Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1041
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аскариды и лямблии?
  • 0

#1042
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан, когда мы с тобой пересечёмся?...

извини, я совсем забыла :faceoff:

давай на завтра договоримся


  • 0

#1043
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Могу глянуть, что мы сдавали
давай. хотя я с этим описанием/снимками пойду к нашему педиатру - она у нас за всех )))) что скажет сдавать - то и сдадим
  • 0

#1044
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, у сотрудницы дочка жаловалась на боли в животе. По узи все нормально было, анализы тоже ок. Дали ей таблетки от глистов, все прошло...
  • 0

#1045
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девочки - кто автор этой мелодии? Не Моцарт же


  • 0

#1046
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а нет, погуглила дальше - не так

 

вот здесь смотри обсуждают

 

http://www.youtube.c...h?v=RETAI190DSs


Сообщение отредактировал lubluchka: 27.11.2013, 12:37:08

  • 0

#1047
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

и вот ещё нашла: http://www.liveinter.../post154936397/

 

На самом деле это произведение написал норвежский композитор Rolf Lovland, композитор и пианист группы Secret Garden (альбом 1995 г.). Настоящее название композиции The Song From A Secret Garden.


  • 0

#1048
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

папы

 

Олеся, спасибо! я гуглила, но видимо неправильные теги писала


  • 0

#1049
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Алина, а у нас такая во дворе есть. Кстати, она в ваш садик ходит, но по младше.
Фантазия на завтраки у меня иссякает, пошли в ход рулеты из лаваша с тунцом и огурцом, чтоб еще подобное накрутить? (Алия спасай!)

Я с завтраками никогда не заморачиваюсь.

У нас всегда каша. Просто каждый день разная - по кругу: овсянка, пшенка, рисовая, кукурузная, манка, ячка.

Мои привыкли  :D

Полезно и все такое) Изредка делаю запеканку какую-нибудь.


  • 0

#1050
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

По-моему, чем их вязать, купить дешевле, бабушки каких только не продают сейчас....

 
Поверьте, вяжу носки не по причинам экономии, так как беру пряжу качественную, на которую не жалко время потратить. Тактильные ощущения в процессе вязания в этом весь кайф. А бабушки вяжут обычно из чего придется, акрил скрипучий 

Я сделала, как было написано... А мы головой не влезли )))) у меня еще вязка тугая , плохо надевается-тянется из-за этого ;)

  
Алина, а ты сверь толщину и длину пряжи свою и которая в описании. Люда права, образец поможет точно рассчитать, я обычно стираю его, потому что после стирки часто меняется длина или ширина.

ну исключила я способом узи кое-какие свои сомнения и то хорошо.

надеюсь, что ничего криминального не обнаружите :-) здоровья Карамеле.
  • 2

#1051
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А бабушки вяжут обычно из чего придется
еще часто из старой пряжи вяжут, что потом через неделю нОски превращает носкИ в дырявое нечто...

я вот с носками не дружу, я теряюсь в 4-х спицах )))) все остальное - легко: свитера, шапки, жилетки.... но вязала давно, в универе последний раз, мне нужно вдохновение, а тут чет все никак не дождусь....

 

Ира, надеюсь, что у Карамели ничего серъезного, но допровериться  и сдать все анализы - надо. удачи!


  • 1

#1052
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

так жалко, что в школе такие скучные были уроки труда... весь год шьешь фартук и косынку, потом на следующий год что там было... ночнушку... ерунда такая... т.е. не ерунда, но вот само обучение таким скучным казалось ((( сейчас думаю, да фартук же можно за вечер сшить... и что с ним тогда возились?...


  • 0

#1053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а где Анжи? как она себя чуЙствует? чот не видно ее


  • 0

#1054
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так жалко, что в школе такие скучные были уроки труда... весь год шьешь фартук и косынку, потом на следующий год что там было... ночнушку... ерунда такая... т.е. не ерунда, но вот само обучение таким скучным казалось ((( сейчас думаю, да фартук же можно за вечер сшить... и что с ним тогда возились?...

более того, я вот щас думаю, что если бы не отчетность и была бы нормальная зп, я бы пошла в местную школу преподавать девочкам труды, научила бы многому, применимому к жизни))


  • 0

#1055
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а у пацанов я помню какой-то период вообще не было трудовика... 


  • 0

#1056
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, можно просто кружок вести, для души так сказать. :-) у нас с подружками в додетный :-) период был вечер вязания каждую неделю. Собирались, лясы точили. Супер воспоминания.
  • 1

#1057
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Лариса, можно просто кружок вести, для души так сказать. :-) у нас с подружками в додетный :-) период был вечер вязания каждую неделю. Собирались, лясы точили. Супер воспоминания.

Это как у лучших домах Ландона и Парижа  :D


  • 0

#1058
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у пацанов я помню какой-то период вообще не было трудовика... 

да, наверное это было во всех школах в начале-середине 90х

 

Юля, я думала об этом))) вопщем, пойдет Николя в садик, подумаю поконкретнее))


  • 0

#1059
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

На улице такой смог ((( 

Вот мне с младшим удобно гулять после обеда, но как посмотрю в окно (((( такая гарь...

 

Летом вечером гуляли, подолгу... сейчас вечером холодно и смог такой...

Стала выходить в 10 часов, до 11 час гуляем... пока свежо... потом прибегаем спать... 

Я потом такая уставшая... что-то по моим биочасам эти прогулки совсем неудобны...

И что-то совсем скучно мне гулять... Не интересно мне просто по кругу с коляской ходить...

Я бы с радостью дома что-нибудь поделала, вот бы кто-нибудь вместо меня бы ходил гулять с малышом моим...

нанять что ли кого-нибудь?... (((( только кого?


  • 0

#1060
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

Покажу рисунок среднего)) Нарисовал трех братьев)))

 

Прикреплённые изображения:

  • P1040303.JPG

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.