Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2341
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

У нас есть родственники со стороны мужа, единственные здесь в Атырау. Недавно приглашали их в гости, зашёл разговор про компьютерные игры и Канат (родственник) с увлечением рассказывал про игры, в которые сражается вместе со старшими сыновьями. Он точно старше моего мужа, где-то ему 39-41

А ну значит есть люди , имеющие склонности к играм, независимо от возраста.

 

у меня бывший играл во многие игры, мог всю ночь сидеть, и так каждый день, дико бесило и по сей момент так играет


  • 0

#2342
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот так можно сделать:
1+9*(9-9)=1

твой вариант мне больше нравится, знаки разные )))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2013, 19:57:26

  • 0

#2343
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, а каникулы у Кирилла теперь только в конце января?
  • 0

#2344
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ужс. Напомни, чтоб я держалась от тебя подальше на корпо, потому что я всегда в нем. 

 

Гульфира ))) на других мне кстати нравится, так же как и Ангелы и демоны черные мне на сестре нравятся, но на себя не могу

так что не отделаешься  :D  от меня

 

как-то некрасиво я выступила..буду следить за собой  :)

о вкусах ведь не спорят


Сообщение отредактировал Irisochka: 05.12.2013, 20:15:55

  • 0

#2345
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но им в голову не приходит просить костюмы как в игре


ну и моему не приходит. это ж у нас с мужем такая фантазия. раз для нашего возраста ничего нет из готового, надо придумать)))
Наталья , а как называется этот герой ? Он только в игре существует или есть произведение ,снят фильм?
Насколько знаю героев там несколько, игра call of duty. Фильма нет.. пока
  • 0

#2346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я думала улун чай только молочный...мужу нравится прям..я пробовала, вкусный...но я больше цветочно-травяные-ягодные-фруктовые люблю

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2013, 20:18:41

  • 0

#2347
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ира, пусть у Кирилла все получается, возможно он просто морально подустал, пусть до НГ каникул потерпит уже, там передохнет и глядишь наладиться все.

Вообще канеш китайцы народ энергичный, нам даже на отдыхе заметно было)


  • 1

#2348
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа-Таллия сестра)) тоже люблю иногда в зомби поиграть, когда дочу усыпляю)) муж тоже когда свободен играет в какие-то игры охота, футбол, когда меня напрягает прямо говорю, придумываю занятия или доча просто телефон/айпад забирает :D

Что вы так про Жадор)) тоже люблю его нежной любовью много лет, правда могу пользоваться только в холодное время года.

Сообщение отредактировал Рания: 05.12.2013, 20:24:52

  • 1

#2349
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Второй (или третий) день читаю про костюм Тима, но, к сожалению, ни разу не попала. ..ну, если судить по предыдущим костюмам и, учитывая старания родителей, уверенна, очень мужественно и эксклюзивно!
  • 0

#2350
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ирина сыночку удачи с учебой, видимо просто под конец года устал, но он настоящий трудоголик, поэтому все у него получится, скажи мы верим в него! А тебе конечно терпения!
  • 1

#2351
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лера, нормально высказалась!  :kiss:  


  • 1

#2352
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Наташа-Таллия, я скачала зомби и растения, че то не открывается  :D

 

я когда детей жду в центре, играю в облака и овцы


  • 1

#2353
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Почитала вас и поняла, что совсем не готова к корпо. Даже платья нет, все старое, а может ведь и не сесть как надо. Завтра чую буду бегать по магазинам)) ни ногтей, ни волос и вряд ли пойду, только уши есть разные из детского арсенала)))
  • 0

#2354
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки про духи, кто-нить любит сладкие ароматы, муж с дьютика привез Lankome La vie est belle еще и 75 мл а для меня слишком сладкий аромат, если есть желания готова поменяться на свежий аромат))))
  • 0

#2355
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Второй (или третий) день читаю про костюм Тима, но, к сожалению, ни разу не попала. ..ну, если судить по предыдущим костюмам и, учитывая старания родителей, уверенна, очень мужественно и эксклюзивно!


Ну ты днем бываешь? Свистни я покажу. Вечерами с телефона, здесь нет фоток
  • 0

#2356
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа-Таллия, я скачала зомби и растения, че то не открывается  :D
 
я когда детей жду в центре, играю в облака и овцы

Скачай другую версию. Вообще мне первая часть больше нравится, вторая уж черезчур навороченная. Но я не знаю есть ли первая часть для телефонов и планшетов
  • 0

#2357
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки кто-нить посоветуйте на счет фильтров для воды, а? А то я совсем в этом не разбираюсь, а их немало((
Буду очень благодарна))
  • 0

#2358
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девоньки, а в Тифлисе есть гардероб? 


  • 0

#2359
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Первая часть зомби у меня на телефоне вроде, мне тоже больше первая нравится, на айпаде новая стоит уж слишком замороченная )) у меня даже дети иногда проигрывают, доча деньги собирает, а сынок расставляет боевиков, как он их зовет))
  • 0

#2360
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

девоньки, а в Тифлисе есть гардероб?

хороший вопрос)) и сменную обувь брать надо, нет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.