Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3621
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я угораю с этого фото. Если Жанетта позволит я покажу... пьяный недовольный заяц.

Я жалею что я по столам с рюмкой не пошла ((((

Ира, я не против)


  • 0

#3622
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, ИИ 12 будет уже здесь

Наталья, с переездом, пусть все хлопоты связанные с домом будут только приятными, и можешь уже сказать: УРА! Мы это сделали!

Эх, вы ну хоть кто нибудь покажитесь, интересно де!
  • 1

#3623
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Хочу на гарнир сделать картокшку в мульте, если я тонко порежу картошку и залью молоком 6%, без яиц : будет ли съедобно?
Блин сыра и яиц нет, а вечером подруга придет надо что нибудь эдакое на гарнир

А духовка есть? А зелень?
Нужно почистить картошку и сделать по ней по всей насечки. В чашку нарезать любимую зелень, перец, приправы которые любите, добавить 4-5 ложек оливкого масла (пропорции для 1,5 кг картоф), всыпать картофель и руками как бы пожмакать :) хорошенько так, чтобы зелень и приправки затолкались в насечки. Насыпать все это ароматное чудо в рукав и запечь в духовке при 160-180 где-то час
Вкусно очень!

 

а насечки большие?


  • 0

#3624
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Предыстория... 

в пятницу мы ходили вечером в гости к соседке, дети игрались, мы пили чаи и болтали... тут дети стали соревноваться и прыгать в длину... попрыгали... тут, значит, я встаю из-за стола и с умным видом говорю... дети, сейчас мама покажет вам, КАК можно прыгать на дальние расстояния!!! пока подходила к их линии старта, рассказываю, что в школе я очень хорошо прыгала и что ездила на спортивную олимпиаду среди школ... становлюсь на линию, эффектно делаю покачивания руками вперед назад... хоп... и нифига... прыгнуть не могу... точнее прыгнула, но прямо хуже 3-хлетнего ребенка... а вышла же с какими словами...  :faceoff:  (прыгните, плиз, кто-нибудь, у вас получается?)

 

Короче, не могу поверить... куда же делось все мое мастерство... прыгаю так еще раз 7... чуть лучше... но не гуд... прихожу домой, вся расстроенная... что же это такое, где мой пресс, даже прыгнуть не могу... и это я только второго ребенка родила... рассказала мужу, а он мне говорит, что сейчас ему тренер сказал сделать небольшой перерыв в тренировках по теннису, не три раза в неделю, а два и предлагает в его время поводить Рому, но так как Рома в саду, давай, говорит, ты сходишь... Если честно, подумала, что он просто пошутил...

 

В субботу был наш корпоратив... а на следующий день, как же у меня мышцы живота болели в области пресса ((( и тут муж, ну чЕ, завтра тренировка, готова? Чую, уже серьезно говорит... тут у меня паника... я же там на 5 минуте помру... Поэтому вам так и написала сообщение утром... Но вот вернулась, вроде живая... 

 

Утром муж пишет тренеру, что приведет не Рому, а меня... Тот в ответ: "смайлик :dandy:  "опа"... Муж говорит: о, смотри, у него буква Ж запала... напугала бедного  :faceoff:

 

Теперь боюсь "завтра"... обещали, что все мышцы будут болеть, про существование которых я раньше не знала... Но сама тренировка, понравилась  :rotate:

ВотЪ  :D


  • 7

#3625
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Алин, а куда водите, точнее тебя теперь куда?)


  • 0

#3626
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алина, что за тренировки?
  • 0

#3627
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Катя, выше Меги, в Максат.

Юля, это я про теннис  :D


  • 0

#3628
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет!!!

Отправила сына в сад, обрадовали что костюм готовить не нужно будем в том в чем нравиться, железным человеком, открытие НГ  сынке доверили, стишокдали выучить, бум готовиться) 
 

Еще хотела отметить, что из новых для меня лиц, которых не видела даже на фото)) образ Женечки очень понравился)) она такая красавица и при этом, нежная, утонченная, вышла как с обложки журнала))


Рания,спасибо большое!  :rolleyes:   :kiss:    Это я за час собралась как смогла, до этого даж не знала пойду ли вообще) так что оцениваю себя средненько могу и получше)))
 
Пришла на корпо и (к своему стыду) пол зала точно не знала :faceoff: , и сейчас не всех узнала :faceoff: , нужно исправляться, на посиделки чаще выбираться, теперь времени побольше для этого.
 
Оксана и вправду красотка, такая элегантная, на репетиции я ее толком и не увидела, а на корпо разглядела)

 

Наташа, с переездом Вашу семью в новый дом! Пуст в нем Вам живется тепло, уютно, надежно и счастливо!!!

 

Амаль, Вашу дочурку поздравляю с Днем рождения!!! Море позитива ей,улыбок и смеха!

 


  • 0

#3629
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А Алинино платье поняла? кто это был?

