Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4041
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

всем стареньким уже давно все показали, мы их любим и они нас знают  :D

мы вас тоже очень любим и это вы тоже знаете :smoke:

Ну раз официально дано добро, то можно поделиться своими впечатлениями - взгляд со стороны. 

К сожалению, мало с кем из "новопосвященных" знакома в реале, поэтому приходилось догадываться "ху из ху" по вчерашнему обсуждению фотографий. Поэтому примерно "личности идентифицированы", но не в полном объеме :) Очень приятно было полюбовать на такое блестящее пополнение, столько красивых лиц и очаровательных нарядов сконцентрировано в этом фотоальбоме, что просто душа радуется от этого праздника жизни.

Ну а "старушки" мои :p ... Скажу, положа руку на сердце: возраст нам только на пользу :D  Честное слово, корпоративов у нас было уже не мало, но в этом году вы просто блистали.

 

 Вероника - это единственный минус блестящему фотографу Лере, что нет фото в полный рост в платье! Это стояло исторического запечатления. Но и то, что я увидела, порадовало несказанно. Идёт всё: и платье, и помада, ииииии просто хороша

 

Лена, такая нежная и яркая в этом платье. Насыщенный цвет и богатая фактура нисколько не притеняют света, которым просто сияет Ленино лицо.

 

 Алиюшка-Цыплёнок, тебе НАДО работать!!! Не спорю, когда ты сидела с детками, ты всегда тоже выглядела отлично. Помню несколько посиделок, когда ты приходила с ещё маленьким Кайсарчиком, который ещё был в коляске, но всегда выглядела на "пятерку". Но выход на работу (по крайней мере сужу по себе) ещё больше подстёгивает. Тут ты просто цветешь. Платье классное и идёт тебе безоговорочно. Теперь это уже "пятёрка с плюсом" :)

 

Жанна-Жнуля, во всех ты, девушка, нарядах хороша. Но этот цвет (сиреневый?лиловый? фиолетовый?) таааааак тебе идёт. И вроде совсем простой покрой платья, но это как раз тот случай, когда в результате без лишнего усилия человек добивается элегантности и  лёгкого шика.

 

Катерина,   это вообще отдельный случай - когда человек может войти в полную залу и в результате всё равно приковать всё внимание к себе. И не важно, что на ней надето и как она накрашена (потому что, понятное дело, что в случае с Катюхой, это всегда на отлично). Даже через фотографии я чувствую этот неиссякаемый источник энергии, чувства юмора и острых слов. Представляю как всё это сногсшибательно смотрелось в реале.

 

Ирен-Кз, дорогая ты была королевой аксессуаров))) Твои ушки и украшения я рассматривала пристальнее остальных. Ну и что, что ты единственная вышла с ушами - скажи мужу, что так как на тебе, они мало на ком смотрелись. Смотрю на твои фото и понимаю, что джентльмены не зря предпочитают блондинок :smoke:

 

Жибек, тебя, как обычно, на фотографиях крайне мало. Но то, что мне удалось зацепить своим взглядом - это необычайная стабильность на протяжении всех тех лет, которые мы знаем друг друга. Вижу тебя очень редко, но всегда оставляю себе в памяти это маленькие зацепки: идеальный маникюр, который всегда "в тему" и к месту, украшения, которые не кричат, а нежным шёпотом дополняют весь образ, и эта спокойная, такая милая улыбка, которую я помню и у Адиярчика. Не зря у тебя всё таки на аватарке так долго была Одри - это твоё отражение в ушедшей эпохе.

 

Лара, перфекционистка)))) Обожаю, когда человек придумывает образ и выдерживает его до мелочей. И здесь уже играет роль не только 100%-но идущий тон блузки, выдержанная стилистика наряда, причёски, макияжа, но и та удивительная гармония, с которой ты присутствуешь в этом образе. Если человек одет красиво, практически идеально, но ему в этом не комфортно - у окружающих в любом случае рисуется не очень привлекательная картинка. Но ты на каждой фотографии выглядишь гармонично и уверенно. Леонидас прав: его мама - красавица!

