Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#101
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

при  таком режиме не хочется потом ночью между кексом съесть КЕКС ))) ну или мясо )))????

я если вечером не поем и ночью не сплю, иду и ем ночью. Так что лучше поужинать мне вовремя

 

я никогда не ела ночью, ни от кекаса, ни от беременности, ни от кормления, ночью мне некогда - я сплю! ну или какое-то время не сплю, а потом все же - СПЛЮ :D

 

Теперь завтра на осмотр.

уффф как представила! но ты - молодчина!


  • 1

#102
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я никогда не ела ночью, ни от кекаса, ни от беременности, ни от кормления, ночью мне некогда - я сплю! ну или какое-то время не сплю, а потом все же - СПЛЮ
  поэтому мне нельзя не спать. Чтобы не есть ночью, надо скорее уснуть )))
  • 0

#103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

 

 

хорошего заживления!

я вот только отошла от него, у меня 2 почти рядом делали, уффф

 

охххх и ты умничка!


  • 1

#104
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Чтобы не есть ночью, надо скорее уснуть )))

главное в диете - вовремя уснуть, а не уснула вовремя - все, обжралась (с) :lol:


  • 0

#105
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, сейчас только увидела - какая клёвая стенгазета! У брата художественные способности! Молодцы!


  • 0

#106
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

про штифты мне даже читать страшно..... но тоже надо один сделать...


  • 0

#107
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем добрый день:)
Вика, стенгазета супер, вот я на такие вещи не способна(
Сынок, улыбашка), как всегда!

Опять вы про диеты... Пыталась не есть хотя бы после шести, не могу. Набегаюсь за день, приеду домой и наесться хочется(

Вика, выздоравливай!

Дария, памятник смешной))
  • 1

#108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

дожили! я УЖЕ с вожделением поглядываю на цветную капусту! я повадилась на ужин гарнир делать - цв.капуста, болг.перец и картошка, запеченные с прованскими травами в духовке, каждому свое - детям картошка, мне - капустку и перец, а мужу - все вместе))

 

девочки, а где вы делаете зубья? штифты в смысле, и сколько стоит установка штифта без коронки


  • 0

#109
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, спасибо все, кто заценил наши усилия. Очень-очень приятно) Тем, кто заценил, но не написал, тоже спасибо  ;)  :hi:


  • 0

#110
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

подруга уже как-то имела дело со своим бизнесом, вроде нормально пошло, но как-то потом свернулось - ребенка не на кого было оставлять, теперь опять вот хотит, и вроде двигается в этом направлении, но все же мы знаем, свое дело в первые пару тройку лет идет тока на самоокупаемость и отнимает 150% своего времени - надо быть душой и телом там,на своей "работе"... ну щас у нее ре уже большой, то есть большая доча и большая умница )) так что думаю, что если двигаться - все получится )))

я пока тоже не готова к своему бизнесу....

ну тогда, точно всё у неё будет, как захочет! 

Ну а мы с тобой, Ляза, как-нибудь потом, на старости лет... глядишь и сподобимся. А нет, так и ладно)))) О чём-нибудь другом помечтаем :dandy:


  • 0

#111
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Лариса, спасибо!

 

Я когда сидела в кресле, закрыла глаза и начала представлять, что я сейчас на берегу океана, лежу себе на гамаке, старалась о приятном думать. До чего же люди додумались, раньше выпал зуб, и все, еще бы придумали, чтобы зачатки зубов где-нибудь выращивать,  в десна вживлять, чтобы они сами прорезались, вообще супер было бы...


  • 0

#112
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А

Брат - талант! Ярко, красиво! я жирафа заценила!

Я ему передам. спасибо)


  • 0

#113
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Обладеть у вас зима!
да лан, на завтра +12 обещают и это греет )))
  • 0

#114
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

имбирь для похудания тож полезен, и чувство голода отбивает

Люблю имбирь) и с сушами и в томяме даже могу съесть))
только чувство голода не проходит)))
  • 0

#115
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

девочки, а где вы делаете зубья? штифты в смысле, и сколько стоит установка штифта без коронки

 

у нас есть семейный стоматолог, с большим опытом, он раньше работал в круглосуточной стоматологии на ленина, потом открыл себе частный кабинет, он сам хирург и терапевт, а вообще как хирург он бесподобен, золотые руки у него.

 

Я по ценам не знаю, в других местах сколько, нам он делает со скидкой (причина указана скрыто ;) ), за сегодняшную процедуру 50 заплатила, за зуб еще около 30 доплачу.

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Adagio: 22.11.2013, 12:37:51

  • 0

#116
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Обладеть у вас зима!

хотела показать тебе свой двор, там вот зима вовсю гуляет, но тырнет гонит, чуть позже

 

девочки, а где вы делаете зубья? штифты в смысле, и сколько стоит установка штифта без коронки

я лет 5 делаю все зубья всех членов своей семьи у одного молодого человека

штифт, зуб и вся ост. работа вместе взятые  у него стоит около 85000

подруга делала по 100 штук у какого-то дядьки крутого опытного врача

мне мой нра не только изза цены, но и за подхода к работе и клиенту )

за телефоном в личку )


Сообщение отредактировал Darya77: 22.11.2013, 12:36:59

  • 0

#117
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Жалко он детей не лечит, но в этом плане мы тоже нашли "своего" врача. Один раз изменили ей, сходили к популярной здесь на вв, и поняли, что наша то лучше, у сына с ней контакт лучше.


  • 0

#118
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

штифт у него стоит около 85000

 

 Дария, а 85 ты заплатила за всё, за штифт и вкручиваемый в будущем зуб? Или только за штифт?


  • 0

#119
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Лариса, спасибо!

 

Я когда сидела в кресле, закрыла глаза и начала представлять, что я сейчас на берегу океана, лежу себе на гамаке, старалась о приятном думать. До чего же люди додумались, раньше выпал зуб, и все, еще бы придумали, чтобы зачатки зубов где-нибудь выращивать,  в десна вживлять, чтобы они сами прорезались, вообще супер было бы...

читала что такую технологию уже осваивают, растят из стволовых клеток, пока только на стадии науки и тестирования...


  • 0

#120
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Лариса, спасибо!

 

Я когда сидела в кресле, закрыла глаза и начала представлять, что я сейчас на берегу океана, лежу себе на гамаке, старалась о приятном думать. До чего же люди додумались, раньше выпал зуб, и все, еще бы придумали, чтобы зачатки зубов где-нибудь выращивать,  в десна вживлять, чтобы они сами прорезались, вообще супер было бы...

читала что такую технологию уже осваивают, растят из стволовых клеток, пока только на стадии науки и тестирования...

 

 

эххх, успеть бы.. вернее, продержаться бы до массового внедрения )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.