Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2321
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки у вас мужья играют в игры на компе или сотке??? И это вообще нормально ???
Меня что то это сильно напрягает, любая свободная минута - сразу играет
Мне трудно это понять наверное потому что я не играю в игры
Ну максимум очень редко в икс бокс и то не так фанатично

Мой когда приставку купил, для нее пару игр взял.

Прошел их. И больше не играет.

 

У нас в семье я игроманка  :faceoff:  :lol:

Очень люблю квесты проходить. Чтоб сложное что-нибудь. Правда давно уже ни во что не играла) Нет интересных для меня игр.


  • 0

#2322
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Интересно сколько лет мужьям , которые играют в игры?

У нас есть родственники со стороны мужа, единственные здесь в Атырау. Недавно приглашали их в гости, зашёл разговор про компьютерные игры и Канат (родственник) с увлечением рассказывал про игры, в которые сражается вместе со старшими сыновьями. Он точно старше моего мужа, где-то ему 39-41


  • 0

#2323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки, есть кто в математике "шарит"? Не можем решить пример, сидим уже полчаса:  1  9  9  9 = 1. Нужно знаки действий проставить (плюс, минус, умножить, делить). Не получается единица и всё тут!   eek2.gif

какой класс у вас? 2-3?
Если неважно какие знаки использовать, то 19-9-9=1
  • 0

#2324
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кстати пару лет назад сын выпросил ps3, поиграл всего месяц и все...валяется теперь .
Наверное наше поколение миновала новая привычка. Я абсолютно равнодушна к виртуальным играм , супруг тоже .

Сообщение отредактировал simpa****: 05.12.2013, 19:42:59


#2325
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я себе новые ушки купила ))

теперь ногти привести в порядок и всё!


  • 0

#2326
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Во время своей парфюмерной мании Жадор
 

Я Жадором пользуюсь иногда как освежителем воздуха )))))

на себя нет сил это брызгать, маме говорю, забери, не хочет 


  • 0

#2327
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ань, не хочу масла в огонь подливать, но меня бы тоже это напрягало. Муж играет на компе 1р в месяц в преферанс, турнир у него и то я недовольна, т.к. это длится часов 6, всю ночь

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2013, 19:45:18

  • 0

#2328
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А мой дс всё присматривается к иксбоксу, который просто на движения реагирует, говорит старшему оч.нужна такая штука, развивает хорошо, но я конечно понимаю, кому она больше нужнее  ;)


  • 0

#2329
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У нас есть родственники со стороны мужа, единственные здесь в Атырау. Недавно приглашали их в гости, зашёл разговор про компьютерные игры и Канат (родственник) с увлечением рассказывал про игры, в которые сражается вместе со старшими сыновьями. Он точно старше моего мужа, где-то ему 39-41

А ну значит есть люди , имеющие склонности к играм, независимо от возраста.

#2330
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 Как же тяжело целый день на ногах , спина онемела .
 

 

Диля, привет! А что ты делала? Почему не за рулем?


  • 0

#2331
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

так жалко его и помочь ничем не могу
Ну чем поможешь в такой ситуации? Только своим настроем и поддержкой. А это вы и так делаете. Так тяжело, когда ребенок далеко. 
  • 1

#2332
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Во время своей парфюмерной мании Жадор так и не затронул струны моей души, но это видео завораживает: бесчисленные лепестки нежнейших цветов, огонь и жидкое золото в руках искусного мастера. У меня ощущение, как будто я что-то пропустила и мне надо это потестить вновь))) Наишикарнейшее видео о том, как делаются духи J'Adore Dior:

 

 

Я Жадором могу только издалека любоваться, а сейчас и подавно)

Из последнего взяла себе Escada Cherry in the air ,  обажаю их, и даже в  беремчатом состоянии  могу на себя литрами их лить)


  • 0

#2333
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я себе новые ушки купила ))
теперь ногти привести в порядок и всё!

Моя золотая, я тебя поздравляю! ))) я тоже сегодня купила маску , надеюсь меня пустят с ней)))))

#2334
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки у вас мужья играют в игры на компе или сотке??? И это вообще нормально ???
Меня что то это сильно напрягает, любая свободная минута - сразу играет
Мне трудно это понять наверное потому что я не играю в игры
Ну максимум очень редко в икс бокс и то не так фанатично

Да, это бы меня напрягло... Мой ток шарики вечером может по лопать))) в телефоне


  • 0

#2335
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я сама поняла, как тяжело без авто, всю эту неделю или с мужем езжу, или своим ходом, и как назло столько дел, такто я сама незаметно каждый день понемногу все решаю, а тут всё копится, копится. Хоть сегодня колодки поменяли, теперь я мобильная!  :rotate:


  • 0

#2336
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девчонки, есть кто в математике "шарит"? Не можем решить пример, сидим уже полчаса: 1 9 9 9 = 1. Нужно знаки действий проставить (плюс, минус, умножить, делить). Не получается единица и всё тут! eek2.gif

Вот так можно сделать:
1+9*(9-9)=1
  • 0

#2337
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 
Диля, привет! А что ты делала? Почему не за рулем?

Привет, Ажара! За рулем , но меня сегодня носило по таким узким улочкам , причем за день я парковалась надцать раз , а искала место под парковку еще больше)))
Из -за снегопада пришлось развозить всех кто без машины))))

#2338
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Меня что то это сильно напрягает
Меня бы это бесило. ((( 

Хотя сама могу в нете зависнуть. Такие вот двойные стандарты у нас в семье.   :D


  • 0

#2339
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кстати , я вру )) помню было увлечение на сотке несколько лет назад : как стать миллионером , помоему , там еще куча вопросов.

#2340
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я Жадором пользуюсь иногда как освежителем воздуха ))))) на себя нет сил это брызгать
ужс. Напомни, чтоб я держалась от тебя подальше на корпо, потому что я всегда в нем.  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.