 

Люда - какая ты классная на этих фотографиях!!! Такая естественная, такая лёгкая, а какая талия, перехваченная чёрным пояском!!!!

 

Ира-Троя! Ёлка в твоём исполнении получилась именно такая, какая и должна быть настоящая новогодняя: во-первых, красавица! во-вторых - сверкает и сияет! и в третьих - дарит радость! 

 

Оксана-Милока, Совсем другая, если вспоминать прошлый Новый год. Но вместе с тем, такое внутренне обаяние, такая теплота просто считывается с этих фотографий, что даже если бы я и не знала о твоём положении, всё было бы уже понятно от просмотра фото (и даже не столько от тех, где ты запечатлена в полный рост, сколько от этого удивительно счастливого выражения твоих глаз)

 

Лера-Ирисочка, мы уже столько лет говорим тебе, что ты КРАСАВИЦА (вот именно так, большущими буквами). Да, мы тебя любим, но когда столько людей сходятся во мнении и повторяют его неустанно - это просто не может быть иначе. Фото, где ты смотришь куда-то вдаль - просто волшебное. С него можно запросто рисовать картину, и она будет маленьким шедевром.

 

Ирина-Нурсем! Это безоговорочный "приз зрительских симпатий" за самую шикарную улыбку. Когда человек так улыбается и так выглядит, ты понимаешь - что Карамеля вобщем-то не с потолка придумала, что она принцесса. Мама то у неё - несомненная королева.

 

Анжелика, вот смотрю я на твои фотографии и очень хорошо понимаю Аскара, когда он умудряется тебя ревновать и в твоём беременном состоянии, и когда детки ещё были совсем малипусики. Этот огонь, который вырывается с некоторых фотографий через жесты, через взгляд, через то, как ты танцуешь - это можно замаскировать, успокоить, даже притушить... Но в глубине костерок то тлеет, и "из искры возгорится пламя", видимо, нет-нет да проносится у твоего мужа в голове ;) Ну и ещё не могу промолчать над одним фактом: Анжи! Ну какая же у тебя классная кожа! Мне такой тон нужно добиваться пусть с небольшим, но всё таки арсеналом уходовых и декоративнокосметических средств. А тебя природа вознаградила от души, пусть она тебя и дальше неустанно бережёт.

 

Юля-78я. Скажу честно, как посмотрела фотографии - я сразу написала Юльке в вотсап. Потому что на мой взгляд выглядит Юлька на этих фото действительно сногсшибательно.   "Если вас поразила проходящая мимо женщина и вы не можете вспомнить, во что она была одета - значит она была одета идеально" (эти слова приписывают великой Мадемуазель Коко). И в данном случае, пройди мимо меня ТАКАЯ женщина, может быть я и не успела бы охватить взглядом все нюансы и детали её туалета (да это бы было по меньшей мере странно - разглядывать незнакомую женщину :D ), но то, чтобы я отметила бы у себя в голове, что настоящая Женщина должна выглядет ТАК - это безусловно!

 

Девочки, дорогие, простите, не успеваю написать по всем, кого знаю лично . Алла, Алина, Лера-Леока, Айгуля-Марико (тебя тоже непростительно мало на фото, но "шоколадный" цвет платья - прям очень вкусный), Женя-СолцеЛучик, Аня-Намигрис, простите, если кого-то не успомянула. Каждая такая красивая, такая особенная и неповторимая!!!


  • 12

#4042
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Блин,, опять перевернутые фото. В телефоне поворачиваю, а грузятся так.

Вика, я эксклютон тоже не нашла, 2 месяца свечками пользуюсь))))монстры пришли, жалко себя опять на таблетки сажать. Еще свекровь на мое лицо цветущее посмотрела и ссказала что у меня идут гормональные нарушения(((((

Алиюш, Тамина на тебя же похожа?

 

Куколка такая!

 

Добрая у тебя свекла! У вас утряслось с ней?

 

А я свою прям люблю последнее время.... (правда, надо должное отдать, живём не вместе, поэтому, наверное)


  • 1

#4043
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Олеся, мы тебя тоже любим :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#4044
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем доброе утро-день!

 

Есть неплохое корейское кафе ниже Саяхата. по-моему улица Северная. 

