Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1421
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

спасибо, девочки. 

вязать для меня равно успокаивать нервы))) и осмысливать многие вещи. 


  • 1

#1422
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшка чтоб завтра у Енлюшки было чики пуки

Ален уже с часов 7 не спит, а так привыкаешь когда он по долгу спит
  • 0

#1423
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Оттепель еще на первом не началась? С понедельника да?
  • 0

#1424
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так не шерсть же!

ааа ну клево!

 

чот голова тяжеленная :faceoff: седня ночью сначала развлекала мужа, потом Колю, потом Лёню, пили с ним чай в 5 утра с печеньками - промыли нос, закапали и чтобы отек спал, пришлось посидеть вертикально и поработать челюстями, чтобы кровь разогнать....а потом встал муж, а потом опять Коля, потом ушел муж, Лёнька включил мультики, проснулась я от Колькиного плача ГДЕ-ТО....на улице....выбегаю, а он в одних труселях и носках стоит у ворот и плачет, что папа ушел :faceoff: забрала его, под одеяло затащила и грела его маленькие ножки))) вопщем я сказала мужу, что сегодня я сплю одна, а он бегает по детям!


  • 0

#1425
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Зашла думала как всегда стописят страниц за несколько дней, а тут... что-то перед корпо затишье в РП ))) надеюсь к добру))

Почитала вас и поняла в РП почти все Марьи искусницы))) (кроме меня конечно)))

Юля-Юта доча с косичкой бесподобна, как и шапочка, такая прелесть, сама бы носила))

Настя не знала, что ты еще и вяжешь, да еще и так профессионально , Браво!

Аселя с первой зарплатой, пусть она увеличивается в геометрической прогрессии!

Всем деткам и родителям здоровья!

Юля78-я тебе как всегда спасибо большое, опять порадовала мужа твоими блюдами, он как всегда в восторге)))
  • 0

#1426
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш у дочи пусть от ушиба и следа не останется, я такая трусиха всегда боюсь эти турники.

Моя краса опять надумала болеть ((( пришлось даже антибы подключать((( три дня с меня не слезает вообще, сегодня папа приехал, она хоть немного мне дала передохнуть, надеюсь завтра лучше будет.
  • 0

#1427
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Сначала его посадила, объяснила, дала "мышку" чисто попробовать объектами поуправлять. в ПауэрПоинте он не пробовал раньше. Похоже, пора учить сына работе на компьютере )))

Люда, один раз научишь, потом самой же легче, да и ему как полезно, все равно надо будет осваивать же. Так что молодец! 

 

Ларис, у моего 43,5 размер, кларки как-то брала 11 ему большие были почти на размер, но у него еще нога узкая.

ну дык!  на кларксах у моего с 44м размером написано 10,5)))у них вообще сетка загадочная

странно, у моего точно-преточно 45 р-р ноги, плюс лапка вовсе не узкая и даже близко, но сейчас не поленилась и глянула его размер на кларксовских туфлях классических (с узором такие) - 10,5! видимо, у них от фасона размерная линейка разнится.

 

А мы малыша побрили сегдня, доча ассистировала, я брила, а он даже не пикнул, умничка! И заснул аж на 4 часа подряд - для нас почти рекорд, за исключением пары раз ночью. Так он просыпается как минимум какждые 3 часа покушать =)


  • 0

#1428
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ой а мы тоже Ларисиному (Лар, можно так буду называть  :rotate: )малавиту теперь верим! у дочи такой конкретный кровоподтекосиняк был черный на ноге (прищимила ланчбоксом), за ночь серединка вся прошла. Супер!


  • 0

#1429
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Думаю о чем еще хотела написать)) Айман ты с детками просто молодцы, классный мобиль сделали)) и с первым бритьем вас))) а и пусть сыночек и дальше спит хорошо, чтобы мама с братом и сестрой могли побольше сделать всяких нужных и креативных игрушек))
  • 0

#1430
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Спасибо, Вика!  а вам не болеть, а если уж заболели, то быстренько выздоравливать без осложнений!


