Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3281
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а у Ксении по-моему еще больше будет раза в 2  

было почти столько же, но половину поудаляла, не получились совсем без вспышки  


  • 0

#3282
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

млин....недогон гораздо хуже чем пЕрепил

я весь день этим мучаюсь, со вчерашнего вечера 0))

меня чет так впечталило. что я потом пить не смогла уже, весь день состояние прерванного полета :D

Про впечатлило....

Я все конечно понимаю, праздник там и все такое... НО!!!! Туфли испорчены, платье отмывала в туалете, руки все в синяках, после этих 40 минут Дилиного буйства руки тряслись, потому как я конечно сильная, но не настолько, есть и пить не могла, вообще. Самые любимые чулки тоже в хлам... Муж думал насиловали.... 
Очень огромное спасибо тому мужчине, который нам помогал :bow:  :bow:  :bow:

Очень рада что у остальных РПшниц праздник запомнился с лучшей стороны. У нас с Ир кз, Жнулей, Алинкой, Иртроей как то двоякие впечатления :faceoff:

Но однозначно надо было водки потом дать)))))) 

Видела несколько фото в личке- девочки все красавицы. Единственный мужчина на нг  пати поразительно галантен, терпелив и вежлив))))) 


  • 11

#3283
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

@Adagio,Ажара, еще раз большое спасибо, что подбросили меня до дома!  


  • 0

#3284
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Привет! Как же мы вчера замечательно погуляли!!!
 
Анжи, Юля, Ира, Жанна, Алина низкий вам поклон и огромное спасибо за ваши труды и отличный праздник! Пусть весь следующий год у вас дома будет также весело, дружно, вкусно и счастливо!!! 

Спасибо Ксюша)
И тебе спасибо с Лерой, за терпеливую и непрерывную работу))))))))
  • 0

#3285
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Мой старший закончил универ, вчера сдал последний экзамен! Я рада, не представляете как. Хотя, до конца еще не осознала... Надо обмыть... 

поздравляю!!!!! Обязательно надо! Это же такое грандиозное событие! Хорошей ему работы по душе и специальности! 


  • 0

#3286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

amSBB6_EiYU.jpg


  • 4

#3287
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

amSBB6_EiYU.jpg

Лен, вот пришла написать слово в слово ))))

Да, Лера, Ксюш, спасибо вам, папарацци! Такие бандуры носили, практически не танцевали сами.
  • 0

#3288
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Еще раз спасибо девочкам-организаторам за вечер, все было действительно замечательно, честно, даже не ожидала, что вы так серьезно к этому подойдете, с такими великолепными стихами, конкурсами, грамотами, поздравлениями, просто Браво, я в восторге, жалею только, что раньше, вас всех не знала девочки)))

Оксана тебя еще раз поздравляю! Ты настоящая умница и красавица, легкой тебе беременности!

Анжи, Катя тоже присоединяюсь к восторгу девочек по поводу танцев, танцуете великолепно, вашей пластике можно позавидовать)) да еще и синхронно))

Хотела отметить, что еще никогда не была на мероприятии, где столько много ярких, красивых и заводных девчонок))

Сообщение отредактировал Рания: 08.12.2013, 22:59:00

  • 0

#3289
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
О да Лера и Ксюша вам тоже девочки низкий поклон за столь нелегкий труд папарацци )))
  • 0

#3290
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мои все еще грузятся фотографии :)

Как то нехорошо себя морально чувствую, на фиг было столько пить, весь воскресенье потерян
"вспомнила бабка, как девкой была" ))))))))))
Надо дозы уменьшать
  • 0

#3291
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Нагима сыночка с 40-ка днями! Здоровья вам обоим! Кэнди-бар твой видела, супер просто, настоящая умница ты, все успеваешь!

Ксения и Юля вас с прошедшими днями рождениями! Будьте Всегда здоровы, любимы и любите сами!

Аселя очень жаль, что ты не смогла прийти, я все тебя выспрашивала у всех)) дочу с дебютом, пусть катается также хорошо, как мама с папой))
  • 0

#3292
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лера, вечно ты на себя на говариваешь)))) то фигура не та, то стыдно ей, то комплиментов много :D У меня наоборот переработала работу, на которую всю неделю времени не хватало)) сейчас кофе дрябну и последний рывок сделаю.


  • 0

#3293
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Прочитала про танец Вероники, тоже теперь жалею, что не получилось подольше остаться, так много уже о нем читала))) и да Вероника, совсем не понятно, почему ты в платьях не ходишь, тебе очень хорошо, надо теперь - джинсы-подальше, платья-почаще))) и спасибо за чудесную снегурочку)))
  • 0

#3294
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Но я все же напишу, как же без моего многословного резюме 

 

Во-первых, спасибо огромное всемучастникам событий )) спасибо за то, что пришли в отличном настроении, не было хмурых лиц, пришли практически в полном составе, у тех кто не пришел, были более чем уважительные причины.

Я была уверена что даже если в программе будут какие-то накладки , непорядки и прочие казусы, никто этого и не заметит, потому что всем будет о чем поговорить друг с другом.

