Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#821
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро

 

еще всякого полезного купила, буду делать дочкам подружек подарки на НГ, ибо денег на покупку нет, да и зачем, если я могу сама это сделать)))

расскажи-покажи что делать будешь?

 

резала резала цитату и не то отрезала, исправила


Сообщение отредактировал kusibekova: 26.11.2013, 10:00:02

  • 0

#822
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

расскажи-покажи что делать будешь?
чтобы Лёнька выздоровел - да хрен его знает теперь, щас поедим и выпну их на улицу
  • 0

#823
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мой младший чет тоже ночью спал странно, сопли в носоглотке мучали, но не кашлял... это я вчера детей ждала с бассейна, зашла в сам зал с бассейном, сидела на трибуне, а там такая влажность, я вышла минут через 15, но мелкий уже успел вспотеть, а в фойе нормальная темпа, но после трибуны - прохладно, подозреваю, что сопли - исход этой манипуляции.... муж психует - он простыл да??? он простыл??? я говорю - спокуха, я его кормлю, это лучший антиб и сопли отсасываю после аквамариса. сопельки редкие, но прозрачные. закапала аквамарис и высосала соплеотсосом. что-нить еще делать? у нас еще массаж..... но общее состояние нормальное, темпы нет. да и я чую, что это так, просто мелкие сопли... но чихает часто. или это сопли? или ему холодно....

я прям как в первый раз :faceoff:

 

Алина, ржачный пальчик :lol: уже ползать собираетесь, время  точно летит.... а вы уже хорошо сидите?


Сообщение отредактировал Karina: 26.11.2013, 09:58:16

  • 0

#824
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чот прям апатия какая-то...


  • 0

#825
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

расскажи-покажи что делать будешь?
чтобы Лёнька выздоровел - да хрен его знает теперь, щас поедим и выпну их на улицу

 

я там подкорректировала цитату, сперва не то нацитировала


  • 0

#826
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я там подкорректировала цитату, сперва не то нацитировала

 

 

 

 

уродское цитирование! да на пинтересте куча МК по аксессуарам на волосы из органзы (цветочки), всякой ткани и ленточек, покажу потом, аккумуляторы от фотика заряжаются, я вчера один цветок уже сделала, а надо...эээ...как минимум шесть


  • 0

#827
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мелкий сломал фотоаппарат, думаю на зеленый базар поехать..наверное кто сотовые чинит, тот и фотоаппараты сможет? а то ремонт фотоаппаратов далеко от меня...


  • 0

#828
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Лязат, правильно солевой раствор почаще, а Амир уже пьет воду? Пройдет))не переживай


  • 0

#829
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

За ночь...

Заметно, что мы скоро поползем?

Очень умилительный пальчик ))))) Так и покусала бы его )))) Если пальчик такой сладкий - то мальчик пречудеснейший.

Вот не люблю сюсюкать, но правда такой сыночек у тебя, Алина

 

 

Лара, я детей когда кашляют в полусидячем положении всю ночь держу. Подушек наложу, а то заснуть боюсь.


  • 0

#830
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

забыла вам сказать - муж по работе притащил ря*женку кубан*скую от о*д*ари, она такая вкусная!!! особенно если добавить сахар или фрукты! только она продается вроде только в фирменном магазе аг*ропро*дукта (блин ен помню, какая улица - Катя и Ира-Троя на ней живут)))), потому что она не в асептической упаковке и срок хранения всего месяц при том, что ее делают в краснодаском крае в усть-лабинске


  • 0

#831
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, я детей когда кашляют в полусидячем положении всю ночь держу. Подушек наложу, а то заснуть боюсь.

 

ну вот мы так и лежали


  • 0

#832
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, правильно солевой раствор почаще, а Амир уже пьет воду? Пройдет))не переживай

пьет, но не очень часто, не жалует он ее, почему-то... в день раза два может чуток попить....

 

ЛАриса, а одари кефир даже не кефир, а кефирный продукт же, из сухого молока, а ряженка натуральная?


  • 0

#833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, Ляза, вот все остальное этой марки я бы никогда не взяла, а тут все ок ;) я же говорю - ЭТО делается в краснодарском крае, не у нас


Сообщение отредактировал Truffelka: 26.11.2013, 10:20:06

  • 0

#834
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот-вот, сметана тоже та еще тоска зеленая.... ну надо будет попробовать, если что. а агропродукт же часто грузовички стоят по городу, может там тоже бывает...

мы иногда берем ряженку, но фудмастеровскую, но там состав тоже такой.... я пью и думаю - интересно, а почему нельзя без всяких добавок все это сделать...

у меня дети кефир всегда пьют, каждый день минимум стакан-два. но больше всего припадают на био-с, почему-то... сладковатый, потому что наверное...

но дочка ряженку тоже любит, это любовь еще с садика, там им ряженку давали, оказывается...

творог какой щас нормальный? чет фудмастер меня в последнее время иногда бесит... берем 9%, но там такие кусманища.... прям не крупинки, а куски.... а я мягких упаковках чет как-то так себе, я из него пеку тока...


  • 0

#835
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну я президент в пачках беру, мне достаточно, он вполне удовлетворяет мои потребности)) и так поесть, и запеканку сделать))


  • 0

#836
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем привет!

 

Алина, пальчик прелесть))))  гнал ночью кудато что протер?))))

 

Творог беру ДД 9%


  • 0

#837
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки чем можно полоскать рот при стоматите? я так думаю это он хотя рот чистый но на щеке что-то маленькое есть.


  • 0

#838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня вообще не работает ни цитирование, ни ответить

Марина, после донило за 16тыс уже стесняюсь спросить про кико )))))))

Ир, может конечно каждый сад трактует по-своему, но я точно знаю, что мы можем не пойти четверг-пятницу и прийти в понедельник без справки, они выходные не считают, ну типа мож вы в пятницу здоровые были, не бежать же в сад отмечаться )))))
А среди недели , то если отсидели три дня , тащите справку.

Пысы, вчера с мужем посчитали , в садик мы ходим уже 4 года и еще 7 впереди, 11 лет без перерыва, целая школа млин ))
  • 0

#839
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки чем можно полоскать рот при стоматите? я так думаю это он хотя рот чистый но на щеке что-то маленькое есть.

Малавитом :)
Или раствором соды.
  • 0

#840
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

творог какой щас нормальный? чет фудмастер меня в последнее время иногда бесит... берем 9%, но там такие кусманища.... прям не крупинки, а куски.... а я мягких упаковках чет как-то так себе, я из него пеку тока...

Амиран 9%.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.