  • 1

#1431
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Айман))

Доброе утро всем и удачных выходных!
  • 0

#1432
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро )
Изображение
  • 4

#1433
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Доброе утро :) картинка смешнючая

Муж все таки заболел, ну кншно работать по 12-14 часов в сутки

Айман с первым бритьем вас :))
  • 0

#1434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

3xext6dzags3.jpg


  • 5

#1435
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ду! куда детишек повести?((

#1436
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лязат, не знаю правду ли мне сказали или нет, типа на кормящих не держится шилак и гель.

Правда. Может просто слезть весь всё. Это непредсказуемые процедуры во время б и кормлении

Всем привет.
  • 0

#1437
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=mwehlj84QKc
Азарх. Таким помню его голос.

Сейчас в Голосе совсем не тот конечно... Голос подпортил за эти годы. Прокурил пропил может...
Да и вообще подурнел ))) пузо отъел и второй подбородок ))) развязный такой
Надо было того молодого Тимохина оставить вчера в Голосе

Сообщение отредактировал Калерия: 30.11.2013, 11:27:51

  • 0

#1438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Надо было того молодого Тимохина оставить вчера в Голосе
тоже Николай больше понравился, но...

 

всем привет! 

 

Алина, щенки класснючие такие :rotate:


  • 0

#1439
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Голос - тоже шоу ж...поглядим че дальше...

Муж не смотрит Голос этот сезон, Х-фактор смотрит

Сообщение отредактировал Калерия: 30.11.2013, 16:16:31

  • 0

#1440
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем привет!

 

Алия, надеюсь у Енлюшки уже все спало, отека нет и синяка тем более ))

 

Вика-рания, доче тоже побыстрее выздроветь!

 

а у нас тоже частичные потери - младший с переменным успехом с соплями, то есть, то нет, но у него ттт, все нормально, отсасываю и тишина на весь день почти... массаж уже не ревем, кайфуем )) кряхтит временами, правда... осталось еще четыре раза....

зато у Алиша сопли и горло красное (((((((((((((( как меня бесит, как осенью он ходит в сад... неделю ходит и не срачка, так болячка ((((((((((((((( две недели дома, потом опять двадцать пять..... отправляю огурцом, а через несколько дней все заново.... причем, все такое несерьезное, ну ангина или орви.... иммунку поднимать надобно что ли.... ни в прошлом году, ни в позапрошлом, когда тока пошли в сад - такого не было.... кто-нить может посоветовать что пили в такой период? ну когда вирусов полно )))))))) может чего-нить с эхинацеей? это мне массажистка посоветовала. нашла какие-то витамины - гамми )) но название уж больно смущает..... 

вот сейчас пока горло дальше не запустилось полоскаем каждые полтора часа соль+сода+йод, танфлекс, на ночь стрептоцид хочу дать, он же всякие коки убивает, а я подозреваю, что у нас что-то бактериалогическое, еще бы бакпосев сдать........

может спасательным малавитом пополоскать? из-за горла *или из-за соплей* покашливает изредка....

прямо бесят меня эти орви...

 

дочкин ячмень уже прошел, после праздников отправлю в школу.

 

муж на работе целыми днями, сегодня стока планов было - он не может. одной пилить в детьми - далеко ехать надо..... да еще теперь Алиш приболел...

 

зато с утра сбегала на депиляцию )))))))))))) может я мазохистка, но шугаринг люблю нежной любовью :lol: да, не совсем приятные очучения, зато потом - ляпота :D

и недели на три хватамбы, а то и на четыре ))) вот бы себя и к маникюру с педикюром приучить...

про аппаратный я вчера просто спросила, мне можно и обычный маник )))) но шилаком хотела покрыть... .но вот и Ира пишет, что не возьмется ((((((((((((( че попало.... придется по старинке, на обычный пилить......

 

спасибо Лене за рецепт азу )) вкусно должно быть, я не пробовала оказывается )))) надо как-нить сбацать ))))

вчера я сделала тока солянку, а еще печеньки с арахисом )) на второе меня не хватило.

сегодня плов сделаю, наверное.... дети просят вареники, но чет ломает их лепить....

дома вчера убралась, но сегодня все дома - прям как-будто конь не валялся как минимум месяц :lol:

то ли прибраться, то ли ну его нафиг до будних дней...

 

написала кучу :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.