Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4381
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я жена декабриста :D

 

У меня муж отсюда. Учился в Питере, познакомились в универе. Потом сюда переехали.

 

Где больше нравится?

Подруга сказала, что терпит Питер только за белые ночи.


  • 0

#4382
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Я жена декабриста :D

 

У меня муж отсюда. Учился в Питере, познакомились в универе. Потом сюда переехали.

 

Где больше нравится?

Подруга сказала, что терпит Питер только за белые ночи.

 

Я не буду отвечать на этот провокационный вопрос :D 


  • 0

#4383
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Я жена декабриста :D

 

У меня муж отсюда. Учился в Питере, познакомились в универе. Потом сюда переехали.

 

Где больше нравится?

Подруга сказала, что терпит Питер только за белые ночи.

 

Я не буду отвечать на этот провокационный вопрос :D

 

Да ладно!

Значит, Питер!

 

И совсем он не провокационный...

 

А люди, она сказала, здесь более открытые. Южные.


Сообщение отредактировал Svechka: 11.12.2013, 13:40:04

  • 1

#4384
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А люди, она сказала, здесь более открытые. Южные.

сравнивая с москоу - питерцы нам понятнее и ближе. я туда приехала когда - в Питер - тоже вздохнула с облегчением.


  • 0

#4385
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Первый раз вижу ветер зимой , да и осенью редкость
  • 0

#4386
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А люди, она сказала, здесь более открытые. Южные.

сравнивая с москоу - питерцы нам понятнее и ближе. я туда приехала когда - в Питер - тоже вздохнула с облегчением.

 

:D  Москва- вообще отдельное государство...

Да?

А она рассказывала, когда подруги нашей общей маму всречала: "Едем в такси, она меня заболтала, я отвыкла от такого. Здесь все замороженные, северяне."


  • 0

#4387
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Первый раз вижу ветер зимой , да и осенью редкость

погода меняется. снег же обещали. типа зима после 17-го начнется. эххх и хочется и не хочется. хочется на санках покататься но не хочется утром тащиться со скоростью 40 км/ч


  • 0

#4388
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

с утра держалась дабы в рабочее время с сотки не подсесть в рп. а то работу то мою никто не делает. результат промежуточный уже есть!

 

вы все про мою голову - рада, что вам понравилось. причем спецом на укладку не ходила, а то тетю-мотю барышню как всегда сделают за мои же деньги, просто сама кое как уложила.

теперь же нельзя без укладки вам на глаза попадаться. вот сейчас у меня прича - помыл и расчесал, высохло само :rotate:


  • 0

#4389
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я не буду отвечать на этот провокационный вопрос  :D

 

правильно, а то опять тебе минусы налепят :faceoff: я знаю тебе до них пофиг, но все равно поправила :D Ставить минус на сообщение о том что кому то по адресу находить удобнее чем по пересечению по моему верх идиотизма :hi:

  • 0

#4390
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я в Екатеринбурге на адрес Хохрякова, 43, спросила- пересечение с чем?
На меня как на дуру))))))
Тока вот я не пойму, либо у них матем склад ума чтоб помнить все номера, либо с незапамятных времен у всех навигаторы есть))))))))
  • 0

#4391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

кстати, девочки, не вредно дочке феном волосы сушить 2 раза в неделю? волос длинный и купаемся мы перед сном, если самостоятельно еще час полтора сушиться будет. сама свои волосы жалею, редко сушу феном.


  • 0

#4392
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

в Атырау я тоже таксистам говорила "вверх по...". тоже, видимо, по течению реки, потому как я видела, что там выше, чем здесь.


  • 0

#4393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
 причем спецом на укладку не ходила, а то тетю-мотю барышню как всегда сделают за мои же деньги, просто сама кое как уложила.

 

ооо, я вот тоже не рискнула по этой же причине.. лучше когда  живенько (с))))))


  • 0

#4394
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

кстати, девочки, не вредно дочке феном волосы сушить 2 раза в неделю? волос длинный и купаемся мы перед сном, если самостоятельно еще час полтора сушиться будет. сама свои волосы жалею, редко сушу феном.

Ну спрей термозащиту купи))
У меня кстати один из подарков он и был)))
  • 0

#4395
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я в Екатеринбурге на адрес Хохрякова, 43, спросила- пересечение с чем?
На меня как на дуру))))))
Тока вот я не пойму, либо у них матем склад ума чтоб помнить все номера, либо с незапамятных времен у всех навигаторы есть))))))))

Просто в голову не приходит что проще по пересечению))) Сейчас попыталась  вспомнить как угадываешь номера домов просто по адресу. Все просто, в голове прикидываешь начало улицы и конец, где то посередине будет 43)))))))

Верх -низ тоже интуитивно, в Караганде верх у меня в сторону Ю-В, почему так хз))))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.12.2013, 14:02:18

  • 0

#4396
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Тока вот я не пойму, либо у них матем склад ума чтоб помнить все номера, либо с незапамятных времен у всех навигаторы есть))))))))

Ну я вот 7 лет уже в Питере не живу. До их пор помню, во всем районе с какой стороны улицы какая нумерация.

Ну и в центре тоже. Если мне скажут - Невский 20, я выйду на Невском проспекте. Если скажут Невский 90, выйду на Маяковской  :D


  • 0

#4397
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ставить минус на сообщение о том что кому то по адресу находить удобнее чем по пересечению по моему верх идиотизма :hi:

 

ППКС!

 

кстати, девочки, не вредно дочке феном волосы сушить 2 раза в неделю? волос длинный и купаемся мы перед сном, если самостоятельно еще час полтора сушиться будет. сама свои волосы жалею, редко сушу феном.

из двух зол меньшую выбирай. укладывать ребенка спать с мокрой головой не есть хорошо когда такой длины волосы. ну и за два часа до сна мыть голову тоже не всегда получается. вообще... в эту тему замечание есть у меня... мне говорили всю жизнь что мыть волосы каждый день нельзя! а, еще в детстве помню - говорили мне что шампунем каждый раз нельзя! много чего было "нельзя" а сейчас об этом не вспоминают даже....


Сообщение отредактировал Таллия: 11.12.2013, 14:05:41

  • 0

#4398
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сторону Ю-В, почему так хз))))

видимо, потому что у нас примерно там горы?? :idea:


  • 0

#4399
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Тока вот я не пойму, либо у них матем склад ума чтоб помнить все номера, либо с незапамятных времен у всех навигаторы есть))))))))

Ну я вот 7 лет уже в Питере не живу. До их пор помню, во всем районе с какой стороны улицы какая нумерация.

Ну и в центре тоже. Если мне скажут - Невский 20, я выйду на Невском проспекте. Если скажут Невский 90, выйду на Маяковской  :D

 

это как у птиц - встроенный навигатор. у каждого согласно местности где родился и вырос )))


  • 0

#4400
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алия, я пацанам сушу феном, малой мчится если слышит что фен работает, нравится ему. Мне тоже в детстве сушили,. нормальные волосы)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.