А где, Веронь, поточнее?

Или название хотя бы...


  • 0

#4045
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Олеся, спасибо тебе огромное!!!!!!!


  • 0

#4046
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вот блин отвлеклась на мелочь свою, Лязкино солнышко пропустила((((
требую в лс)))))

аааааааааааа, я тоже, пока свою тираду писала с перерывами на работу

 

Ещё раз, плииииз! 


  • 0

#4047
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо, девочки!
Галиюш, что нас не убивает, делает нас сильнее! Этим и держусь. Мне самой и свеклой быть, и тещей. Стараюсь адекватно смотреть. Не ныть. Вообщем, мне очень понравился пост Вички, все в наших руках!
  • 0

#4048
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Олеся, какая же ты, какая же ты... :kiss: !!!!


  • 0

#4049
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Олеся..... вот это даааа!))) Спасибо тебе! Я восхищаюсь тем как ты смогла нас описать.... ну суппер!
Ты блог модный никакой случаем не ведешь? А надо!))

Ира... ужас... надо же так шлепнутся



Ох.. у нас пыль до потолка. Я уже на вамилане и валидоле... давно у нас такого скандала не было.. на ровном месте разос- лись... доржались вчера называется
  • 0

#4050
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

Всем доброе утро-день!

 

Есть неплохое корейское кафе ниже Саяхата. по-моему улица Северная. 

А где, Веронь, поточнее?

Или название хотя бы...

 

по Суюнбая вниз от Саяхата, потом на право по Северной, по правой стороне в частном доме. Названия никто не помнит


  • 0

#4051
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ира - это конец года такой хреновый. Я тут второй день рыдаю. Дома срач. В пятницу улетать. А я делать ничего не могу........


  • 0

#4052
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Спасибо, девочки!
Галиюш, что нас не убивает, делает нас сильнее! Этим и держусь. Мне самой и свеклой быть, и тещей. Стараюсь адекватно смотреть. Не ныть. Вообщем, мне очень понравился пост Вички, все в наших руках!

Ну, это то да, но ты будь мудрой.

Может, у неё болело что-то тогда, когда понесло её....

 

Ты же знаешь, позже людям бывает стыдно за свои выходки...


  • 0

#4053
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Всем доброе утро-день!

 

Есть неплохое корейское кафе ниже Саяхата. по-моему улица Северная. 

А где, Веронь, поточнее?

Или название хотя бы...

 

по Суюнбая вниз от Саяхата, потом на право по Северной, по правой стороне в частном доме. Названия никто не помнит

 

Спасибо, Веронь!!

 

Ира - это конец года такой хреновый. Я тут второй день рыдаю. Дома срач. В пятницу улетать. А я делать ничего не могу........

Мой ДС тоже говорит: "Когда уже этот две тыщи тринадцатый закончится..."

Ужас, какой гадский год...

 

У него друг умер в самом расцвете сил, вышел на балкон в гостях, покурить, и умер. Тромб оторвался...


  • 0

#4054
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Таимночку увидела! Куколка :kiss: Для таких малышков Новый год - это всё-таки особенный праздник, настоящее чудо.

 

По корейскую еду: недорого , но и не очень антуражно (если не сказать большего) - по Маркова, между Тимирязева и Аль-Фараби была кафешка корейская. Там южно-корейская кухня, вкусно, но прям совсем простенько. Были с коллегой-кореянкой, заказывала всё она.

 

Ещё мы с работы часто ездили в Кардинал (Карасай-батыра/Ауэзова). Вот там мне очень нравится самгепсаль (сами жарили) и пулькоги

 

Ира, Дарье быстренько заживить все поцарапки. Красоту, её, конечно ничем не испортишь - но лучше без дополнительных украшений. Ничего, это мелочи, мы все в детстве и не так носы разбивали, да щёки обдирали.


Сообщение отредактировал lubluchka: 10.12.2013, 12:16:22

  • 0

#4055
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

Текст по поводу новогодних подарочков для деток из онкоотделения. Для рассылки по соцсетям. Заранее большое спасибо!