 

О... это хороший вопрос  :lol:

Меня бОльшая часть людей динозавром обозвала ))))

Ничего вы не понимаете в пернатых!!!  :idea:  попугайчик я была  :dandy:         :lol:  

 

я сразу поняла что крылья)))) про попугая не догадалась :D  у динозавра по хребту  

Вот, шарящий человек попался!!! Хотя бы про динозавров вкусе :D ))))

У меня еще оперение по низу юбки, если что  ;)


  • 0

#3630
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Лиза-Мария, у меня муж фотки краем глаза увидел, на тебя сказал, что ты сестра Плющенко, есть такое?  :D


  • 0

#3631
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Я вот с ужасом представляю, что будет когда сын пойдет в школу и не будет возможности полностью следить за его питьем/едой - сейчас то он у нас на достаточно правильном питании - но уже посматривает на друзей, которые енти напитки употребляют, и доказать, что это вредно на фоне того, что все вокуруг это пьют практически не возможно :(

Лер, не переживай раньше времени! Если ему этот вкус с детства не был знаком, то скорее всего Тёма и потом на него сильно не препадёт. По крайней мере у нас Мадияр в детстве был ограничен от всяких газировок, и до сих пор их пить не может - не потому что запрещаем, а потому что уже самому вкус не нравится. 

 

Это точно, мой Ромка с детства не пробовал газировку, и сейчас при виде пузырей морщится, по этому я точно знаю что без меня он и близко не подойдет к подобным напиткам, а вот чипсы, добрый папа давал попробовать несколько раз,  но опять же с добавками сын есть не будет, а оригинал может погрызть.

Меня чёй-то тянет на подобные гадости в последнее время, так обычно не пью колу.

 


  • 0

#3632
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Я вот с ужасом представляю, что будет когда сын пойдет в школу и не будет возможности полностью следить за его питьем/едой - сейчас то он у нас на достаточно правильном питании - но уже посматривает на друзей, которые енти напитки употребляют, и доказать, что это вредно на фоне того, что все вокуруг это пьют практически не возможно :(

Лер, не переживай раньше времени! Если ему этот вкус с детства не был знаком, то скорее всего Тёма и потом на него сильно не препадёт. По крайней мере у нас Мадияр в детстве был ограничен от всяких газировок, и до сих пор их пить не может - не потому что запрещаем, а потому что уже самому вкус не нравится. 

 

Олесь, дык вот не знаю - его прям как запретный плод тянет это. В этом году на праздниках семейных ему блин дала свекровь Буратино попробовать - уж я вопила потом страшно, хотя он и у меня после тренировки раз в неделю липтон чай выпрашивает - но он хотя бы не газированный, хотя тоже непонятная фигня.

Я б может особо не переживала, но он видимо по моей линии взял эти проблемы с ЖКТ - желчный увеличенный и "ленивый" вот и боюсь чтоб не усугубилось это.


  • 0

#3633
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лиза-Мария, у меня муж фотки краем глаза увидел, на тебя сказал, что ты сестра Плющенко, есть такое?  :D

:faceoff: одно лицо прям


  • 2

#3634
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Меня чёй-то тянет на подобные гадости в последнее время, так обычно не пью колу

Вот меня почему-то тоже тянуло на колу во время Б. и кормления. Особенно, когда кормила Мадияра и него была жуткая аллергия на всё, вот тут видимо и срабатывал тот самый диагноз "запретного плода"


  • 0

#3635
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Насыпать все это ароматное чудо в рукав и запечь в духовке при 160-180 где-то час
Вкусно очень!

Извиняюсь за мою кулинарную безграмотность а рукав это что?
А можно просто в форму и в духовку?
Спасибо за рецептик :))
Блиин когда дома сидишь с мелкими, не высунешься в магазин :((
  • 0

#3636
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

:faceoff: одно лицо прям

А мне после его слов тоже показалось похожим... только в улучшенном женском варианте 

надеюсь не обидела?  :kiss:

а то я не знаю твое отношение к этому спортсмену  :rolleyes:


  • 0

#3637
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Рукав это специальный целофан для запекания в духовке.

 

У кого что на ужин... что-то вариантов идей нуль (((


  • 0

#3638
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Нагима, вот так можно картошку запечь и рукав не нужен:)

http://forum.say7.info/topic26707.html


  • 0

#3639
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений



спасибо на добром слове!
это всё вспышка )) и еще кто-то на мой фотоаппарат снимал

А ты.... а тыыыы..... !!!!! не смей больше про себя ничего дурного говорить!!! Ты такая КРАСАВИЦА!!!!!!!!! :kiss: Прелесть просто!!!! Я прям тащусь :D
:kiss: Лера, сиди и слушай, что знающие люди говорят!!!! :p
Присоединяюсь)
  • 1

#3640
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, пусть у Степашки все поскорее наладится! Здоровья ему крепкого!

Спасибо, Ксень. Только у Тимошки))) Старший -Тимоша, младший-Степаша)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.