко" написано.
(вчера муж сыр нарезал)
говорю ему: так ты не распробовал, ты прочитал! врунишка!
- я не врал, ты сама все придумала ))))

спать надо идти...попу от кресла лень оторвать...суббота у всех рабочая?

мужу рассказала, как мы массово скупили конструкторы, он нас как-то обозвал ))) не помню...варварами что ли ...:D

Свекровь мне сегодня на НГ игристое розовое (то самое) привезла ))) я говорю: О, мама, спасибо! Это то, что надо! :D

Сообщение отредактировал Калерия: 26.12.2013, 00:09:34

  • 0

#2924
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

чет мой мелкий вообще никак не может заснуть...


  • 0

#2925
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Тань, решил после ДР, что он уже большой и может себе позволить подзадержаться подольше


  • 0

#2926
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

весов дома нет.
блин я уже тоже думаю менять весы, а то батарейки стоят 1600 :D   

 

Эт что за батарейки такие брильянтовые?


  • 0

#2927
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Как же хорошо, когда есть инет  :D

 

Без него, как без рук. Даже меню на НГ не составишь, все рецепты в виде ссылок сохранены)))

 

Муж смеется, ну вот, я подключил инет. В кровати тебя сегодня не ждать?  :D   :faceoff:


  • 0

#2928
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, решил после ДР, что он уже большой и может себе позволить подзадержаться подольше

Олесь,если бы это была разовая акция,а то уже длится несколько дней...

вот до сих лазиет по квартире...


  • 0

#2929
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!

.суббота у всех рабочая?
мужу рассказала, как мы массово скупили конструкторы, он нас как-то обозвал ))) не помню...варварами что ли ...:D

Суббота рабочая, так грустно, из последних сил уже на работу хожу, хоть бы до пятницы дотянуть.. А тут еще и суббота.. Недосып и суета. И днём не могу зайти на РП, виснет на первых строках(( только ночью из дома получается.
Моя мама к сестре в Россию на НГ едет, а к нам сюда мама мужа. Сегодня последний день в школе у дочки, КВН там какой то с подарками, завтра ёлка в театре, тоже с подарками, все от школы.
Саранчой, наверно? Или хазарами, если по Пушкину:-)
Тань, взрослый парень уже Эмре, к девушкам цепляется, поздно спать ложится)))
Я видела питомник в алтайском лесу, как эти елочки растут рядочками в грядках, как морковка, буквально по две иголочки маленькие, и сколько это лет и труда надо, чтоб вырастить большую ёлку... Поэтому рука у меня не поднимется, ломать ветку на живом дереве. Мы искусственную нарядили, и все довольны. Хотя в детстве моём проще было купить живую, и дома у нас всегда были живые елки. Дефицит же был тотальный на товары, об искусственных елках только слышали из за границы.

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.12.2013, 07:14:37

  • 2

#2930
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

8z6dwzqsgqxbo0q91lrilngxz.jpg


  • 3

#2931
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброе утро!

Ира, я так думаю- это и есть рацион моей дочери, когда она одна дома сидит. Так еще "добрый" папа ей шоколадки покупает. Опять кашляет. 

 

Девочки. Кто еще не был возле  Мега центра -очень рекомендую. ТАК красиво украсили. Наверное, это самое лучшее новогоднее оформление в городе в этом году. Еще в новой Меге сидит дед Морозо на санях. С ним можно бесплатно сфотографироваться и получить фото в фирменной рамочке. А еще- объемную открытку сделать. Маша счастлива!


  • 3

#2932
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я вроде и дома, а поспать не предвидется((
Скоро каникулы - высплюсь. Осталось то 3 дня протянуть.

Утра всем
  • -1

#2933
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это и есть рацион моей дочери
а я о своём сыне  сразу подумала ))) подумала о сыне Ксении, подумала, что многим нашим деткам такое меню предстоит..

Наверное, это самое лучшее новогоднее оформление в городе в этом году
да. тоже так считаю. к тому же нг-нее украшение около Айи в этом году сдулось на несколько пунктов конкретно.

чуть позже напишу про это.


  • 0

#2934
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Доброе утро!  :D

 

599409_633822810009824_508123814_n.jpg


  • 2

#2935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мародерами наверно )

Всем привет!
  • 0

#2936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброе утро!
в меге да,красиво украсили,вот бы еще температуру воздуха отрегулировали а то местами жарко,местами холодно и сквозняк.
  • 0

#2937
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

 

это и есть рацион моей дочери
а я о своём сыне  сразу подумала ))) подумала о сыне Ксении, подумала, что многим нашим деткам такое меню предстоит..

 

почему предстоит? так и есть. Он в столовке не наедается, вот и догоняются потом в общаге лапшой этой ))


  • 0

#2938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что же, на стаиваете что стоит съездит в мегу? Возле айи грустно , я днем проезжала, какие-то коричневые фигуры, что за тема в этом году?
  • 0

#2939
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Деревянной лошади)))

Я вчера в меге закупалась. Там с отоплением какая то хрень. Спецы бегали толпами разбирались.
В бершке и в манго в раздевалках дубак вообще
  • 0

#2940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пойти напроситься, чтоб еще раз обозвал, чтоб не гадать? :D

У нас такое продают? Ниче так, вкусные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.