Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#401
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ток старшие куому уже не оденут, не гламурно им ))

а мы с удовольствием носим - доча, муж, я сама ))))
готовить надо, а леньььь.

Сообщение отредактировал Марико: 23.11.2013, 17:43:54

  • 0

#402
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А мы вообще не почувствовали з|т , мы были дома , как раз только зашли в это время.

#403
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я опять столько наготовила нажарила , рыбы , баурсаков , лепешки в духовке , гречку сварила в мульте , салат с печенью трески ,,казы тоже отварила , теперь хочу манты налепить на завтра .

Сообщение отредактировал simpa****: 23.11.2013, 17:51:25


#404
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет!

трясло, заметили? минут 15 назад... я лежала кормила, когда лежишь, так ощутимо оказывается, детей зову, сын говорит - аха, трясло.... дочка слегка труханула...

Мы блин в кино сидели как раз.

Там в фильме то все взрывается и разваливается. И тут как тряхануло. Оооочень чувствительно было!

Человек 10 испугались и из зала выбежали. :D


  • 0

#405
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Я опять столько наготовила нажарила , рыбы , баурсаков , лепешки в духовке , гречку сварила в мульте , салат с печенью трески ,,казы тоже отварила , теперь хочу манты налепить на завтра .

 

Диля,супер!когда всё успеваешь!!Молодчина!

всем привет!

трясло, заметили? минут 15 назад... я лежала кормила, когда лежишь, так ощутимо оказывается, детей зову, сын говорит - аха, трясло.... дочка слегка труханула...

мы с дочей сегодня вместе спали в обед, ага,когда лежишь-ощутимо сильнее ....

 

Всем привет!!!

....как я холод и зиму не люблю...

 

 

Алёна,Дениса  с днём рождения!!!!!Здоровья и мирного неба над головой!

 

Галя-Изумруд, с днём рождения!! :hi:


  • 1

#406
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, да у вас праздник живота! Слюнки потекли  ;)

 

Зт тоже не почувствовала, видимо за рулем была, а так я чувствительная очень. Свозила сына на стрижку, хотела купить сапоги, ничего не нашла нормального. На абая-правды то, что подходит, какое-то скучное, просто черное с замками типа мужских, хочется чего-нибудь более детского, веселого. Съездили в апорт, в кларксе понравились одни ботиночки, но такого же плана можно и через вв заказать, почти вдвое дешевле, только ждать немножко придется, но я нашла его прошлогодние, на пока пойдет. Неохота переплачивать на ровном месте.


  • 1

#407
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

еще в дм варежки взяла младшему непромокаемые, классные такие ласси, регулируются на липучках, 2500. 

 

посмотрела куому, 18 тыс, но мужу почему-то не понравился внешний вид, хотя видно что теплые... 


  • 0

#408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мой старший ходит в куоме. Еще и красные у него. На выбор были при покупке только черные и красные, ну мы и взяли ))) сегодня красную шапку взяла ему и перчатки надо серо- или черно-красные

Сообщение отредактировал Калерия: 23.11.2013, 19:45:55

  • 0

#409
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ничего себе! землетрясение? только и узнала, прочитав вас, весь день были на доме, чё т даже-даже. а сколько баллов? пойду почитаю


  • 0

#410
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А мне мама позвонила, cами и не заметили
  • 0

#411
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, да у вас праздник живота! Слюнки потекли  ;)
 
Зт тоже не почувствовала, видимо за рулем была, а так я чувствительная очень. Свозила сына на стрижку, хотела купить сапоги, ничего не нашла нормального. На абая-правды то, что подходит, какое-то скучное, просто черное с замками типа мужских, хочется чего-нибудь более детского, веселого. Съездили в апорт, в кларксе понравились одни ботиночки, но такого же плана можно и через вв заказать, почти вдвое дешевле, только ждать немножко придется, но я нашла его прошлогодние, на пока пойдет. Неохота переплачивать на ровном месте.


Это я так от делать нечего развлекаюсь , сегодня руки чесались , незнала чем занятся , в театрах ничего нет для маленьких , через неделю уже новогодняя программа пойдет , ну мне так сказали , а в зазеркалье мы не захотели .
А ты в пикабу не ездила ? Там много чего было и со скидками .

#412
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мы решили пойти в лермонтова на новогоднее представление , сегодня купили билеты;-)

#413
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

всем привет!

 

Алена, сынишку с днем рождения! пусть все у него будет хорошо!

 

Галя, с днем рождения! исполнения желаний и всего доброго!


Сообщение отредактировал dusha_poet: 23.11.2013, 20:44:47

  • 1

#414
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

землетрясение разбудило всю нашу семью, очень неприятные чувства. 


  • 0

#415
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А ты в пикабу не ездила ? Там много чего было и со скидками .

 

 

а где находится? 

 

сегодня удивилась ценам на обувь в магазине зен**ден в апорте. Мне там одни ботинки понравились, внутри мех, думаю с пуховиком должны классно смотреться, цена 5.5 тыс. На вид приличные. И вообще много нормальной обуви. Хочу туда свекров отправить, им как раз обуться надо.


Сообщение отредактировал Adagio: 23.11.2013, 20:41:58

  • 0

#416
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

я как всегда выпадаю из эфира))) 

прочла девочки ваше обращение касательно НГ. вы такие умчнички :kiss: 

настроение подняли, сегодня пошла и купила подарочки;) и про фрукты - супер!!! принесу побольше))))

 

в магазинах оживление - платья, подарки, меню- все разговоры о корпо вечеринках и НГ.

вот только с нарядами грустно, пошла за платьем, а нет ничего, что бы радовало глаз и кошелек. 


  • 0

#417
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Находится и в меге , в адк и на толе-би-байзакова есть магазин , в бывшей стреле . Съездите , может подберете чего-ниб , но я давно была там, очень большой сейл предлагали , если не раскуплено уже.

#418
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

если ничего не найду, придумала! сделаю по МК из Тырнета сама, с помощью пацанов
так даже веселей будет

Я сама шила шляпу, фетр брала на Тимирязева. Расцветки- любые. Получилась шикарная . Отдела была пушистым шнурком.
  • 0

#419
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Гузаля , а я вот считаю , что ничего не успеваю .

#420
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Находится и в меге , в адк и на толе-би-байзакова есть магазин , в бывшей стреле . Съездите , может подберете чего-ниб , но я давно была там, очень большой сейл предлагали , если не раскуплено уже.

 

Спасибо, а я сегодня как раз была в асторе, парковка была забита, народу море..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.