Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#861
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Девочки чем можно полоскать рот при стоматите? я так думаю это он хотя рот чистый но на щеке что-то маленькое есть.

Я не полощу своему. На болячку выдавливаю со спичечную головку метрогил-дента. Очень быстро проходит.

 

 

мне каместад гель помогает

 

Точно, каместад тоже супер! Забыла про него, по-моему, он даже лучше.


  • 0

#862
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Эмрик стоит и прыгает не держась вот когда пойдет уже :)

Тань, всему свое время. Как пойдет, так вообще глаз да глаз за ними. У меня младший поздно пошел в1,2, старший в 11 месяцев.
Да уменя итак глаз да глаз:) хотела дать сейчас ему машинку,смотрю фары и колеса нет...надеюсь не съел...
  • 0

#863
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

 

 

Да уменя итак глаз да глаз :) хотела дать сейчас ему машинку,смотрю фары и колеса нет...надеюсь не съел...

 

Оооо, знакомо!  :) Мой тоже сидит отрывает колеса, только потом бежит и выкидывает в ведро, а еще и кака при этом говорит. Так интересно за ними наблюдать. Растут очень быстро. Сладкие наши детки!


  • 0

#864
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

классно! захотелось потанцевать)) надо себе скачать))

я тоже себе скачала, но занимаюсь редко...а надо бы...20 минут физич.упр.

 

Довольная как слон, за 2 тыс починили фотоаппарат, а то звонила, сказали, чтоб выкинула.

 

Погода супер)))

 

А у нас здесь с молочкой раздолье - Россия рядом

Олеся, а вы это где живете?))) У вас 2 сына?)) На зумбу обязательно надо ходить))) такая позитивная разрядка))

У меня сестра в Костанае, все зовет туда жить, климат говорит нормальный, аллергии не будет у сына :D

В эту субботу все-таки идем в Аллерго клиник, будем начинать АСИТ сыну.


  • 0

#865
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сейчас тоже поспим и пойдем гулять:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.11.2013, 12:53:39

  • 0

#866
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оля,привет!
Пока тебя здесь вижу спрошу ,у Эмрика типа ячменя на глазу,опухло может просто подпростыл?
К педиатору сейчас зайдем,но у меня обычно так появляется и проходит за 3 дня,ему чем-то мазать надо?
  • 0

#867
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Оля,привет!
Пока тебя здесь вижу спрошу ,у Эмрика типа ячменя на глазу,опухло может просто подпростыл?
К педиатору сейчас зайдем,но у меня обычно так появляется и проходит за 3 дня,ему чем-то мазать надо?

Привет я везде набегами ))) В области глаз я бы окромя обработки левомицетиновым спиром (только аккуратно ватной палочкой) и тетрациклиновой мазью больше бы и не рискнула. Обычно если сильно нарывает то к окулисту- они вскрывают.

А в какой области ячмень?


  • 0

#868
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Оооо, знакомо!  :) Мой тоже сидит отрывает колеса, только потом бежит и выкидывает в ведро, а еще и кака при этом говорит. Так интересно за ними наблюдать. Растут очень быстро. Сладкие наши детки!

Мешают им что ли колёса? У меня, что один, что второй, вечно эти колёса дербанили до определённого возраста.

 

Олеся, а вы это где живете?))) У вас 2 сына?)) На зумбу обязательно надо ходить))) такая позитивная разрядка))

Мы в Атырау... Да, два сына: 8 лет и 2,5 года

 

Вчера пришёл Мадияр после ДР и на подарки как обычно всякую всячину раздавали - ему достался Тетрис, даже не знала, что их выпускают ещё))))

Дамир таскал его, таскал, потом где-то бросил и бегает с воплями: "Где мой цёный афон (чёрный айфон :dandy: )?" Сначала не могли понять, что он ищет - оказалось Тетрис так обозвал: чёрного цвета и с экраном :) Дитя своего времени...


  • 1

#869
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат, Ира вашим девочкам тоже не болеть!

Начался сезон болячек(((

Спасибо Лязат)), да мы переехали, в квартиру, обустраиваемся по-тихоньку)) вот пока должны скоро кухню доделать)) теперь живем ниже Военторга))
  • 1

#870
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки для информации.

После продолжительной болезни реконструкции, наконец-то открывается бассейн на Шаляпина Правды. Детей берут только с 7 лет. Глубина там от 220 до 600 см. С 1 декабря уже можно ходить заниматься.


