Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2621
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

женщин может быть от 15 до 39, соответственно и мужчин от 19 до 0

Шеф также рассуждал сидел.

"Плясать надо отсюда!"

 

в этой задаче это не важно, про это не спрашивают


  • 0

#2622
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ир, а вы там до чего доспорились?
Мы чуть не развелись с мужем)))))) у меня как у вики, а у мужа то 101, то 82 и да логика у мужчин другая :D   
  • 0

#2623
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ир, а вы там до чего доспорились?
Мы чуть не развелись с мужем)))))) у меня как у вики, а у мужа то 101, то 82 и да логика у мужчин другая :D   

 

:lol:  :lol:  :lol:

Убить составителей!!!

Семьи рушатся!

 

Вечером малому подсуну...

Что-то кажется мне, что влёт решит...

Но у него то мгновенно, то элементарное не доходит...


  • 0

#2624
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мы тут в 5м классе пыталис решить одну задачу не применяя х и у...

у нас наконец то снег лёг)

девочки скажите, а когда я плюсики смогу ставит?


  • 0

#2625
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташа, фото со свадьбы - это наша боль ))))))))))))))

просто ужасные получились, сестра расстроена, я есть на групповой боком, и я там себе не нравлюсь, а ни с ней, ни отдельно меня нет

 

в общем, полное разочарование, теперь она и видео боится забирать 

Уууу как жаль(((( Что за горе фотограф и оператор? Ты напиши пожалуйста чтобы мы знали что к нему не стоит обращаться.


  • 0

#2626
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Наташа, фото со свадьбы - это наша боль ))))))))))))))

просто ужасные получились, сестра расстроена, я есть на групповой боком, и я там себе не нравлюсь, а ни с ней, ни отдельно меня нет

 

в общем, полное разочарование, теперь она и видео боится забирать 

Уууу как жаль(((( Что за горе фотограф и оператор? Ты напиши пожалуйста чтобы мы знали что к нему не стоит обращаться.

 

И не платить таким уродам!

Такое событие, и обговнять...

 

Вот как быть? Двух фотографов приглашать? На всякий случай?


Сообщение отредактировал Svechka: 06.12.2013, 15:13:00

  • 0

#2627
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки скажите, а когда я плюсики смогу ставит?

 
На Форуме имеются следующие ограничения на количество оценок сообщений в зависимости от того, в какой группе находится оценивающий пользователь:
- Случайный прохожий: не может оценивать сообщения;
- Гость: не может оценивать сообщения;
- Частый гость: не более трёх положительных и не более трёх отрицательных оценок в течение 24 часов;
- Завсегдатай: не более пяти положительных и не более пяти отрицательных оценок в течение 24 часов;
- Постоялец: не более семи положительных и не более семи отрицательных оценок в течение 24 часов;
- Свой человек: не более десяти положительных и не более десяти отрицательных оценок в течение 24 часов;
- В доску свой: не более пятнадцати положительных и не более пятнадцати отрицательных оценок в течение 24 часов;
- Модератор: не более тридцати положительных и не более тридцати отрицательных оценок в течение 24 часов.

 

 

http://vse.kz/index....ore&module=help


Сообщение отредактировал Nursem: 06.12.2013, 15:13:50

  • 1

#2628
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Уууу как жаль(((( Что за горе фотограф и оператор? Ты напиши пожалуйста чтобы мы знали что к нему не стоит обращаться.

 

 

И не платить таким уродам!

Такое событие, и обговнять...

 

Вот как быть? Двух фотографов приглашать? На всякий случай?

 

А как не плати?! Оплачиваешь то в день свадьбы всю сумму, а фотки и видео отдают только через месяц, а то и полтора. Или сейчас с оплатой что изменилось? И оплачиваешь уже когда они тебе на руки отдают отснятый материал?


  • 0

#2629
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мы с некста сыну такой смешной костюм заказали 865519.jpg его можно просто дома как домашний носить, но в 11 лет можно и на вечеринку)


  • 1

#2630
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

Уууу как жаль(((( Что за горе фотограф и оператор? Ты напиши пожалуйста чтобы мы знали что к нему не стоит обращаться.

 

 

И не платить таким уродам!

Такое событие, и обговнять...

 

Вот как быть? Двух фотографов приглашать? На всякий случай?

 

А как не плати?! Оплачиваешь то в день свадьбы всю сумму, а фотки и видео отдают только через месяц, а то и полтора. Или сейчас с оплатой что изменилось? И оплачиваешь уже когда они тебе на руки отдают отснятый материал?

 

Так получается, все права у них... И делать можно что угодно...

ПРавда, есть еще сарафанное радио, но тем, кто попал- не легче уже....


  • 0

#2631
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

все уже оплачено, может и зря пишу, вкусы у всех разные, но меня бы такая обработка не устроила...

 

WMW_9049.jpg

 

DSC_7926.jpg

 

это другие люди, но ретушь вот в таком вот стиле

наших нет у меня отретушированных, даже не стала сохранять себе

 


  • 0

#2632
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

может это и круто, не знаю ))))


  • 0

#2633
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

может это и круто, не знаю ))))

Лера,это кошмар(((  


  • 0

#2634
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лера пусть он отдаст исходные файлы!!! Может там что можно сделать!!!

У нас на свадьбе фото делали сами - жаль что хороших фоток мало вышло
но видео еще хуже, деньги зря потратили

Сообщение отредактировал Nammigris: 06.12.2013, 16:40:13

  • 0

#2635
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ужасс Лера (((( все расплывшееся
Имя автора?
  • 0

#2636
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да есть исходники, сделать можно...просто хочется же получить уже то, что переделывать не надо

просто и в репортажной мало что можно выбрать, но можно, будем выбирать 

фамилию видно на первой фотке


  • 0

#2637
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

По мне так тоже ужас((((((


  • 0

#2638
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лер, я думала так уже не снимают((( жуть конечно. Если легче станет у меня нет фоток со свадьбы))))))) только с загса :D  один фотик был пленочный и чего-то там случилось, а на одном карта памяти тюкнулась :D


  • 0

#2639
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 Если легче станет у меня нет фоток со свадьбы))))))) только с загса :D  один фотик был пленочный и чего-то там случилось, а на одном карта памяти тюкнулась :D

Если станет легче то у меня вообще нет фоток со свадьбы да и вообще фоток с мужем практически нет


  • 0

#2640
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот так мы будем отдыхать на Новый Год:

 

 

В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в декабре 2013 года и январе 2014 года Премьер-министр РК Серик Ахметов подписал постановление Правительства РК о переносе дня отдыха с субботы 28 декабря 2013 года на пятницу 3 января 2014 года, сообщает официальный сайт Премьер-министра.

Таким образом казахстанцы будут отдыхать 29 декабря - воскресенье, 1 января - среда, 2 января - четверг , 3 января - пятница, 4 января - суббота, 5 января - воскресенье (обычные выходные дни). 6 января понедельник - рабочий день, а 7 января - вторник отмечается Рождество, в этот день казахстанцы тоже отдыхают.

Согласно постановлению, организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 3 января 2014 года.

Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством РК.

Напомним, что декабрь традиционно для многих казахстанцев является любимым месяцем - конец года, частые праздники - выходные дни. Так, в этом году казахстанцы отдыхали три дня на День Первого Президента, а впереди еще два выходных дня 16 декабря (понедельник) и 17 (вторник) декабря на День независимости.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.