 

Новый год 83367eba12866698f0f4c9dcc8748d95.gif – любимейший праздник всех детей и не только... Ведь новогодние праздники – это долгожданные каникулы  :) , ёлка, масса вкусностей и сюрпризы - это время получать и дарить подарки   :idea: . Бегать по магазинам в поисках нужной вещи или создавать её своими руками. Упаковывать в красивую коробочку и перевязывать яркой лентой.

Что может быть приятнее, чем дарить подарки? Особенно дарить их детям, обреченным на моральные и физические страдания, вынужденным новогодние праздники встречать на больничной койке, и видеть, как вспыхивает искорка счастья в глазах у этих детей.9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gif

 

Конечно, в канун Нового года, многие организации, частные лица, как правило, навещают детское отделение больницы, дарят детям подарки, зачастую традиционные пакеты с конфетами и игрушки.

Я задумалась, а что нужно, в первую очередь, необходимое и полезное нашим деткам? И приносящее радость, что так важно!

1) А что, если ребёнку подарить набор красивой, небьющейся, посуды (тарелка, чашка, ложка, вилка, термос,).

Этот набор пригодится и в больничной палате, и в поезде, и дома.

Детям, больным онкологией, необходимо в большей степени, усиленное питание, содержащее витамины, микроэлементы, антиоксиданты и т.п.

2) Может, в подарке будут высококачественные натуральные сокигрецкие орешки, миндаль, кешью, чернослив, инжир, курага, изюм, гранаты, ананасы, какао и пр. Данные продукты намного полезнее конфет и печенек и вкуснее.

И еще, эти продукты не портятся и дети могут их кушать, пока находятся на лечении в больнице.

Чтобы сформировать у детей привычку умываться, чистить зубки, принимать душ и вообще для соблюдения гигиены, можно подарить:

3) Детские косметические наборы и салфетки для рук (мыло, гель-душ, шампунь, зубная паста, зубная щётка, детский крем, губка для мытья, духи детские).

Важно, чтобы эти предметы выглядели красочно, забавно, имели приятный аромат.

4) Фильмы и мультфильмы отличного качества для отвлечения во время тяжёлой "химиотерапии"

5) Планшеты - ну тут без объяснений - рады безумно таким подаркам!

6) Портативные DVD - рады таким подаркам!

7) Флэшки с выходом в интернет

8) Именные кулоны, браслеты, бусики - здесь загвоздка будет, так как мы не знаем имён деток, которые будут в новый год....Подумаем над этим)

Большая просьба раскидать по контактам, мой телефон и Олин можно нужно указывать.

 

Девы, посмотрите, может, кому интересно будет.

 

Я поеду туда игрухи отвозить.


  • 0

#4056
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Олеся
Покорила и удивила))))))
Как будто в журнале про себя прочитала))))
Спасибо дорогая))))
  • 0

#4057
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

По корейскую еду: недорого , но и не очень антуражно (если не сказать большего) - по Маркова, между Тимирязева и Аль-Фараби была кафешка корейская. Там южно-корейская кухня, вкусно, но прям совсем простенько. Были с коллегой-кореянкой, заказывала всё она.

 

Ещё мы с работы часто ездили в Кардинал (Карасай-батыра/Ауэзова). Вот там мне очень нравится самгепсаль (сами жарили) и пулькоги

 

Олесь, спасибо!

 

Я на фотках- в больших белых ушах. Галия.  :bow:


  • 0

#4058
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Олеся, ты всегда так хорошо подбираешь слова. Так красиво пишешь)))


  • 0

#4059
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Вероника соберись))) ты все сможешь и успеешь!!!!!!!!!


  • 0

#4060
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Олеся, спасибо тебе!   :kiss:

очень нам тебя не хватало, но может быть, на следующий год получится.  :)

 

Веронечка у нас девушка высокая, а объектив у меня для такого рода съемки неподходящий, надо расширять парк техники )))

второй не стала тащить, может и правильно, свернула бы ему голову точно

и вообще хочу менять фотоаппарат, но где взять на это полмиллиона )))

 

девочки, все хочу написать, не знаю, где вы там шатались и еле уходили...я это не заметила

значит, я совсем дрова что ли была?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.