с таким расчетом и рассаживались столы, заметьте ))

 

Но все прошло как и было задумано, несмотря ни на что  мы постаралсиь, и я думаю у нас получилось , вложить душу в этот праздник, хотя признаюсь , неск раз посещала мысль зачем мы в это ввязались ))))))

Когда получаешь такой результат,  все быстро забывается ))

 

Жанна - супер мега мозг, красавица, поэтесса, главный организатор и вдохновитель . я ее очень люблю, уважаю и ценю  :kiss:

 

Ира кз - весь период подготовки веселила нас своими перлами,  периодически приводила в чувство острым словцом, невозможно было оставаться серьезной и обиженной после этого  :super:

 

Алина - самая разумная и спокойная из нас , делала самую кропотливую работу, в то время как остальные по большей части болтали и хохотали, она все скурпулезно собирала в общую картинку праздника. При наличии мелкого ребятеныша, посвящала нам очень много времени и добросовестно присутвовала на корпо от начала и практически до конца )))

 

Юля - оформление столов, красивые номерки, списки по столам, ее заботливых рук дело, советы , сбор самых ярких фактов из РП-шной жизни,  все это она, наша умница и красавица многомама !

 

Лена - само спокойствие и позитив, ну конечно, в таком-то платье  :)

Веронь - |вот теперь чтоб только так в платьях и ходила и чтоб не жаловалась больше что не шьют на твой рост, по крайней мере вчера два платья на твой рост я видела точно  :D  ты была прекрасна ))))

Лера - ты прекрасна, спору нет, ты просто ОЧЕНЬ красивая, я н езнаю где раздают такиииииие глаза, когда смотришь в них,  в тебя невозможно НЕ влюбиться. Ну я лет 5 точно тебе об этом говорю :kiss:

Люда - ты была неотразима в синем платье, а еще неотразимей ты была потому что просто хорошо отдохнула и расслабилась :dandy: 

Леока - девушка без предрассудком и комплексов, зажигает ВСЕГДА ))))) всегда улыбчива, позитивна и открыта :rotate:  достойный представитель армии старичков ))))

Жибек - свет очей наших, ты мудра, красива, обаятельна, с тонким чувством юмора, я тебя просто люблю, спасибо что ты пришла  :kiss:

 

Девочки, которые новенькие проходили посвящение, вы просто молодцы ))))) что никто не стушевался и не отказался.

У нас, конечно, был коварный план всем наливать ТОЛЬКО водку, но потом пожалели вас. Но видя как хорошо идет, подумали не зря ли мы отказались от этой мысли :rolleyes:

 

Новоиспеченные беременяшки, Оксана, Женя, Алла несите нашу эстафетную палочку и готовьте себе замену, пусть беременность проходит легко и безупречно  :)

 

Все, абсолютно все до единой были очень красивы, такой высокий коэффициент красоты, хорошего настроения, веселья да в одном месте - это что-то )))))))) 

 

Очень надеюсь, что мы станем дружнее, добрее, терпимее друг к другу, а иначе и быть не может, раз мы умеем веселиться вместе, то и все остальное нам по плечу  ))

 

 

 

 

 


  • 15

#3295
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня наоборот переработала работу, на которую всю неделю времени не хватало))
ты вчера с таким настроем уходила боевым:)))))))  
  • 0

#3296
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

@Adagio,Ажара, еще раз большое спасибо, что подбросили меня до дома!  

 

Ксюша, не за что )) Теперь я знаю где нах-ся куатовские дома на брусиловского  ;)


  • 0

#3297
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, практически разрыдалась)))))) пойду открою пачку носовых платков для соплей)))))))))))
Спасибо дорогая)
  • 0

#3298
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, какое ёмкое резюме! :kiss:
Спасибо за добрые слова!

Я весь день угораю сегодня, вспоминая вчерашнее. С подружками ухахатывались по скайпу

Я вот тоже порадовалась за длину Верониных нарядов вчерашних )))
Пусть только скажет теперь, что на ее рост не шьют

Вчера, когда дверь распахнули и шагнул в зал ДМ, я ожидала Вероню увидеть... ведь соседка по столу испарилась из-за стола ))))) но удивилась, увидев под халатом ДМ черную штанину. Думаю, Вероника переоделась в брюки для полноты образа...а потом вижу, рост и комплекция не её ))) зато Снегурка блондинка была какая статная и веселая ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 08.12.2013, 23:20:46

  • 0

#3299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как же Ире кз шли ее ушки )))))))) она с ними будто родилась, и вообще вся такая кошечка-кошечка ))))))))

 

Галия, мы уже обсудили конечно )))) но не могу не огласить: при взрослом сыне иметь такую фигуру, горящие глаза, отличное настроение это отдельные аплодисменты ! )))

 

Ксения - никруд, не обманывай, всем твоим обоим сыновьям не больше 7 лет )))) ты вообще девченка-первокурсница 

 

Юля - юта, мы решили что ты итальянка )))))) все, так тому и быть )))


  • 0

#3300
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, практически разрыдалась)))))) пойду открою пачку носовых платков для соплей)))))))))))
Спасибо дорогая)

вот какая ты ))))) я ж старалась )))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.