Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3001
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ничего себе ты поработала )))
 

не только я :) 

 

а у Ксении по-моему еще больше будет раза в 2  


  • 0

#3002
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лерусь, ты такая ...вчера смотрела на тебя..такая грациозная, каждый шаг, каждый поворот головы, каждое обращение к кому то.
И ты прально вначале сказала: Кто то от легких напитков улетает, а кто то спокойно так крепкие пьет. И выпила коньячку!
  • 1

#3003
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Рада была знакомству! Это вторая для меня посиделка в реале, зато сразу "мега" )) Все были бесподобно красивы и обаятельны, а ведь по-другому быть и не могло  ;)

 

Отдельное СПАСИБО девочкам-организаторам за интересные конкурсы и номера :bow:

 

Кухня оч.вкусная, особенно понравился их шашлычок, супер!

 

Мне достались конфетки и спрей-лак, спасибо :)

 

Диля, тоже умоляю тебя, не пугай так больше, видимо твой организм не воспринимает алкоголь, не нужен он тебе, лучше кофе ;)  Галия, ты как моя самая близкая соседка по столу - оч.приятно было познакомиться, сыну успехов в карьере, он молодец! 


Сообщение отредактировал Adagio: 08.12.2013, 12:40:56

  • 0

#3004
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочкам-беременяшкам РП легкой беременности!

 

Алия-Бинокля, вчера впервые попробовала твой тортик (спасибо Женечке, что угостила) - оччччень вкусно! Ты - молодчина, и как ты только всё успеваешь?  


  • 0

#3005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, а кто мне подарил класснючий новогодний набор - палочки для канапе и бумажные корзинки для кексов, все в праздничном оформлении? Супер!
Еще и красивый лак.
  • 0

#3006
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Галия, ты как моя самая близкая соседка по столу - оч.приятно было познакомиться, сыну успехов в карьере, он молодец! 

Привет!

Я тоже очень рада!!! Сама беспокойная, поэтому абажаю таких спокойных, размеренных во всём людей, как ты, как Анжи.

Спасибо за пожелания сынуле!

 

Мой старший закончил универ, вчера сдал последний экзамен! Я рада, не представляете как. Хотя, до конца еще не осознала... Надо обмыть...  :D


  • 6

#3007
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ну и в продолжение вчерашнего вечера,  АнжеликаАлина, Айман, Нагима, Лязат, Юляка, Жаната, Акжан спасибо вам ,за то что подарили миру прекрасных малышей в этом году! Вам вручается :

 

юююю.jpg

 

Анжелике и Алине вчера грамоты вручили, подписанные ВТ, это бонус за присутствие)))

 


  • 7

#3008
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой, а кто мне подарил класснючий новогодний набор - палочки для канапе и бумажные корзинки для кексов, все в праздничном оформлении? Супер!
Еще и красивый лак.

Новогодний набор Ето яя)))

 

Мне тоже круть попалась, пузырь и набор кистей для макияжа)))


  • 0

#3009
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Оооо, я дома смотрю, думаю, чья это подпись, думаю ир-троя что ли подписала ))))

Ирина, спасибо тебе большое за дизайнерское оформление )))) чмок!
  • 0

#3010
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Жанн, я то нормуль приземлилась  , а вот за Дилю перепугалась ппц, больше за голову переживала 

Женя, ты сейчас все, переживать должна только за себя, в твоем положении не нужно это

ты еще на таких каблуках, не дай бог неудачно подскользнулась бы

 

Анжелика, спасибо, буду стараться!  :kiss:   У меня когда токса нет, я герой, забываю что беремчатая теперь

Ну и видя человека в таком состоянии не смогла просто сидеть.


  • 0

#3011
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Набор кистей в золотой упаковке и гламурный малиновый блокнот - это я  :D  Пользуйтесь на здоровье!  :rotate:


  • 0

#3012
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Муж говорит: ты ж грозилась очень поздно вернуться. Че так рано пришла? думал, ты часов в 5 придешь ))))

Просто начали рано ж.

Кто последний уходил? Во сколько?

Сообщение отредактировал Калерия: 08.12.2013, 13:03:35

  • 0

#3013
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Муж говорит: ты ж грозилась очень поздно вернуться. Че так рано пришла? думал, ты часов в 5 придешь ))))

 

мой тоже удивился, что это мы так рано расходимся. Ну так мы рано и начали же.. 


  • 0

#3014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ой, а кто мне подарил класснючий новогодний набор - палочки для канапе и бумажные корзинки для кексов, все в праздничном оформлении? Супер!
Еще и красивый лак.

Новогодний набор Ето яя))))
ой, пасииииип:) :kiss:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.12.2013, 13:04:55

  • 0

#3015
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Оооо, я дома смотрю, думаю, чья это подпись, думаю ир-троя что ли подписала ))))
Ирина, спасибо тебе большое за дизайнерское оформление )))) чмок!

  
Это же ты Трое? Это всё она, мастерица!)))

Набор кистей в золотой упаковке и гламурный малиновый блокнот - это я  :D  Пользуйтесь на здоровье!  :rotate:

спасибо! Нужная вещь!))
  • 0

#3016
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мы думали, рассекречивать тебя или нет, но увидев что живот уже все равно видно, решили что да )))))

Алия раскололась только накануне )))

Да, его уже трудно спрятать, да еще такое платье предательское, на работе получается замаскироваться, хотя теперь уже узнают, есть у нас там читатели))))
  • 0

#3017
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Галия, поздравляю сына!! великое дело, путёвка в жизнь. пусть диплом ему по жизни помогает!
  • 0

#3018
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
как приятно вас читать.
  • 0

#3019
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, как здорово и тут тебя поздравляю! Какой срок у тебя? на учет уже встала?

спасибо, Женек, еще раз, и я тебя поздравляю! У меня 16 нед. , на учет встала в Альянс к Дмитри*евой, рядом с домом
  • 0

#3020
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мама приехалаа ))

 

красота))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.