Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1441
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Так получилось :lol: :lol:

Юлька, я с тебя тащусь!)))
Молодца, так держать!
 
 
Девчонки, привет!
Чойта соскучилась, залезла почитать немного, посмотреть на знакомые ники :hi:

Всем расти, развиваться и не болеть!))
Хорошо вам погулять 7-го! :)


  • 1

#1442
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сестренка в театр звала кукольный, но начало в 11...неохота было вставать спозаранку...
Завтра на Н.площадь свозим детей на Ёлку поглядеть... Свекровь надо навестить, а то за 10 дней в Ате 1 раз она у нас была и все
На французский цирк билеты не брали. Кто идет?
Коломбина, вы наверное дочу ведете на Эквилибрис?

Сообщение отредактировал Калерия: 30.11.2013, 14:27:25

  • 0

#1443
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лазат, не убирайся... Терпи до вторника... Это бесполезно ))))
Про сопли у малого... Может быть и физиологический насморк новорожденных, когда слизистая начинает активнее работать, почитай в нете. У меня так у Ромы пару дней было, а у младшего дней 10, чуть не чекнулась, как же меня эти сопли раздражали, но приходилось отсасывать...

Люда, поддерживаю, не поняла восторгов по поводу Азарх, но я его ни до, ни после голоса не помню, сейчас глянула твою ссылку, оказывается он ничего так смазливый был ... Мы смотрели Голос за кадром, там рассказывали, что типа он в Лондоне все это время был.
А его оставили? Мы еще не смотрели свежий выпуск. Интересный?

Сообщение отредактировал Alina Sun: 30.11.2013, 15:06:49

  • 0

#1444
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Привет!!!

кто-нить может посоветовать что пили в такой период?

 У меня доча первые 2 года в саду бесконечно болела, что мы только не перепробовали и  по схемам пить лекарства для имммунки и из народных ср-в, но потом взяли и_ммунокинд (пили в период вирусов) и все перестали болеть, но может и переросли (как говорит наш педиатр). Но моим знакомым тоже вроде помог. А сейчас когда кто-то приходит к нам заболевший :faceoff:  сразу же даю а*флубин ( можно даже грудничкам по 1 капле) или когда в саду все группа болеет, тоже даю этот препарат , 2 дня и доча опять на ногах...и малыши вирус не подхватывают при контакте дома с заболевшими..тт. Но может это только нам так помогает...попробуйте...


  • 0

#1445
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

Лязат, выздоровления малышу))

 

Айман, с первым бритьем))Помню ты среднего в первый раз побрила))) часа 2 с перерывами брили))) Ты в этом мастер)))

 

Завтра на Н.площадь свозим детей на Ёлку поглядеть...

Люда, во сколько будут зажигать Елку?)))

 

Была в Цоне, хотела паспорт поменять, такая очередь за адресной справкой. Я с детьми была. Не дождалась.  Сижу разбираюсь, можно же и дома ее получить? Читаю про ЭЦП...все равно надо в Цон ехать получается...


  • 0

#1446
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем приветик!

 

Что-то совсем времени мало стало, то гости приезжали, то дела всякие накопились...

 

У старшего верхние передние молочные еще не выпали, а сегодня присмотрелась, показалось, что снизу уже новые лезут, пришлось срочно записываться к стому, свозила, говорят всё норм, это под пломбой сам зуб, новые еще не лезут. У него же эти передние верхние проблемные, мы и серебрили, и нарастили фотопломбой. Вот теперь бы поскорее выпали и будем надеяться, что новые будут лучше.

 

Ляззат, сыночку быстрее поправиться!

У нас тоже старший в садике умудряется ангину подхватывать, то ли заражается от недолеченных, то ли холодное пьет. В прошлый раз сразу после утренника заболел, думаю на чаепитии холодный сок выпил.


  • 0

#1447
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марина, в 19-00.
Еще 3Д шоу обещано
  • 0

#1448
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Люда,мы завтра идем на площадь 

А в 11 утра на Медео будет парад дедов морозов!

 

Насчет цирка - говорят что это профанация


Сообщение отредактировал Laska: 30.11.2013, 17:03:36

  • 0

#1449
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Тишина.. Все наверное пекут, варят-парят )))

 

Испекла цветаевский, оставила протомиться в духовке.

 

 

h-6437.jpg?1385810272


  • 1

#1450
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

посмотрите, потрясающе красивый танец!!!

 

http://bydmen.org.ua...t282444226/?upd


  • 3

#1451
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сегодня друзья в цирк ходили, говорят, что лучше б не ходили...
  • 0

#1452
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2 дня и доча опять на ногах..

а что значит "на ногах"? мои крайне редко болеют с температурой и чтобы лежать, они все время на ногах! но это же не значит, что они сразу идут в сад, я как приличное ответственное мамашко держу до сухого носа, как сказала моя подружка))) если бы все так просто было....

 

вот стоило восстановить все прививки, чтобы ровно через двое суток найти все карточки и паспорт здоровья, да??????????? :faceoff:


  • 0

#1453
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Лариса, не томи где были карточки ))) Вот это и называется - закон подлости.

 

Всем привет, как же я рада выходному )) Пойду на клубнике шопится, себе к нг подарки выбирать. У меня достижение: к нг похудела на 1.5 размера. Гардероб теперь менять :lol:


  • 0

#1454
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оль, молодец! конечно, отрываешься на тренировках! ух, я бы тоже с удовольствием!

 

карточки были в плетеной корзине, в которой лежали и всякие диски, при переезде я в нее положила то, что стояло на полке рядом, карточки там же были, но мне почему-то казалось, что я их складывала либо к документам, либо к книгам, они стояли рядом с комаром))) ан нет, я видимо подумала, что эту корзинку далеко не засунут и что я ее сразу разберу, а ее унесли на мансарду)) а щас мне просто понадобилась эта плетенка! вот и нашла!


  • 0

#1455
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А говорила весь дом перерыла :D  Ну теперь у вас все в 2-м экземпляре.

 

что то в рп тихо, сегодня наверное все с семьями да вгости. А мы сталинград дома смотрим. Хочу лучше голодные игры, но качество не ахти.

По поводу тренировок: готовлю мужу сюрприз на нг - танец. Блин, репетировать негде , он по вечерам дома :faceoff:


  • 2

#1456
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да ты в разнос пошла, как я погляжу :lol:


  • 0

#1457
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, ни у кого нет новогоднего костюма кошки на 3-4 года? Ну уж очень нужен


  • 0

#1458
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я во все "тяжкие" пустилась. Муж тихо завидует,но чувствую скоро взвоет. А то он все дома.....


  • 0

#1459
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну пусть присоединяется хоть два раза в неделю


  • 0

#1460
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, ни у кого нет новогоднего костюма кошки на 3-4 года? Ну уж очень нужен

Читаю. Нужен костюм кошки. Думаю, ого, какой подарок мужу классный. Потом "на 3-4 года". Аааа, про дочь оказывается разговор... ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.