Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#61
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, молодцы вы. Для меня, как страшный сон, если Мадияр такое задание высокохудожественное домой притащит.
Я в этом плане абсолютли безрукая и безфантазийная.


Я тоже безрукая) но фантазии море)))) у меня просто брат рисовать может. Вот я придумывала, а они рисовали)
  • 0

#62
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Спасибо, девочки. Нам приятно)
  • 0

#63
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вчера подруга, побывавшая два раза замужем, сказала - хочу жить для себя, открыть свое дело, отдыхать ДОМА, но не заниматься бытом и готовкой, хочу ездить отдыхать! я говорю - наивная, кто же так не хочет жить :lol:


  • 0

#64
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

Рис и гречка на воде без всего для меня не так страшно, как овсянка. Я её даже проглотить не могу, поперек горла становится. Легче всего дается кефирный день. 

Спортклубы всегда к НГ полные, а потом наплыв в марте случается. )) 

 

Я свозила таки сына к хирургу, подрезали уздечку. Прикус уже неправильный стал формироваться и эта страшная буква "Р" никак не дается.

Всю процедуру сын спокойно высидел, зато по дороге домой, анестезия видать отходить начала, стал жаловаться на боль. Единственным утешением стала рекомендация врача, есть мороженное. Боюсь, его сегодня им закормят.


  • 0

#65
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вика, красиво получилось. 

 

п.с. Я тоже боюсь таких заданий)))


  • 0

#66
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Гульфира,сынок молодец,путь быстро заживет.
  • 1

#67
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Единственным утешением стала рекомендация врача, есть мороженное. Боюсь, его сегодня им закормят.
я в детстве завидовала брату, которому вырезали гланды, именно из-за санкционированного поедания большого количества мороженого))
  • 0

#68
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

стенгазета по русскому языку
Вика! Замечательнейшая стенгазета получилась!!!!!  
  • 0

#69
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня никаких диет, не ем после 5, а с 10 ночи и до утра кекс )))))

А спать когда?!!!


  • 0

#70
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

У меня никаких диет, не ем после 5, а с 10 ночи и до утра кекс )))))

А спать когда?!!!

 

так и хочется сказать "будешь тр..ть - не буди" :lol:


  • 0

#71
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем привет!

Вика, прямо порадовала своими фотами сегодня: смешливым малышом и шедевральной газетой.

 

Лар, а зачем имбирь, я что-то пропустила? или просто нравится тебе? я знаю, при токсикозе его от тошноты советуют (и то, нет единого мнения, можно ли его при б.)   я зеленый чай с имбирем TESS покупаю, но там еще и мята


  • 0

#72
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

У меня никаких диет, не ем после 5, а с 10 ночи и до утра кекс )))))

А спать когда?!!!

 

так и хочется сказать "будешь тр..ть - не буди" :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#73
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

имбирь для похудания тож полезен, и чувство голода отбивает


  • 0

#74
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

дочке разрешила прогулять сегодня школу, находит иногда на меня такое )) пошли с братом на улицу - час торчат, по третьей паре варежек поменяли, частично мокрые и домой не загонишь..... успокаиваю себя тем, что мы тоже мокрые ходили и сушились в подъезде на батарее :faceoff: и почему домой не заходили погреться... казалось, что время потеряем... видать, мои также думают....


  • 0

#75
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А, кстати, сколько корень имбиря может храниться в холодильнике? Я его как-то купила, а использовала всего чуть, но лежит хорошо, уже с месяц наверное.


  • 0

#76
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ржу нимагу)) ковырялась в сотке, нашла )

напоминает кадр из советского фильма

это он весь вывалялся в снегу, папа его пожурил, а он закрыл глаза шапкой и изображает памятник )))

 

 


Сообщение отредактировал Darya77: 22.11.2013, 12:40:53

  • 7

#77
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

вчера подруга, побывавшая два раза замужем, сказала - хочу жить для себя, открыть свое дело, отдыхать ДОМА, но не заниматься бытом и готовкой, хочу ездить отдыхать! я говорю - наивная, кто же так не хочет жить :lol:

кто мешает?

Нет, ну конечно мы все уже вышли из возраста наивных мечтаний, но в её желаниях вобщем-то нет ничего очень уж невозможного. 

Просто, наверное, нужно не только хотеть, но и что-то делать в этом направлении, если уж действительно ОЧЕНЬ хочется.

 

Я, например, точно знаю, что собственный бизнес - это не для меня, по крайней мере пока. Не готова к этому морально, и не очень хочу, честно говоря, и ленивая я по сути. Но зато могу действительно давать хороший результат в своей работе, тем самым влияя на свою зп, и на реализацию своих желаний. Ну и мужа пилить, понемножку, но регулярно :dandy: Тоже неплохо на "сбычу мечт" влияет


  • 2

#78
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет и с переездом!

Вика газета просто сУпер, талантливая у вас семья, если что, будем к тебе обращаться за идеями))) ну а сынок вообще бесподобен, сладкий сладкий )))

Вы о добровольных диетах, а у меня вынужденная диета второй день ничего есть не могу, чай только пью, то ли отравилась чем-то, то ли моя язва восполилась, вчера еще более или менее ходила, а сегодня с утра еле передвигаюсь((( все болит внутри, тошнота((( хотя тоже как и Алиюше в некоторых местах не прочь поправиться))
  • 0

#79
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Дария прикольная фотка, это старший? Действительно как старое фото))
  • 1

#80
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вот каждый год одно и то же))))))) к нг все истерично худеют, после - заседаем в тюбетейках )))))))))
а еще пляжный сезон, 8 марта и тд))) особенно меня бесит полный зал на тренировке за пару недель до нг, вот они реально думают за 2 недели похудеть на нг? 

 

Реально, главное- настроиться.

Я в прошлом году так худела к НГ. На компотиках и соках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.