Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#841
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Может метрогил при стоматите?

 

Анжи, на зеленом видела Kiko 80см, нам бы подошел, но 23 тыс стоил((( У старшего тоже KIko, после него еще 2  эту куртку будут носить )))

Взяла за 11 тыс. мелкому., но ростовка 86 см на 1,5 года, нам 1,4, но он мелкий. Зато на 2 года))


  • 0

#842
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки чем можно полоскать рот при стоматите? я так думаю это он хотя рот чистый но на щеке что-то маленькое есть.

Я не полощу своему. На болячку выдавливаю со спичечную головку метрогил-дента. Очень быстро проходит.


  • 0

#843
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Девочки, зумба...занимаемся)))

еще всего 5 минут и хорошее настроение обеспечено)))))

 

всем болеющим выздоравливать)))


Сообщение отредактировал Kameya: 26.11.2013, 11:04:07

  • 1

#844
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки чем можно полоскать рот при стоматите? я так думаю это он хотя рот чистый но на щеке что-то маленькое есть.

Ир у тебя? Есть китайские бумажки такие - везде где продают китайские лекарства есть, такие узкие ленты и их нужно отрывать, стоят копейки. 2 раза наложишь и проходит стоматит. Еще и обезболивают они - ну такая классная штука, я прямо не нарадуюсь.


  • 0

#845
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

нет у мелкого, вчера на зубы жаловался все чисто а сегодня начала детально смотреть увидела на щеке.


  • 0

#846
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марин, классно! захотелось потанцевать)) надо себе скачать))


  • 0

#847
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш Бусинке скорейшего выздоровления и тебе хорошего настроения!!!

Лариса, Лязат, Ира сыночкам не болеть!

Алина пальчик прелестен, тоже впервые вижу дырочку на ползунках)) быстро растете))) тфтфтф

Вика, Люда вас с обновками девочки;)

На улице такая солнечная погода, а меня что-то так в сон клонит, видимо организм требует спячки))

Сообщение отредактировал Рания: 26.11.2013, 11:16:06

  • 3

#848
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#849
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

доброго утра! Даже почти уже дня

 

забыла вам сказать - муж по работе притащил ря*женку кубан*скую от о*д*ари, она такая вкусная!!! особенно если добавить сахар или фрукты! только она продается вроде только в фирменном магазе аг*ропро*дукта (блин ен помню, какая улица - Катя и Ира-Троя на ней живут)))), потому что она не в асептической упаковке и срок хранения всего месяц при том, что ее делают в краснодаском крае в усть-лабинске

А у нас здесь с молочкой раздолье - Россия рядом: и в основном всё с Астрахани, Саратова, даже с Татарстана есть. Есть прям с небольшим сроком хранения, ещё сметана очень вкусная. Творог дешёвый. Кефир, правда, вкус специфический - даже не на айран похоже, не знаю на что, но наш кефир почему-то привычнее. 

 

У нас тоже Дамира  сопли расжижились и перешли в кашель. Ночью легла в детской, Мадияра к папе в спальню отправила. Полночи тоже прыгала.


  • 0

#850
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, зумба...занимаемся)))

На зумбу хотела здесь пойти - ещё акция была на местном РедФиш (это типа чоко алматинского). Но так и не собралась, теперь уже после нового года пойду.

Искала здесь себе классическую хореографию, но есть только детская. Йога, которая рядом с домом, меня не особо впечатлила. Поэтому из танцев остаётся зумба, а то мне бассейн и тренажёры быстро надоедают.


Сообщение отредактировал lubluchka: 26.11.2013, 11:23:25

  • 0

#851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эмрик стоит и прыгает не держась вот когда пойдет уже:)
  • 0

#852
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет! Да, зумба это вещь. У меня на тренировках тоже каждую пт зумба. Прямо очень нравится!!!


  • 0

#853
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Что подарить папе на Новый год? Всем придумала, с папой как всегда засада. 

 

Алина, обладателю сладкого пальчика скорее поползти!

Эмрику уверенных первых шажков )))


  • 0

#854
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Эмрик стоит и прыгает не держась вот когда пойдет уже :)

Тань, всему свое время. Как пойдет, так вообще глаз да глаз за ними. У меня младший поздно пошел в1,2, старший в 11 месяцев.


  • 0

#855
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Девочки чем можно полоскать рот при стоматите? я так думаю это он хотя рот чистый но на щеке что-то маленькое есть.

Я не полощу своему. На болячку выдавливаю со спичечную головку метрогил-дента. Очень быстро проходит.

 

 

мне каместад гель помогает

 

Всем привет!


  • 0

#856
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем болеющим деткам и их родителям скорее поправиться!

 

Алина, пальчик чудесный ))


  • 0

#857
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Олеся Дамиру скорейшего выздоровления!

Нагима тебя удачи!!!
  • 0

#858
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки! Лечите своих клопышей! И сами будьте здоровы!

Коза второй день дома. В носу всё хлюпает


  • 0

#859
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

из китайских лек-в еще их спасатель вещь классная, на всякие ушибы, порезы - прям моментально отек снимает и заживает быстро ))

ну это я Марикошиным пластырям для стоматита вдогонку )) но не уверена, что на стоматит его можно, он больше как наружная мазь...

 

Ира, от стоматита - надо содовым раствором протереть, потом можно мителеновую синь, в аптеках продают, типа зеленки, но синяя, потом правда весь рот синий... но помогает. я кому-то из детей брала, дочке кажется.... но еще давно, когда еще маленькая была...

 

Вика, спасибо за пожелания )) слушай, все забываю спросить - вы в новую квартиру переехали или в дом? а то я поздравила, а забыла спросить, где обитаете теперь )) и в каком районе )) очень рада за вас ))

 

массажистка тока ушла, моего на живот кладешь - долго лежать не может, психует, еще и шейноворотниковую зону с лопатками надо хорошо поделать, оказывается, вчера еще более-менее терпел, лежал кряхтел, а сегодня я его со сна дернула, он в начале еще лежал, а потом каак начал орать, еле успокоила, лежит теперь в манеже уснуть пытается и такой обиженный голосок иногда... вот массаж хорошо, но иногда детки так жалобно плачут.... хотя вначале видно,что кайфует лежит... бывает так, что вообще ре не плачет?


  • 0

#860
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

уснул....

Алиша отправила вчера в садик, зато сегодня старшая с ячменем дома осталась. за ночь вылезло что ли...... вчера она со школы пришла, говорит - болит слегка. а сегдня смотрю - с внутренней стороны глаза вылез... наплевала, фигу показала, заговорила. жду чуда...

 

Алиш выдал на днях - мама, а аташка серъезный врач? я говорю - ну да, вроде серъезный. был всегда :lol: но звучало из его уст так - мы можем доверять его словам? :lol:

это у него в последнее время мода, чуть что спрашивать - серъезно?

 

в воскр едем с адема, в сторону барахлы после обеда такая пробка была, я думала раз кулагер и арал закрыли, то все, а тут такая пробка, аж до адема. стоим в пробке, забыли в адеме купить им блестящие ручки, есть же такие разноцветные, а пасты там с блеском, сидят оба гундят - ручки не купилиииии, ручки не купили...Алиш сидит рисует в тетрадке какой-то, и так просто на пару с сестрой гундит себе под нос. потом выдает - ну хотя бы мороженое купите что ли :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.