Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1461
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на али экспрессе 2го декабря будут скидки


  • 0

#1462
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я платюшко купила сегодня.

Прям радая такая  :rotate:


  • 0

#1463
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

где взяла? чо взяла?


  • 0

#1464
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

где взяла? чо взяла?

В Меге, в Промоде.

Через неделю покажу  :D


  • 0

#1465
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы сегодня угулялись))) 2 раза выходили. На 3ий вытащили папу в 8 часов. Пошли в магазин за булками. Собака в шоке))) она обычно дома сидит. На улицу неделями не ходит))) а сегодня прям затаскалась .

Вчера были в кино с детьми "спасти санту". Нудятина такая. Ващееее. Не очень мн4 понравилось
  • 0

#1466
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем доброй ночи!!!

 

Буду рада если кто-нибудь поделится проверенными сайтами с детской одеждой и прочим, что необходимо до и после рождения малыша. Shophelp слишком долго изучать. да и хотелось бы проверенные сайты с доставкой в КЗ.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1467
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ира ты меня расстроила с шеллаком :(‪, я то надеялась на 40 дней во всей красе быть :)))
Как Ляза обычным маникюром обойдусь
  • 0

#1468
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира ты меня расстроила с шеллаком :(‪, я то надеялась на 40 дней во всей красе быть :)))Как Ляза обычным маникюром обойдусь

попробуй. Просто 100 % гарантии тебе никто не даст что он будет держаться хорошо.
Я первый раз на море сделала. Соня маленькая тогда была. Пипец я ходила с облезшими ногтями. Отрывала этот лак прям. Дня через 3 точно залупился
  • 0

#1469
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброй ночи:-)
Люда, нет, в этот цирк мы не идём. Хотя дочь просилась, но он мне подозрительным показался. Завтра на ёлку смотреть собираемся, если у меня к вечеру силы ещё будут после выходного дня уборки-готовки.
Девочки, всем спасибо за советы, губка почти хорошо у дочи, опухлости уже нет, только пятно еще. Солкосерилом мазала.Это она так бегала и столкнулась с другой девочкой.
Веронь, может у ёлки завтра где-то встретимся, костюм отдам? Все хочу фотку показать, но это мне надо дойти до компа и сбросить с флешки.
  • 0

#1470
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ирина, ты где? )))
Изображение
  • 3

#1471
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброго утра и с первым днем зимы!
Помню в прошлом году это был по-настоящему зимний снежный день.

Лязат спасибо)) твоему старшему сыночку тоже скорейшего выздоровления и малышу не заболеть!
  • 0

#1472
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алина картинка заЕтная))
  • 0

#1473
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, читала уже вчера отзывы о французском цирке...подружкины впечатления еще не слышала )))) она брала детям билеты

Ого, Катюшка губу разбила?

Вероника, на Медео едете?
Мои в отказе )))
Увидимся на Ёлке! ))))
А помните, мы в какой-то год встречались на Старой площади у Ёлки РПшной толпой?

А еще, я кажется на днях в медцентре с Мерсиком столкнулась, но засомневалась...

Сообщение отредактировал Калерия: 01.12.2013, 10:33:52

  • 0

#1474
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброе утро!
Всех с первым календарным днем зимы!

 

Наташа,давай попытаемся встретиться

 

А я хочу похвастаться - после долгих лет собираний, я наконец-то сделала дочке адвент календарь.Теперь она мне его тоже делает,попутно вырезая многочисленные снежинки. Оказывается, снежинки вырезать я уже разучилась. Даже трафареты не помогают. Если что - вот здесь великое множество трафаретов https://disk.yandex....IyOQrSpoMs3nUM=

 

А это - новогоднее "телеменю" для детей!

 

1. Дед Мороз и серый волк 2. Снежная королева 3. Падал прошлогодний снег 4. Щелкунчик 1973 г. 5. Зима в Простоквашино 6. Зимняя сказка 7. 12 месяцев 8. Снегурка 9. Дед Мороз и лето 10. Новогодняя ночь 11. Новогоднее путешествие 12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск 13. Когда зажигаются ёлки 14. Снеговик Почтовик 15. Снежные дорожки 16. Приходи на каток 17. В яранге горит огонь 18. Ночь перед Рождеством 19. Новогоднее приключение 20. Новогоднее приключение двух братьев 21. В лесу родилась ёлочка - "Новогодние приключения Маши и Вити" - "Чук и Гек" - "Кто придет на Новый год?" "Морозко" - "12 месяцев" - "Новогодняя ночь" - "Новогоднее путешествие" - "Когда зажигаются елки" - "Зима в Простоквашино" - "Зимняя сказка" - "Ну, Погоди! (8 выпуск)" - "Варежка" - "Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год" - "Тимошкина елка"


  • 5

#1475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, спасибо! Нужная вещь!
Я тоже детям мультиками настр новгодний создаю )))) Дед Мороз и Лето и Простоквашино в фаворе ))))
  • 0

#1476
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Люда, я вчера только рассказывала, как я к тебе приходила 31 декабря в костюме Деда Мороза и ушла с конфетами и холодцом  :lol:


  • 1

#1477
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

На Медео не поедем, ибо наш папа свалил на работу,а мы в 3 часа идем в гости


  • 0

#1478
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Удивительную, неповторимую, девушку с большим сердцем - Жнулька, Дорогая! С Днем рождения тебя!

Люби себя, холь и лелей. Если не ты, то кто же? Счастья тебе, радости и гармонии с окружающим миром!

 

4fb5713009b4.jpg


  • 1

#1479
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, сыотала я масло. Никак второй день не получается вставить. Не знаю почему. Все по прежнему делаю. Вот в нете картинку нашла. У меня такое же масло, но в светлой литровой бутылке.
http://en.ameria.ru/cat/prod/0396.html

Всем привет!
Если папа себя за целый день настроит, то тоже может сходим на зажигание Новогодней Елки.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.12.2013, 11:06:39

  • 1

#1480
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ира ты меня расстроила с шеллаком :(‪, я то надеялась на 40 дней во всей красе быть :)))
Как Ляза обычным маникюром обойдусь

пробуйте. Че заранее расстраиваться. Я же говорю - ни миллиметра не слезло у меня. А кормила два года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.