Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Физрук )))))
  • 0

#4102
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанн))))))
Надеюсь ты дома фотки не показывала))))
Муж мой вчера со мной посмотрел, не нашел на меня компромата, успокоился)))))
  • 0

#4103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олеся, спасибо тебе огромное, точно Жанна сказала, как будто статью про себя прочитали )))) заметки светской хроники )))
  • 0

#4104
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, мне так понравилось, когда мы сидели, ты мужу по телефону- к нам тут мужчины ломятся, 26-летние))))
 

у нас это нормально ))) он не ревнивый

 

он когда приезжал в этот раз, ходили с другом в стриптиз-клуб какой-то закрытый, у того там подруга работает

пришел, рассказал, что классно танцуют )))))


  • 0

#4105
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, хелп.... представляете! потеряла при переезде чуть ли не самую важную вещь - целый пакет со своими рецептами (((( там была книжка к хлебопечке панасоник. ну конечно с рецептами. я не помню по памяти!!! есть у кого? мне бы рецепт обычного хлеба и французского, никто не напишет мне сюда???


  • 0

#4106
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн))))))
Надеюсь ты дома фотки не показывала))))
Муж мой вчера со мной посмотрел, не нашел на меня компромата, успокоился)))))

Ты что!)))))))
Они для меня, в тайном уголке.
Будут греть душу))))))))))))))))))
  • 0

#4107
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера ))) представляю твое лицо! С твоим-то щепетильным подбором гардероба Тёмке...

У подруги хлеще случай был. Когда она родила дочу, свекровь притащила кроватку ее мужа (мужу на тот момент 26лет было) и какую-то мальчиковую одежду (ой, с Германии везли! Качество какое! И т.п.)

Ну вот :(. Муж сказал - да ладно отложи в сторонку да и все.

Теперь она бдит за тем что я пытаюсь распихать :faceoff:

Сегодня вот диски с мультиками выловила :D - я хотела в семью малоимущую отдать деткам


  • 0

#4108
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девочки, хелп.... представляете! потеряла при переезде чуть ли не самую важную вещь - целый пакет со своими рецептами (((( там была книжка к хлебопечке панасоник. ну конечно с рецептами. я не помню по памяти!!! есть у кого? мне бы рецепт обычного хлеба и французского, никто не напишет мне сюда???

французский- вечером только могу посмотреть, обычный:

2,5 ст л сахара

2,5 ч л дрожжей сухих

3 хлебопечных стакана муки

2,5 ч л соли

2,5 ст л масла раст

400 мл воды


  • 1

#4109
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Наташ, в Гугле если что забей в поиске.
Для примера вот: http://panasonic.ru/.../SD-255_254.pdf
  • 1

#4110
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот спасибо! я знала что поможете. мозги набекрень и руки корявые - в гугле пыталась но весь поиск с битыми ссылками. спасибо! :kiss:


  • 0

#4111
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

 

поддержите
На него смотреть больно. (((  

 

Аружан рядом с ним- такая булка холёная...

 

Аружан - очень хороший и добрый человек. Я ее знаю со времен учебы в универе. Положа руку на сердце могу сказать, побольше бы нам таких. А выглядит - у нее, помимо руководства фондом ДОМ есть продюсерский центр, где она должна выглядеть хорошо. И при всей своей сумасшедшей занятости, она умудряется своим дочкам расшивать балетные пачки! Я ее очень люблю и всегда восхищаюсь ей!


  • 6

#4112
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Погода обалденная) А мой старший недоволен, всю дорогу в школу шёл и бурчал: ну что за зима, снега нет...
  • 0

#4113
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот такая красота((
представляю как больно, когда вот так сшоркиваешь. аж горит. ничего, Ир, до свадьбы заживёт! ))

 

Союз мусульман РК предлагает создать при пантеоне службу связи с богами :faceoff:
аха )) я вчера читала - угорала )))
  • 0

#4114
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

поддержите
На него смотреть больно. (((  

 

Аружан рядом с ним- такая булка холёная...

 

Аружан - очень хороший и добрый человек. Я ее знаю со времен учебы в универе. Положа руку на сердце могу сказать, побольше бы нам таких. А выглядит - у нее, помимо руководства фондом ДОМ есть продюсерский центр, где она должна выглядеть хорошо. И при всей своей сумасшедшей занятости, она умудряется своим дочкам расшивать балетные пачки! Я ее очень люблю и всегда восхищаюсь ей!

 

Я тоже. 

Правда, не училась с ней, к сожалению.


  • 0

#4115
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я тут второй день рыдаю.

Веро, это что нужно чтобы тебя позитив ходячий и просто сильную женщину довести? Не грусти!

 


я ж говорила не пейте коньяк это мина замедленного действия

 

это да... я накануне корпо с друзьями ну как стеклышко за столом сидела вроде ))) а потом полдня дома встать не могли с мужем. Хотя коньяк был очень вкусным в тот момент ))))


  • 0

#4116
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И ДОМ она открыла не ради собственного пиара, как многие в нашей стране думают. Она начинала все это как помощь аутистам, ибо есть у нее своя беда такая в семье.
  • 0

#4117
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Марикоша, да я все из-за событий с отцом Софронием, да из-за Майдана. ВОт зарекалась сегодня не ходить в ФБ- не выдержала.Зашла

Ща с мужем чуть не поругалась из-за Майдана. Благо он вовремя тему свернул. 

Сижу и думаю - как хочется быть аполитичной дурой и страдать только из-за отсутствия новой шубы в гардеробе


  • 0

#4118
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

И ДОМ она открыла не ради собственного пиара, как многие в нашей стране думают. Она начинала все это как помощь аутистам, ибо есть у нее своя беда такая в семье.

 

 

ДОМ мы открывали все вместе. Сначала мы помогали детским домам. Затем началась помощь детям с онко заболеваниями. Надо было мальчика в Минск отправлять срочно на операцию, мы собирали деньги, как могли, а нам сказали- а вы кто? - мы - группа с форума. Вот тогда и попросили зарегестрироваться. Так и родился ДОМ

А еще мы собирались в ТЦ Коктем, а нас приезжала Даша Бублик снимать (Да я такая). Блин, как давно это было..........


  • 5

#4119
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша, да я все из-за событий с отцом Софронием, да из-за Майдана. ВОт зарекалась сегодня не ходить в ФБ- не выдержала.Зашла

Ща с мужем чуть не поругалась из-за Майдана. Благо он вовремя тему свернул. 

Сижу и думаю - как хочется быть аполитичной дурой и страдать только из-за отсутствия новой шубы в гардеробе

ну тогда все встало на свои места. Это да, Майдан - это страшно. Вы же в Киев летите?


  • 0

#4120
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

а мы поставили и нарядили елку, ребенок счастлив, а у меня отваливается спина, елка под потолок
ооо, вы так рано ставите ёлку? классно, одним делом к НГ уже меньше.

вашпе не успеваю вас читать. до сих пор вчерашний день у меня в читке. а у вас писучесть повышена

 

мы обычно 1 декабря))) ну тут я припозднилась :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.