  • 2

#871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оля,на верхней стороне,в конце вроде.но чет все опухло?
Сейчас пойдем к педиатору все-таки.
  • 0

#872
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

:D

 

Рождению храбрых и сильных воинов способствовал… естественный радиационный фон Сарыарки. 

 

 

– Высокий уровень естественной радиации – это вовсе не так уж плохо, – уверяет Сункар Ересметов. – Современная медицина доказала, что никакой взаимосвязи с онкологическими заболеваниями и генетическими нарушениями радиация не имеет. Более того, на такой территории часто появляются культовые места.

В середине 80-х годов я был свидетелем рождения ребенка с третьей рукой. Малыш прекрасно владел ею. Родители ребенка попросили ампутировать лишнюю конечность, что и было сделано. Малыш вырос нормальным джигитом. Однажды я видел, как он боролся во время праздника Наурыз – словно пытаясь обхватить соперника своей несуществующей третьей рукой. Космос бомбардирует нашу планету мощным излучением. Территория Казахстана – огромное пространство, находящееся вдали от морей и лишенное растительности, представляет собой природный аккумулятор этой энергии. Здесь у людей появляется шанс производить на свет потомство, которое сможет приспособиться к любым невзгодам и стихиям.

Именно этим феноменом и объясняется рождение очень сильных людей в Великой степи. С точки зрения медицины, это почти мутанты. Например, Балуан Шолак с легкостью поднимал лошадь. Невероятная физическая сила – это так называемая положительная мутация. На примере тяжелоатлета Ильи Ильина и боксера Геннадия Головкина мы видим, что эта положительная мутация воздействует на все без исключения нации – нужно только родиться в Казахстане.

 

http://www.zakon.kz/...kh-batyrov.html

 

первый же коммент к статье:

 

Рустам_тай 26 ноября 2013 12:47 +4

по ходу пьесы, тяжелая мутация затронула и головной мозг отдельных представителей Сары-Арки.


Сообщение отредактировал Nursem: 26.11.2013, 13:33:25

  • 2

#873
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

наконец-то открывается бассейн на Шаляпина Правды.

Даже не верится)))) Спасибо) 


  • 0

#874
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки для информации.
После продолжительной болезни реконструкции, наконец-то открывается бассейн на Шаляпина Правды. Детей берут только с 7 лет. Глубина там от 220 до 600 см. С 1 декабря уже можно ходить заниматься.

Спасибо за действительно ценную информацию!
  • 0

#875
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Оля,привет!
Пока тебя здесь вижу спрошу ,у Эмрика типа ячменя на глазу,опухло может просто подпростыл?
К педиатору сейчас зайдем,но у меня обычно так появляется и проходит за 3 дня,ему чем-то мазать надо?

Привет я везде набегами ))) В области глаз я бы окромя обработки левомицетиновым спиром (только аккуратно ватной палочкой) и тетрациклиновой мазью больше бы и не рискнула. Обычно если сильно нарывает то к окулисту- они вскрывают.

А в какой области ячмень?

 

главное, чтобы это был не холязион, а то такая мерзкая штука! а вообще же при ячмень обычно тобрексом или неодексом капают, один хрен это бактериальное и плевками в глаза не обойдешься (это я Лязке)))


  • 0

#876
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы погуляли, скатали снеговика с носом-морковкой, глазами-орешками и ртом-камушками))) даже палки с пальцами воткнули и метлу)))


  • 0

#877
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

мы погуляли, скатали снеговика с носом-морковкой, глазами-орешками и ртом-камушками))) даже палки с пальцами воткнули и метлу)))

Фото будет?
  • 0

#878
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да балин надо батарейки вставить в фотик, а то мыльница бесит


  • 0

#879
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

главное, чтобы это был не холязион, а то такая мерзкая штука! а вообще же при ячмень обычно тобрексом или неодексом капают, один хрен это бактериальное и плевками в глаза не обойдешься (это я Лязке)))

Вот знаешьв него похоже на то как у меня вылазило на глазах при простуде,само проходит.
Ну в общем пока к педиатору...
Бедный на щеке синяк на этой же стороне глаз опухший....
  • 0

#880
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мама вчера спрашивает "вы что с Лёней делаете? почему он весь в огромных синяках?" :spy: а у него и правда - огромный синяк на коленке - упал, на опе - сел с размаху на деталь конструктора, синяк-плоска на ребрах - неудачно приземлился на кровать(слава Богу ребра не переломал!), ну вот так и ходит, как живая иллюстрация к теме о домашнем насилии :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.