Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4981
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Аймаш, не увидела львеночка вашего ((( Когда будешь еще выкладывать? Подружка приезжала - малышу 3 мес - какой слааадддккииийй невообразимо.

 

Жанеттка! Не дразни! А то поеду чемоданы паковать!


  • 0

#4982
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вообщем таки простыл младший, с мужем поругались изза этого, но потом таки он извинился. Это он так переживает, а я блин не переживаю каак будто Врач пришла, сказала горлышко красное, и на соску мазать интерферновую, анаферон 1/4. Сказала что если в теч двух дней нет улучшения то антиб флимаксин подключить. Но я посто уверена что все обойдется Еще вызвала СОС врача по страховке, он ничего такого не выписывал, сказал что у новорожденных горлышко такое и должно быть красновато-розовое...
  • 0

#4983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жанетта, ты опять уехала отдыхать? ))) кайфуешь?)))


  • 0

#4984
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девы, когда за свет платишь, по первой строке 90 квт на человека, а по второй сколько?

2 уровень - от 90 до 160 квт


  • 0

#4985
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Девы, когда за свет платишь, по первой строке 90 квт на человека, а по второй сколько?

2 уровень - от 90 до 160 квт

 

Спасибо!


  • 0

#4986
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ты опять уехала отдыхать? ))) кайфуешь?)))


Типа того)) у мужа НГ корпоратив в Тае :)
  • 0

#4987
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Наташа, прочитала про дм, тож думаю что пусть верит в него! Вчера посмотрела это видео и прослезилась, http://m.cntraveller...ssagirov_74550/
  • 0

#4988
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жанетта, красиво! Это вы на островах?
  • 0

#4989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вообщем таки простыл младший, с мужем поругались изза этого, но потом таки он извинился. Это он так переживает, а я блин не переживаю каак будто Врач пришла, сказала горлышко красное, и на соску мазать интерферновую, анаферон 1/4. Сказала что если в теч двух дней нет улучшения то антиб флимаксин подключить. Но я посто уверена что все обойдется Еще вызвала СОС врача по страховке, он ничего такого не выписывал, сказал что у новорожденных горлышко такое и должно быть красновато-розовое...

ну капец блин! вот так вот сразу взять и "если в теч двух дней нет улучшения то антиб флимаксин подключить" :faceoff: у меня Николя в полтора месяца болел, соплей былооооо :faceoff: но ничего не делали особо - нос чистили, сиську ели и все)) пусть и у вас обойдется!


  • 0

#4990
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

о, супер! тоже бы хотелось на корпо в тай смотаться )))

 

когда я уже тебя поймаю )))))))))))))))))))))))) когда возвращаетесь, свистнешь? ))))


  • 0

#4991
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, в детстве были у мен мягкие, вот и путались. А сейчас жесткий волос.
  • 0

#4992
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вообщем таки простыл младший, с мужем поругались изза этого, но потом таки он извинился. Это он так переживает, а я блин не переживаю каак будто Врач пришла, сказала горлышко красное, и на соску мазать интерферновую, анаферон 1/4. Сказала что если в теч двух дней нет улучшения то антиб флимаксин подключить. Но я посто уверена что все обойдется Еще вызвала СОС врача по страховке, он ничего такого не выписывал, сказал что у новорожденных горлышко такое и должно быть красновато-розовое...

ну капец блин! вот так вот сразу взять и "если в теч двух дней нет улучшения то антиб флимаксин подключить" :faceoff: у меня Николя в полтора месяца болел, соплей былооооо :faceoff: но ничего не делали особо - нос чистили, сиську ели и все)) пусть и у вас обойдется!

 

Да они перестраховываются, боятся за таких маленьких, у них же все процессы быстрее идут..


  • 0

#4993
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вот не говори Ларис, и вообще с таким видом она сказала, прям видно было что типа вообще не надо, но дай перестрахую себя Жанетта, супер! Вы там с детками? Ксения, твоего малыша с двухлетием!!! Всего самого самого!!! И здоровья всем близким вашим!
  • 0

#4994
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, точно, я забыла. А я думала ты из архива ставишь.
  • 0

#4995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, ну ты ж опытная мама, знаешь же , мамино молочко лечит все.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.12.2013, 15:35:51

  • 0

#4996
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У кого путаются волосы, а всякие брызгалки для легкого расчесывания не помогают? Для детей у джонсона есть..


  • 0

#4997
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нагима, ну ты ж опытная мама, знаешь же , мамино молочко лечит все.

только через рот :)

 

п.с. в адк маленькие коробки - самолетики, лодка и мотоциклы остались, в средних трактор и самолет, в больших яхта и тоже кажется самолет, в общем машинок есть пара помятых маленьких коробок имейте ввиду.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.12.2013, 15:43:48

  • 0

#4998
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ладно названивают с интернет-фирм. Ладно откуда-то с салона красоты звонили, типа халявные процедуры.

 

Но вот сейчас позвонили с Казахфильма. И позвали на курсы актерского мастерства.

 

Откуда у них мой телефон??? И нафига мне эти курсы  :faceoff:  :D


  • 0

#4999
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, красиво! Это вы на островах?

Мы на о.Ко Чанг :)
Вчера 2/3 пути сама приехала за рулем с Бангкока. Такие дороги хорошие в Тае, но от правого руля малость отвыкла) и еще правый ряд скоростной, а левый медленный)
  • 0

#5000
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юлька, у тебя наверное скрытый талант, ты о нем не знаешь, а они знают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.